Вс, 27 апреля 2014, 23:46
просмотров: 4993 коментариев: 26 

Ротань: "Мы будем бороться"

Ротань: "Мы будем бороться"

Капитан Днепра Руслан Ротань после матча с Металлистом подчеркнул, что с такой игрой у его команды нет шансов на чемпионство.

 

— Евгений Селезнев нам сказал, что в поражении виноваты футболисты Днепра, которые не хотели играть…
— Может, у кого-то такого желания не было. Но я думаю, что мы разберемся внутри команды. То, что мы провели худший матч, это сто процентов. За моментами игра была равной, но нам победа была нужнее, мы должны были больше соперника хотеть одержать победу. А мы на полусогнутых бегаем весь матч — это никуда не годится.

 

— Когда Зозуля не использовал свой очередной момент, Вы ему хорошенько напихали…
— Чего это я пихал? Это были эмоции, любой может не забить. Поверьте мне, Роман отдается на поле на 250 процентов. К нему как раз вопросов должно быть меньше всего. В раздевалке все испытывают досаду от своей игры.

 

— Днепр шансы на чемпионство уже утратил?
— Если мы будем показывать такую игру, которая была сегодня, то шансов не будет. Если мы пересмотрим свое отношение — будут шансы, будем бороться.

 

— Вы с Евгением Коноплянкой что-то долго обсуждали по завершению матча…
— Мы с Женей знаем, в чем проблема. Но это не повод рассказывать все прессе. Думаю, мы сами разберемся и сделаем нужные выводы.

 

 

terrikon.com

 

 

26 комментариев
  • Фк ДнепрФорева
    Вс, 27 апреля 2014, 23:48
    Бля… Ну какой биться… Ну чем вы Бля сегодня занимались в первом тайме?
    Ну почему на одни и те же грабли наступаем…
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Пн, 28 апреля 2014, 00:05
    потому что в отличии от некоторых играем честно… и потому что нам не выстлана дорога из лепестков роз… поэтому надо биться… а соперник тоже играть умеет…
    Хорошее интервью… главное что мужики видят что есть проблема и осознают ее… это уже первый шаг к выздоровлению… молодцы что признали свою вину… Борьба идет дальше… надо играть в 3 последних играх… и взять второе место. а почему так и сегодняшнему матчу… так писать долго и настроение не то… По МХ… мы просто проиграли в футбол. Металлист хорошо сыграл грамотно, организованно, да и удача была на их стороне… Как по мне игра была ничейная… а нам стоит подумать как взламывать хорошо организованную команду и ее оборону, как играть первым номером.Задуматься над кадрами и усилением. потому что когда надо играть через немогу и ломать высококлассного соперника, тут и идет проблема… сумбур, недостаток техники… пани ка и спешка.
    рейтинг: +4
  • Muxtar
    Пн, 28 апреля 2014, 00:08
    Усиление защиты аж плачет. Мазух и Чебур это просто какой-то кошмар, Федецкий и Стринич нестабильны, то выдадут супер матчи, то лажают как в ДЮСШ.
    рейтинг: +4
  • тайгер
    Пн, 28 апреля 2014, 00:56
    да и полузащита тоже… с учетом того что скорее всего Женя уйдет после этого сезона
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Пн, 28 апреля 2014, 08:07
    +… Мазух стал как боров какой-то, в силовой борьбе монстр, а вот догнать уже не может, или не хочет…
    рейтинг: +5
  • За Днепр!
    Вс, 27 апреля 2014, 23:59
    С такой игрой и второе место не видать, не то, что первое! Для ДК мы уже недосягаемы +6 и у Динамо 2 игры! Нам нужно все 3 игры проиграть а Динамо 2 победы! Это считаю унреал! А вот МХ в одном шаге от нас. Тоже в принцыпе +6 у нас но у них игра в запасе. Ошибатся нельзя уже. С такой игрой боюсь нам не видать ЛЧ!
    рейтинг: -4
  • Muxtar
    Пн, 28 апреля 2014, 00:06
    Металлу еще играть в Одессе, на выезде в Севастополе и принимать Ворсклу. Они еще потеряют очки хотя бы раз, я уверен.
    рейтинг: +1
  • тайгер
    Пн, 28 апреля 2014, 00:57
    давайте смотреть на Днепр и верить что мы свое возьмем. а не то что металл потеряет
    рейтинг: +5
  • тайгер
    Пн, 28 апреля 2014, 00:07
    давайте болеть и верить в команду… а не паниковать. Легко болеть когда идут победы… а Сейчас?.. готовы хоронить команду?.. Вот тут всем нам и нужна вера и твердость духа…
    рейтинг: +6
  • Alexander
    Пн, 28 апреля 2014, 00:06
    Конечно, Женя знает в чём проблема. Он себя уже третий матч для лавки Ливера бережёт.
    рейтинг: +5
  • Юрайкин
    Пн, 28 апреля 2014, 00:15
    Где? команда мечты. В Днепре климат. просто супер. Как говорят, все игроки Днепра. ГДЕ КОМАНДА ??????????
    Если вам, мало платят, посмотрите на Людей Украины. зарплата 2-4 тыс грн месяц.
    От вас я не услышу, что нам надо ЗОЛОТО.
    рейтинг: +3
  • Kronr
    Пн, 28 апреля 2014, 00:35
    Так ведь уже наверное путевки на отдых в океании куплены, а некоторым нужно еще квартиру в Лондоне присматривать, а ты тут со своим золотом.
    рейтинг: +6
  • GiV
    Пн, 28 апреля 2014, 07:00
    С такой игрой до Лондона можно и не доехать!
    рейтинг: +4
  • vleon
    Пн, 28 апреля 2014, 00:47
    Меня этот «дружественный микроклимат» в команде то же настораживает. Последние 4 матча на поле я вижу не 11 игроков, а максимум 4-5, которые хотят чего-то добиться в этом сезоне. Текущий состав — это не победители. Я считаю, команду нужно обновлять практически полностью. Оставить только опорников Ротаня и Канкаву, а также Федецкого, Матеуса, Бойко, ну вроде и все. По правде не знаю насколько хорош Гама, ибо мало матчей с ним видел. Все остальные это уровень Черноморца, Ворсклы, Металлург Д, не выше.
    рейтинг: 0
  • vleon
    Пн, 28 апреля 2014, 00:52
    Я еще кое-что добавлю. Может вы заметили, что за последние годы абсолютно каждый выезд для «Днепра» стал валидолом. Неважно куда в Ужгород, Львов, Полтаву.
    рейтинг: +3
  • Provod
    Пн, 28 апреля 2014, 01:18
    Спасибо Команде за игру!
    Мы верим в Вас!
    Лично у меня есть вера в чемпионство, и я на это буду надеяться до последнего… тура.
    рейтинг: -2
  • DD83
    Пн, 28 апреля 2014, 02:37
    ИДИТЕ НАХУЙ сука ЗАЕБАЛИ КАК МОЖНО ТАК БЕЗДАРНО ИГРАТЬ НАХУЙ ЧТОБ Я ВАС В Л/Ч НЕВИДЕЛ НАХУЙ ТАКОЙ ПАЗОР… ПОРАДОВАЛО ЧТО В ХАРЬКОВЕ СВОБОДНО НА РОЗЕ Х-ОДИШ И ВСЕ...!!!
    рейтинг: -12
  • daruma
    Пн, 28 апреля 2014, 08:02
    истерика
    рейтинг: +4
  • svet
    Пн, 28 апреля 2014, 06:41
    Вот в этом то и беда, люди не понимают, что они играть должны в футбол, а не бороться. Боряться в другом месте.
    А Конопле дать пизды, как и Джулиано — чтобы уехал и не возвращался
    рейтинг: -1
  • alex_dniepr
    Пн, 28 апреля 2014, 07:38
    Кэп, нужен серьёзный разговор в раздевалке! Кто не хочет или не может играть-пусть честно скажут, а шанс надо не только Кулаковым и Кравченкам давать!
    рейтинг: +4
  • Федя Зайцев
    Пн, 28 апреля 2014, 08:14
    Да нормально они играли. Проблема в том что не зашло, не закатилось, не заползло. Один Зозуля мог минимум дважды забить… Второе место в этом сезоне наше все.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Пн, 28 апреля 2014, 09:39
    Походу кто-то из игроков продал игру…
    рейтинг: -5
  • rodnikinua
    Пн, 28 апреля 2014, 12:46
    полный бред!
    рейтинг: +1
  • rodnikinua
    Пн, 28 апреля 2014, 12:44
    Я думаю проблема в том, что многие футболисты поняли, что к 1 месту их не пустят, а значит рвать жопу не фиг. Только не подумали, что так можно и 2 место просрать…
    Уверен, Рамос, Ротань и Русол встряхнут команду как надо. В следующей игре будет другой Днепр!
    рейтинг: +4
  • rodnikinua
    Пн, 28 апреля 2014, 12:51
    да и невозможно играть одним составом весь сезон ровно. у всех команд бывают спады. шахтер — единственная команда, имеющая 2 равноценных состава, и тех лихорадит.
    у нас же лавки нет толковой за исключением 2-3 игроков. все это сказывается, плюс ситуация в стране легионеров явно не подбадривает, судьи, психологическая усталость.
    Рамосу нужно серьезно разобраться с составом, а не говорить, что «мы довольны комплектацией». Только слепой не видит, что у нас нет альтернативы многим игрокам основы.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пн, 28 апреля 2014, 17:33
    Открыть архив постов прошлого сезона — Ротань говорил то же самое.
    рейтинг: +1