Вт, 21 июня 2016, 10:15
просмотров: 4454 коментариев: 40 

Ротань: Мы должны рыгать за сборную Украины

Ротань: Мы должны рыгать за сборную Украины

В своем последнем матче на Евро-2016 против Польши сборная Украины должна отдать все силы на футбольном поле. Об этом в интервью ТК Футбол 1 заявил полузащитник команды Руслан Ротань, сообщает Террикон.

 

«Есть 22-23 человека, и все обязаны быть готовы выйти на поле. Так было в каждой игре. Кто бы ни вышел, мы должны переживать за команду, рыгать за команду вне зависимости от того, какой состав. Побеждает или проигрывает вся команда. После этих двух поражений самое главное для нас — мотивация за честь. За нее нужно биться. Он также дал оценку сборной Польши, сравнив ее с командой образца 2013 года, которую Украина обыгрывала в Варшаве. Польша особенно не поменялась, просто игроки стали мастеровитее, и команда выросла. Это видно. Раньше я бы сказал, что это крепкий середняк, то сейчас Польша — выше среднего и показывает зубы», — считает Ротань.

 

Напомним, матч между сборными Украины и Польши состоится сегодня, 21 июня, на стадионе Велодром в Марселе. Начало матча — в 19:00.

 

 

terrikon.com

 

 

40 комментариев
  • Serg79
    Вт, 21 июня 2016, 10:27
    Конечно будем рыгать за команду, и переживать будем а куда-ж без этого. НЕТ наверное сначала переживать, а потом рыгать или рыгать переживая. В 20.45 будет видно.
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 10:37
    Поляки сильнее, им надо забивать много, выйдут и постараются разорвать сборную Украины, чтобы занять 1 место в группе
    рейтинг: -2
  • sahabaha
    Вт, 21 июня 2016, 10:52
    Мы уже проблевались.
    рейтинг: +10
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 11:00
    Ещё нет, матч против Польши есть, где можно по полной опозорится
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 21 июня 2016, 11:05
    Когда нет единства в Команде --рыгай-не рыгай, а результата не будет)Особенно когда надо показать морально-волевые((
    рейтинг: +5
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 11:08
    Ничего страшного, главное участие
    рейтинг: -2
  • Днепр
    Вт, 21 июня 2016, 11:38
    Я еще до начала финальной стадии писал, что нужно играть в футбол, иначе 4е место наше… Так и произошло(
    Надеюсь, хоть в последнем матче увижу футбол, а не рыгалово.
    Позор, сборная Исландии ( предтавьте сборную Левобережного ) сыграла в футбол лучше, чем эти позорники…
    рейтинг: +6
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 12:36
    Сборная Исландии хорошая сборная.
    рейтинг: 0
  • G
    Вт, 21 июня 2016, 13:35
    Никто не спорит, но в Исландии людей живёт в три раза меньше, чем в Днепре…
    рейтинг: +3
  • grumbler
    Вт, 21 июня 2016, 13:49
    В Китае живёт много людей, но мало хороших футболистов.
    Рыба гниёт с головы- виноваты те, кто назначил Деда тренером. Даже из полного говна можно сколотить команду.
    Примеров масса.
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 14:52
    В Китае нету системы подготовки, была бы и был бы результат. Нужна система подготовки исландская и будет результат
    рейтинг: -2
  • grumbler
    Вт, 21 июня 2016, 15:03
    Вот у нас тоже нет системы подготовки. То же самое можно сказать о тренерах. Их бы воля, они бы с чистильщиком ещё играли!
    Ну а о том, как талантливую молодежь «ломают», заставляя играть в бей-беги, думаю, знает каждый. Главное — ох##нный вынос!
    рейтинг: -2
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 16:48
    вот в этом и причина неудач!
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 14:49
    А в Исландии одна из лучших подготовок спортсменов, у них система при которой из 300 тыс можно выжимать максимум, они и в гандбол круто играют и в баскетбол на ЧЕ играют, в хоккей и то добавится лучшего результата за всю историю Дивизион 2 Группа А 2 место. В футбол у них и молодёжка посмотри как разрывает, на 2 месте идут, по потерянным очкам на первом
    рейтинг: -2
  • respectOs
    Вт, 21 июня 2016, 13:55
    Слова не капитана, но глупого человека.
    Уже не надо Руслан рыгать. Рыгать нужно было с немцами и с ирландцами.

    А сейчас можете расслабиться, вы уже своё отрыгали.
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 14:52
    Последний матч надо за честь боротся
    рейтинг: -1
  • antiga
    Вт, 21 июня 2016, 14:14
    Переживать зачесть нужно было в матче с Северной Ирландией… Проснулись
    рейтинг: +2
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 14:56
    Не смогли, слабее Северной Ирландии, что поделаешь а?
    рейтинг: -4
  • antiga
    Вт, 21 июня 2016, 17:06
    Не думаю, что слабее. Просто видать Северо Ирландцы больше переживали за свою честь, чем наши профи.
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 17:49
    не всегда фаворит побеждает, если бы было так всегда, то футбол можно было бы не смотреть
    рейтинг: -2
  • madmax
    Вт, 21 июня 2016, 15:15
    РЫГАТЬ??? НУ ЭТО СИЛЬНО!!!
    рейтинг: -1
  • Sarpar
    Вт, 21 июня 2016, 15:18
    Та не рыгать надо, а уметь в футбол играть! А ваша отрыжка с ирландцами уже жирным пятном вписано в историю, рыгайте дальше, бездари.
    рейтинг: +3
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 17:49
    главное что попали на евро!
    рейтинг: -2
  • Вечно перспективный
    Вт, 21 июня 2016, 15:47
    та вы уже нарыгали, спасибо… хотя это скорее не к кэпу но все же
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Вт, 21 июня 2016, 15:48
    Ротань не играл, а играли всякие пидорчуки и коваленки, на них помои лучше лейте)
    рейтинг: +1
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 17:50
    Коваленко посмотри как в Шахтёре играет, посмотри он в молодёжной ЛЧ гуд играл, хороший футболист, но молодой ещё, неокрепший
    рейтинг: -2
  • HellRain13
    Вт, 21 июня 2016, 19:20
    ну так купи фотку и дрочи на него по вечерам)тролина конченная
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 01:31
    Да ты выйди и сыграй, я гляну сколько ты точных действий на поле сделаешь
    рейтинг: -1
  • o.eroshkin@zip.ua
    Вт, 21 июня 2016, 17:00
    Смотря на игру сборной Украины хочется не только рыгать…
    рейтинг: -1
  • luxemburg
    Вт, 21 июня 2016, 17:51
    ничего Сан марино например всегда проигрывает и гол когда забивают все в экстази!
    рейтинг: -1
  • Medusa
    Вт, 21 июня 2016, 17:50
    Уже отрыгали своё!!! В самолёт и срыгивать из Франции дамой в Украину…
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 01:31
    всё отмучались и домой!
    рейтинг: -1
  • ГЕНА
    Вт, 21 июня 2016, 20:22
    Уже один срыгнули… Или глотнули
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 01:32
    уже всё домой и отдыхать после трудного сезона
    рейтинг: -1
  • HellRain13
    Вт, 21 июня 2016, 20:56
    Фоменко ссыкун е....!!! Зинченко раконогое существо, впрочем все не блестали, но зинченко меня просто выводил из себя своим тупизмом!!!
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 01:33
    послушай умник, ты на Зинченко не крыши тут, парню 18 лет, он такие вещи вытворяет, что ты сделать не сможешь, им интересуются топ клубы, а тобой кто интересуется а?
    рейтинг: -2
  • paul_braitner
    Вт, 21 июня 2016, 21:32
    Ну, рыгали, а где голы?
    рейтинг: 0
  • luxemburg
    Ср, 22 июня 2016, 01:33
    голы забивать надо мастерство иметь
    рейтинг: -2
  • Днепр