Чт, 14 июля 2016, 12:11
просмотров: 24492 коментариев: 327 

Ротань таки уезжает в Россию? (обновлено)

Ротань таки уезжает в Россию? (обновлено)

Не сумев договориться с израильским клубом, Руслан Ротань решил пойти проверенным путем — за российскими деньгами.

 

Новым местом выступления теперь уже наверно экс-капитана (хотя с нашей федерации станется) сборной вероятно станет махачкалинский Анжи.

 

Пристраивает Ротаня в новый клуб благодаря давним отношениям с новым спортивным директором Анжи Доронченко Вадим Шаблий, являющийся, кажется, агентом всех футболистов на этой планете.

 

Ранее состав Анжи пополнил другой украинец, Пилип Будківський, с которым Руслан недавно сидел на одной скамейке во время Евро. Напомним, в самом начале войны, Руслан уже пытался перейти в Россию — тогда в Рубин. Но что-то его сдержало.

 

UPD. На данный момент Вадим Шаблий находится в России, обсуждая возможный переход Ротаня в Анжи. FCDNIPRO.COM будет и дальше следить за развитием событий.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

327 комментариев
  • Meester85
    Чт, 14 июля 2016, 12:14
    Предлагаю эту новость не комментировать…
    рейтинг: +39
  • funkje
    Чт, 14 июля 2016, 14:23
    Осталось только Зозуле пойти в ЦСКА. А вообще жесть, почему не попробовать остаток лет в Европе поиграть? Тоже самое можно и про Зозулю сказать, я уверен что агент мог бы найти ему место в клубах АПЛ, Бундеслиги или серии А, но платить то этим звездам много не будут.
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 15:38
    ЦСКА Зозулю не возмёт, надо в Терек ему идти
    рейтинг: -12
  • OlegDnepr
    Чт, 14 июля 2016, 15:38
    но платить то этим звездам много не будут. — сам и ответил на вопрос.
    рейтинг: +4
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 15:54
    Ему заплатят больше чем в Днепре явно
    рейтинг: -11
  • Kuzmich
    Чт, 14 июля 2016, 18:45
    А почему в ЦСКА? Почему сразу к не к спартачам?
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 21:06
    У Спартака хватает напов
    рейтинг: -7
  • 4 напа
    Чт, 14 июля 2016, 22:03
    Болела Днепра не говорит спартак он говорит МЯСО.)))
    рейтинг: +7
  • gin
    Пт, 15 июля 2016, 12:35
    А на ЦСКА — КОНИ
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 14 июля 2016, 14:26
    Надо скинуть в группу анжиков видео вьюхи Ротаня про «днровский футбол». Ох посмотрим как он запоет там.
    рейтинг: +7
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 15:38
    Да всё гуд будет, главное чтобы играл хорошо
    рейтинг: -16
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 15:37
    Отличная новость, Ротань в Анжи
    рейтинг: -16
  • LIS
    Чт, 14 июля 2016, 12:17
    Ну вот честно, он думает все деньги этом мире подхватить, какие-то больные её богу…
    Самое смешное будет, когда эта пердь кацапская к осени вылетит в трубу и этот «житель параллельного мира» останется с хуем вместо зарплаты
    рейтинг: +11
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 15:39
    В АНжи Керимов ему заплатит, он не кидает никого, а Ротань сделал хороший вариант
    рейтинг: -12
  • LIS
    Чт, 14 июля 2016, 16:33
    Ржака
    Давай жги дальше про честнейшего на земле керимова…
    рейтинг: +11
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 16:38
    А я про футбол имел ввиду, а не про другие, умник ты наш.
    рейтинг: -16
  • LIS
    Чт, 14 июля 2016, 17:29
    Бозе мой распоясалось, распоясалось дитятко
    рейтинг: +8
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 18:03
    НА себя глянь, потом чё то напишешь
    рейтинг: -11
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Чт, 14 июля 2016, 12:18
    Ахахахах…
    Мы, патриоты…
    СеЛя пидораст а мы ФК Днепр патриоты. Зозя укрепляет Украинскую армию а РУси тоже самое будет делать и для Русских…
    Я понимаю что семья, дети, что ЖИТЬ ТО НУЖНО, это просто мои мысли
    рейтинг: -6
  • grumbler
    Чт, 14 июля 2016, 15:10
    Эти ордынцы — не русские! В лучшем случае — россияне. Хотя и то, и другое — сворованное у соседей. Это как румын римлянами называть, а македонцев — предками тех македонцев, что захватили мир:)
    рейтинг: +9
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 15:42
    При чём этот комментарий к Ротань в Анжи а?
    рейтинг: -14
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 15:41
    Главное чтобы он заиграл в Анжи молодёц Ротань
    рейтинг: -17
  • UTOPIE
    Чт, 14 июля 2016, 12:31
    В этот раз я камня не кину в Руслана… и всех призываю не осуждать его действий. Ситуация в клубе складывается таким образом что кто куда может — тот и спасает карьеру!.. Не факт что нынешний Днепр доиграет нынешний сезон, так как непонятно выплачивают ли молодым хоть что-нибудь за то что они ещё в команде находятся…
    рейтинг: -15
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 15:41
    Правильно Ротань и сделал, умное решщение его
    рейтинг: -16
  • AntiJude
    Чт, 14 июля 2016, 17:26
    Гандон Руся, на цьому і край — згоден!
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Чт, 14 июля 2016, 12:32
    Предположим, что Израиль сорвался. Капуста на исходе. Что делать?
    Вдруг тебе звонит Вадик и говорит, Руся, капуста будет в Дагестане. Поедешь?
    Руся смотрит, капусты нет. И говорит — поеду. Всё.

    Можно было остаться тут, и пойти бухгалтером например.
    рейтинг: -1
  • M.A.
    Чт, 14 июля 2016, 12:33
    Они в Москве базируются. Очередная жена Руслана такой вариант одобрила.
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Чт, 14 июля 2016, 12:40
    твоя б жена тоже одобрила. и сам бы поехал за рублем как миленький. а учитывая что этот рубль будет в килобаксах, ты бы уже был в пути.
    рейтинг: +2
  • zlatko
    Чт, 14 июля 2016, 12:52
    Ну да. Оперньій певец из парижа едет на фронт и там погибает, а Руслан за капустой в дагестан. Нет, ротань не виноват, что не поехал на фронт. Меня тоже там не бьіло. Но, публичньіе люди, такие, как капитан сборной Украиньі, должньі подавать пример другим. Ставить перед собою какие-то рамки. Хотя бьі во время войньі. Руслан показал ох… енньій пример.
    рейтинг: +30
  • gin
    Чт, 14 июля 2016, 13:28
    В России куча адекватных людей, которым война нужна так же, как и нам. Война нужна российским недоделкам для отвлечения внимания от насущных и нашим кошегным гебятам, которым пофигу, как нарубить капусты — в мутной воде рыбку ловить легче. А воевать туда со стороны россии едет, в основом, всякая петушня недоделанная из глубинки, для которых это единственный шанс побывать в большом городе (Донецке, Луганске и еще его и поломать немного — золотая мечта всякого быдла). Скоро эта херня вся закончится, дай Бог. А Русик — он же не стрелять из пулемета на Донбасс поехал. Зарабатывает для российской армии? Он наоборот, у них деньги отымает — продает из Украины в Россию (экспорт). Если хочется поистерить по этому поводу, то есть вещи гораздо серъезнее и масштабнее:
    ГП «Антонов» закупил у России оборудования на полмиллиарда рублей
    ГП “Антонов” 19 сентября 2015 года заключило соглашение с ПАО “ВАСО” (Россия) на поставку агрегатов, деталей и узлов для гражданских самолетов на сумму 491,67 млн руб.

    Заказали детали передней и задней механизации крыла, остекление фонаря кабины экипажа, мотогондолу двигателя, пилоны, хвостовое оперение и сильфоны. В 2016 году должны поставить комплектующих на сумму 69,19 млн руб. Сроки по остальным в отчете не указаны.

    Модель самолета, для которой предназначен весь товар, тоже неизвестна.

    При этом 70% комплектующих должны были быть изготовлены в России, а 30% – в Украине по кооперации.

    “Антонов” отвечал за поставку элементов крыла и центральной части фюзеляжа. Окончательная сборка происходила на заводе “ВАСО”.
    Какой пример подает ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ?
    рейтинг: -13
  • gin
    Чт, 14 июля 2016, 13:31
    У Пети фабрика в Липецке нормально работает, для примера, а он орет, что россия — гандоны. Нагнетают обстановку те люди, у которых в крови потребность все подговорить, перессорить между собой, а потом на дурачках ездить и наживаться, хитро потирая ручонки.
    рейтинг: -2
  • gin
    Чт, 14 июля 2016, 13:32
    Чем меньше народу велось бы с обеих сторон на зомбирование — тем быстрее все бы закончилось.
    рейтинг: -5
  • Свідомий
    Чт, 14 июля 2016, 13:37
    на россии 86% за хуйла, остальные — либерастнутая биомасса, которая вещает о «крым — не бутерброд, отдавать не надо».
    На россии людей практически нет.
    2016 год на дворе, русня разных мастей едет убивать украинцев, а ты тут вещаешь про «куча адекватных людей, кокококо».
    Все адекватные и думающие россияне типа учёных уже давно на Западе.
    рейтинг: +12
  • gin
    Чт, 14 июля 2016, 13:48
    Какой науй кококо? ты гребень свой не показывай, когда с людьми общаешься. Если ты зомбанутый и не понимаешь, для чего это все делается — лучше молчи, или пойди сдохни геройски. Ты про россиян из зомбоящика инфу почерпнул, или с живыми людьми общаешься? Да, процентов 20 долбодятлов в России присутствует, как и у нас.
    Еще раз перечитай внимательно, что я написал:
    В России куча адекватных людей, которым война нужна так же, как и нам. Война нужна российским недоделкам для отвлечения внимания от насущных и нашим кошегным гебятам, которым пофигу, как нарубить капусты — в мутной воде рыбку ловить легче. А воевать туда со стороны россии едет, в основом, всякая петушня недоделанная из глубинки, для которых это единственный шанс побывать в большом городе (Донецке, Луганске и еще его и поломать немного — золотая мечта всякого быдла). Скоро эта херня вся закончится, дай Бог.
    рейтинг: -6
  • Agni
    Чт, 14 июля 2016, 14:09
    я общался с россиянами, и они ебанутые на прочь, причем все, включая моих родственников. иди нах*й пропандон.
    рейтинг: +7
  • gin
    Чт, 14 июля 2016, 14:26
    Родителей своих посылай, дебил, если тебя такой дичью воспитали. И родственники в России, и ты ебанутый. Какая науй пропаганда? Я сам украинец и только за Украиную
    рейтинг: -7
  • gin
    Чт, 14 июля 2016, 14:26
    Только чтоб её не терзали всякие долбоебы со всех сторон.
    рейтинг: -7
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 15:45
    Гин Хорватская,Agni понесла река у вас, молодцы давайте компьютерные бойцы, надо в атаку идти, оружие у вас какое: Компьютер(Ноутбук), мышка, Клавиатура и вперёд!
    рейтинг: -13
  • Wolf
    Чт, 14 июля 2016, 21:32
    Гребень -это ты себя назвал человеком, ты перепутал сайты, питушиные сайты в другом месте, греби туда, здесь сайт болел Днепра, тв ы такой же украинец как с мужского члена веник.
    рейтинг: 0
  • gin
    Чт, 14 июля 2016, 21:37
    родителя своим хами, чмо
    рейтинг: +1
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 21:54
    Забыл тебя Волф включить в символическую сборную чемпионам по оскорблениям
    рейтинг: -5
  • Свідомий
    Чт, 14 июля 2016, 14:36
    Я прожил в РФ 4 года и объездил её от Питера до Камчатки. Ещё 10 лет назад там рассказывали про «хохлов, которым лишь бы спиздить газ» и про «русский язык запрещают».
    Так что сиди себе спокойно, читай «новости новороссии» и вини «жидов» в том, что у тебя трусы нестираные.
    рейтинг: +16
  • gin
    Чт, 14 июля 2016, 14:45
    Не суди по своим трусам других. Я хз, где ты там ездил, у нас гнилых долбоебов я в течение последних лет 20 встречал, которые и тут про газ и хохлов пиздели. Я тоже встречаю вату, которая зомабанутая киселевым и т. п. Но из взрослого дееспособного населения, не пердунов старых совковых, не малолеток, особо подверженных 25 кадру, а нормальных людей, от Калининграда до Владика, от Салехарда до Махачкалы большинство эту хуйню не поддерживают и не понимают.
    рейтинг: -7
  • gin
    Чт, 14 июля 2016, 14:49
    Я хз, мож ты по вокзалам скитался и у бомжей трусы проверял.
    рейтинг: -12
  • Свідомий
    Чт, 14 июля 2016, 15:21
    судя по твоей риторике, по вокзалам как раз скитался ты.
    рейтинг: +7
  • gin
    Чт, 14 июля 2016, 19:25
    читай выше: "… Но из взрослого дееспособного населения, не пердунов старых совковых, не малолеток, особо подверженных 25 кадру, а нормальных людей...". Если в твоем понимании нормальные люди живут на вокзалах — не тебе рассуждать о моей риторике. Иди кокококай.
    рейтинг: -9
  • dudelange
    Чт, 14 июля 2016, 15:45
    Гин и Хорватская понесла река у вас, молодцы давайте компьютерные бойцы, надо в атаку идти, оружие у вас какое: Компьютер(Ноутбук), мышка, Клавиатура и вперёд!
    рейтинг: -12
  • AntiJude
    Чт, 14 июля 2016, 17:32
    Підтримую, нажаль рідню там маю, хворі виродки з зайвою хромосомою і таких там переважна більшість, ще до війни ми були для них унтерменшами!(
    рейтинг: +4
  • gin
    Чт, 14 июля 2016, 21:25
    У нас, кстати, не только ученые, а и чернорабочие выезжают, даже при отсутствии хуйла. Кто виноват? Хуйло? Для примера: начальник пожарной части в Омске 44 года, зам. начальника райсовета в Грозном, 37 лет, бывший штангист — КМС из Владика — 39 лет, владелец автосалона в Москве — 40 лет, — они не на вокзале живут. Но хуеют со всей этой ситуевины, понимают, что пургу гонят по телевизору и спрашивают, что тут внатуре творится.
    рейтинг: 0
  • Валик76
    Чт, 14 июля 2016, 15:19
    Зомбирование, не зомбирование, но быстрей бы точно не закончилось, не в этом дело!
    рейтинг: +1