Пн, 5 июня 2017, 20:27
просмотров: 6753 коментариев: 16 

Ротань переходит в Славию?

Ротань переходит в Славию?

Информацию подтверждает известный футбольный менеджер, тесно связанный с чешским футболом, Вячеслав Заховайло.

 

Контракт Руслана с пражанами будет рассчитан на полтора года. В данный момент клубы согласовывают формальности. После прохождения медобследования о переходе будет объявлено официально.

 

Славия праздновала победу в завершившемся чемпионате страны, на два очка обойдя Викторию. В предстоящем сезоне Лиги чемпионов пражане стартуют с 3-го отборочного раунда (путь чемпионов).

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

16 комментариев
  • грустный матвей
    Пн, 5 июня 2017, 20:30
    а почему бы и нет?
    рейтинг: +22
  • Twisted
    Пн, 5 июня 2017, 20:30
    Добре, коли так. Удачі, Русь!
    рейтинг: +18
  • !!DM DNO!!
    Пн, 5 июня 2017, 20:35
    Удачі КЕП) Добре, що не до сепарів луганських…
    рейтинг: +7
  • !!DM DNO!!
    Пн, 5 июня 2017, 20:36
    sport.ua пише, що «Чешский клуб предлагает опытному украинскому полузащитнику трехлетний контракт» де правда)?
    рейтинг: +4
  • Dnepr sila
    Пн, 5 июня 2017, 21:52
    Исправили уже.
    рейтинг: +1
  • Ukrainian
    Пн, 5 июня 2017, 20:47
    Ну конечно лучше в Славию чем в Зарю. Как ни как в Европе поиграет, чемп послабее нашего (пока-что), но не очень, плюс Лига чемпионов
    рейтинг: +17
  • Матвеус
    Ср, 7 июня 2017, 14:10
    Уже не послабее:)Года два назад — да, был послабее, а сейчас мы уже с ними примерно на одном уровне… Хоть я и не был в Чехии уже довольно долгое время, но их футбол знаю достаточно неплохо и слежу иногда за ним. Там команды с яйцами, поверьте:)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 5 июня 2017, 20:52
    Эту многим лучше, чем лэнээровская «Заря», Удачи там Руслану.
    рейтинг: -6
  • eyswin12
    Пн, 5 июня 2017, 21:59
    Очень хороший вариант. Возможность пробиться в групповой этап ЛЧ.
    рейтинг: +12
  • G
    Вт, 6 июня 2017, 07:24
    Лучше хорьки однозначно…
    рейтинг: +1
  • G
    Вт, 6 июня 2017, 07:24
    Зорьки
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вт, 6 июня 2017, 11:04
    Руслан заслужил на уважение и переход куда-бы то ни было!
    Ещё больше — я очень жду его возвращения в новый Днепр, с Ромкой!
    рейтинг: +4
  • Дрон
    Вт, 6 июня 2017, 12:13
    Ромка-то может и вернется. Как футболист. А Руслан как функционер уже наверное вернется. Хотя, конечно, очень хочется, чтобы свой последний игровой сезон он провел в Днепре и завершил его красиво — с прощальным матчем, символической заменой и крУгом по стадиону после матча с песней «Воины света»… Блин, аж слеза навернулась
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 июня 2017, 12:59
    Минусы в очечко тем, кто их лепет.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 6 июня 2017, 18:23
    Правильно сделал тот, кто и сюда минус влепил, его очков привыкло к регулярному трения из вне…
    рейтинг: -3
  • alex_dniepr