Вс, 20 июля 2014, 12:03
просмотров: 32311 коментариев: 210 

Ротань хочет вернуться в Днепр (обновлено)

Ротань хочет вернуться в Днепр (обновлено)

Все еще капитан сборной Украины хочет продолжить свою карьеру в нашем клубе.

 

Прочитав критику в свой адрес в интернете, Руслан осознал, что переход в Рубин, на котором настаивал его одиозный агент Шандор Варга, стал бы ошибкой.

 

Сейчас Ротань находится на сборах казанского клуба в смешанных чувствах, и больше не хочет слушать постоянную обработку агентом, который получает процент с любого перехода, и неважно кого и куда.

 

Решение о "прощении" капитана теперь должен принять главный акционер, который, по нашим сведениям, все еще хотел бы видеть Руслана в нашей команде.

 

Отметим, что трансферные документы Руслана находятся в ФК Днепр, никаких бумаг с другими командами Ротань не подписывал, и ситуацию вполне можно отыграть назад. Все зависит теперь от доброй воли Ротаня и Игоря Коломойского.

 

От редакции - рады будем приветствовать возвращение Руслана. И можно без Варги.


UPD 20:56. Ротань вышел на связь с представителями клуба, собирается звонить Коломойскому

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

210 комментариев
  • bad
    Вс, 20 июля 2014, 12:05
    Понять и простить.
    рейтинг: +115
  • Слава
    Вс, 20 июля 2014, 12:11
    Рукслан.ДОМОЙ!
    рейтинг: +68
  • Den4ig
    Пн, 21 июля 2014, 07:28
    а Кравченко если что обратно в аренду?)))
    рейтинг: -6
  • Alex-foto
    Вс, 20 июля 2014, 12:31
    Понять и простить!!! Но кэпом теперь должен быть однозначно кто то другой. Мне кажется, что Селя или Бойко больше Днепрянин со всех наших.
    рейтинг: -47
  • UTOPIE
    Вс, 20 июля 2014, 12:40
    Пусть команда сама выбирает в этом случае!
    рейтинг: +56
  • chusovoy
    Вс, 20 июля 2014, 13:04
    Вроде где то писали, что Мирон привык сам назначать капитана.
    рейтинг: +4
  • Пекин
    Вс, 20 июля 2014, 14:19
    Ре6ят, а кто источник то? Я тоже много чего могу написать.
    рейтинг: +2
  • svidomiy
    Вс, 20 июля 2014, 13:01
    Хлопаки самі розберуться хто серед них вожак. І навряд він втратив авторитет і довіру колективу.
    рейтинг: +10
  • Lexa
    Вс, 20 июля 2014, 16:13
    Селя Днепрянин? Я тебя умоляю.
    А Бойко год в команде. Как насчёт воспитанника Коноплянки или более 100 матчей сыгравшего Чеберячко?
    рейтинг: +15
  • Mario
    Вс, 20 июля 2014, 15:54
    Ждем
    рейтинг: +6
  • Максим Гурмин
    Вс, 20 июля 2014, 22:18
    Днепр-Ротань-Навсегда!!!
    рейтинг: +4
  • КУДРИЦКИЙ
    Вс, 20 июля 2014, 12:06
    Ему стало стыдно? И он всё понял. :))
    Детский сад, а не 33-летний капитан ДНЕПРА и сб.Украины.
    рейтинг: +42
  • КУДРИЦКИЙ
    Вс, 20 июля 2014, 12:10
    Конечно он сукин сын. Но он всё таки наш сукин сын. Дать пиздюлей и хай носится, что наскипидаренный. В замазке будет траву грызть и из трусов выпрыгивать.
    рейтинг: +56
  • Пьер
    Вс, 20 июля 2014, 14:01
    Ошибаться может каждый. Главное осознать свою ошибку и вовремя ее исправить. Сейчас еще не поздно это сделать и сохранить свое лицо. И однозначно переход капитана сборной Украины в клуб страны-оккупанта будет расцениваться как предательство. Позорная точка в карьере. В данном случае политика и спорт очень даже совместимы, т.к. кэп сборной — публичный человек и отвечает не только за свои поступки, но и подает пример в первую очередь нашим детям. Обязан быть патриотом.
    Возвращайся Руслан и не открывай эту позорную старницу в своей карьере.
    ПС. Прощайся с таким агентом, который подставит и не поперхнется. Ну а кэпа пусть выбирает команда.
    рейтинг: +18
  • Sid
    Вс, 20 июля 2014, 12:06
    Хорошая новость.
    рейтинг: +31
  • Ivan001
    Вс, 20 июля 2014, 12:06
    Уже поздно.
    рейтинг: -34
  • Evgenberg
    Вс, 20 июля 2014, 13:39
    Почему поздно? Человек осознал, то что он не прав и хочет вернуться в Днепр. Разве это плохо? Плюс ко всему, он не подписывал контракт с Рубином.
    рейтинг: +13
  • dnepr74
    Вс, 20 июля 2014, 14:42
    учше поздно, чем никогда.
    рейтинг: +5
  • good
    Вс, 20 июля 2014, 12:07
    Это точно?
    рейтинг: -6
  • Ivan001
    Вс, 20 июля 2014, 12:08
    Какой он после этого капитан? Убежал в Россию, и теперь хочет вернуться, это позор… Конечно для игры он нам нужен, но как человека его после этого никто не воспримет.
    рейтинг: -19
  • DDstar
    Вс, 20 июля 2014, 12:24
    1.В Россию он еще не убегал (он был в Италии)
    2.Вовремя осознать свою ошибку, далеко не каждый сможет
    3.ОН НАШ КЭП
    рейтинг: +28
  • chusovoy
    Вс, 20 июля 2014, 13:06
    Третий пункт теперь под большим "? "
    рейтинг: +5
  • DDstar
    Вс, 20 июля 2014, 13:08
    Стеценка сегодня не слушал ???
    рейтинг: 0
  • FCDD92
    Вс, 20 июля 2014, 12:08
    прочитав критику в свой адрес, ей Богу детский сад, а какая реакция у людей, во время войны уехать в кацапию…
    рейтинг: +5
  • LIS
    Вс, 20 июля 2014, 12:09
    Он ебанулся, что ли?!
    Где мозги были, блять!!!
    рейтинг: +3
  • Караблев Денис
    Вс, 20 июля 2014, 12:09
    Руслан ты должен знать если вернешься мы простим, если же Рубин забудь про нас и с бывшими партнерами встречайся не в Нашем городе!!! Но я думаю что все эти новости и есть красивые истории агентов для твоего положительного имиджа.
    рейтинг: +10
  • kyryll
    Вс, 20 июля 2014, 12:10
    что ж за мексиканский сериал такой!
    рейтинг: +5
  • Vovan
    Вс, 20 июля 2014, 12:13
    А как же Крава?
    рейтинг: +10
  • chusovoy
    Вс, 20 июля 2014, 13:08
    А может, это он и уговорил Русика передумать, что бы самому не возвращаться в Днепр? Может ему у Кварца очень понравилось? ))
    рейтинг: +5
  • Druide
    Вс, 20 июля 2014, 12:13
    невже одумався?!
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Вс, 20 июля 2014, 12:17
    Кравченко в шоке
    рейтинг: +14
  • UTOPIE
    Вс, 20 июля 2014, 12:42
    Останется и Крава, зачем отдавать — и так дефицит игроков…
    рейтинг: +5
  • NovaLiS
    Вс, 20 июля 2014, 12:17
    Ура! я до последнего верил, что в нем проснется совесть, давай Русик, не подведи людей которые верят в тебя!
    рейтинг: +10
  • С Днепром по жизни
    Вс, 20 июля 2014, 12:18
    кто без греха… если правда — я рад.
    рейтинг: +9
  • Sprite
    Вс, 20 июля 2014, 12:19
    Меня терзают смутные сомнения.
    Сколько ему лет?
    Это какой-то детский сад.
    рейтинг: +5
  • Sprite
    Вс, 20 июля 2014, 12:20
    Ему наверное жеребьевка на ЛЧ понравилась.
    рейтинг: +10
  • Cheshir_RC
    Вс, 20 июля 2014, 15:29
    ага! с раздуплением Руслан! он всерьез думал что все скажут отлично??? он неюдопонимает по-моему что в стране происходит
    рейтинг: -2
  • Валера не выдумуй!
    Вс, 20 июля 2014, 12:22
    Слизеньблять
    рейтинг: -22
  • IDOL
    Вс, 20 июля 2014, 12:22
    Увидел гнилой Рубин изнутри и понял «А не дурак ли я, уйдя из Днепра?». Русик, возвращайся!
    рейтинг: +9
  • Игорь
    Вс, 20 июля 2014, 12:22
    детский сад…
    рейтинг: +2
  • С Днепром по жизни
    Вс, 20 июля 2014, 12:26
    ждем стринича и жулиано. следом подтянутся денисов с боатенгом.
    рейтинг: +12
  • nikname
    Вс, 20 июля 2014, 13:32
    насмешил… :))
    рейтинг: +5
  • Ненуяж
    Вс, 20 июля 2014, 18:09
    Жулик назад — бред!(хотя было бы не плохо), а Стринич на 90% в АПЛ!
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вс, 20 июля 2014, 12:27
    Я готов приехать в Днепр, лично обнять и расцеловать каждого работника клуба если это случится!.. Блин, так хочется мира и прекратить ссориться на всех уровнях.

    КЛУБ — ПРОСТИТЕ РУСЛАНА!!!
    рейтинг: +13
  • Egor
    Вс, 20 июля 2014, 12:40
    та откуда вы можете знать, что там вообще произошло? может выхода не было у Русика, трудно судить.если вернется будет очень хорошо…
    рейтинг: +11
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Вс, 20 июля 2014, 12:42
    WTF?..
    рейтинг: -4
  • LIS
    Вс, 20 июля 2014, 12:42
    Да и согласен с последним предложение — нахуй венгерского пидараса…
    рейтинг: +10
  • Игор Конопа
    Вс, 20 июля 2014, 12:53
    Давай КЭП, обратно домой!!!
    рейтинг: +8
  • Deimos
    Вс, 20 июля 2014, 12:56
    Извиняюсь, но я буду дико орать если Русик вернется а Крава обратно к Кварцу поедет, мне его (Краву) даже жалко станет, как дорогой чемодан, тяжело нести и жалко выкинуть)))
    рейтинг: +11
  • Dem@n
    Вс, 20 июля 2014, 12:59
    Ебаный стыд… Руслан, тебе сколько лет?!
    рейтинг: +6