Пн, 12 декабря 2016, 11:13
просмотров: 4608 коментариев: 10 

Ротань: Лунина ждет очень хорошее будущее

Ротань: Лунина ждет очень хорошее будущее

Капитан Днепра Руслан Ротань поделился мнением об игре вратаря команды Андрея Лунина.

 

«Лунин — достаточно спокойный голкипер. Он хорошо понимает и читает игру. Ему не нужны какие-либо особенные установки. Его ждет хорошее будущее, особенно при таком отношении.

 

Он профессионально относится к себе, это видно. Пусть продолжает в том же духе. Из него выйдет очень хороший вратарь», — сказал Ротань в эфире программы Профутбол.

 

17-летний Лунин провел 8 матчей в текущем сезоне Премьер-лиги.

 

 

10 комментариев
  • Andrey_V
    Пн, 12 декабря 2016, 11:31
    Удачи, главное рано не уходить в топ клуб и не зазвездиться! Коваль в пример.
    рейтинг: +9
  • Днепр
    Пн, 12 декабря 2016, 16:19
    В Днепре, при том как счас играет наша защита, у него очень хорошие шансы получить большое количество по-настоящему игровой практики, а не просто постоять на воротах или, что еще хуже, посидеть на лавке в «топ-клубе».
    рейтинг: +5
  • frunzik
    Пн, 12 декабря 2016, 18:49
    да уж.Бойчик уже почти прирос к скамейке.=)
    рейтинг: +5
  • Sarpar
    Пн, 12 декабря 2016, 11:36
    продавать и пробовать Варцабу
    рейтинг: -26
  • 4 напа
    Вт, 13 декабря 2016, 13:44
    Лучше Шелихова)))
    рейтинг: -2
  • Evans
    Пн, 12 декабря 2016, 12:12
    иногда такое ощущение что он теряет ворота…
    рейтинг: +2
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 12 декабря 2016, 12:23
    Я думаю, что это, «теряет ворота», у Андрея из-за Молодости и Большого Волнения. Как известно и первое и второе, особенно первое, проходят очень быстро…
    Но в ЛУНИНЕ виден Вратарь, Он не трус и не псих.
    рейтинг: +9
  • frunzik
    Пн, 12 декабря 2016, 18:54
    наверно всё зависит от хозяина, смотря сколько дадут.вкладывать не интересно, а продать аж бегом.ведь Каниболоцкого сплавили кротам, а статья об их интересе к Лунину была.
    рейтинг: +5
  • Москвич
    Чт, 15 декабря 2016, 20:03
    Все познается в сравнении — после тех, кто сам себе запихивал, веселя фанов не днепровских, Лунин классный вратарь.
    А по мне так просто приличный. Вот, например, Бойко прыгучестью своей доставал «то», что наш малый провожает глазами. Ну хоть бы дернулся для приличия!!! Но в ассортименте прыжка под именем «Вдруг повезет, чем мяч или кочка не шутят» у него, похоже, нет.
    На выходах хорош, защами своими кэруе вполне вразумительно, но присмотревшись к нему во-время, когда толканина отодвигается от его ворот я понимаю хребтом — если щас кто-то «тыкнет», то ворота глотнут. Лунин не готов! Вернее, самовыключился.
    Вот так я думаю, но рад буду ошибиться. А вы бы Лунина мёдом не поливали… а то херня вырастет.
    рейтинг: -2
  • 4 напа
    Пт, 16 декабря 2016, 22:35
    Антропометрия у Лунина лучше чем у всех остальных.Юношеская неуклюжесть просматривается но это дело поправимое.Главное что просматривается характер и фартовость.Тьфу три раза…
    рейтинг: 0