Пт, 8 августа 2014, 15:51
просмотров: 8844 коментариев: 96 

Ротань подписал контракт с Днепром

Ротань подписал контракт с Днепром

Полузащитник Руслан Ротань подписал с Днепром новый контракт и сегодня будет заявлен для участия в чемпионате Украины.

 

Соглашение футболиста с клубом рассчитано на три года и составлено по схеме 2+1.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

96 комментариев
  • Forward
    Пт, 8 августа 2014, 15:52
    ВАААУУУУУУУУУУУ!!!
    рейтинг: -14
  • dvrts
    Пт, 8 августа 2014, 15:52
    Ну слава богу!
    рейтинг: +9
  • Фк ДнепрФорева
    Пт, 8 августа 2014, 15:52
    Пиздец!
    Очень вовремя
    Лига Чемпионов уже прошла(((((((((
    рейтинг: +58
  • ИМХО
    Пт, 8 августа 2014, 18:01
    Так что, теперь не подписывать?
    рейтинг: +10
  • alessandro1393
    Пт, 8 августа 2014, 22:52
    На Лиге Чемпионов футбольная жизнь не заканчивается!
    рейтинг: +5
  • zubr-1968
    Сб, 9 августа 2014, 18:00
    + уровень игры сейчас и на перспективу — спасибо за все благодетелю нашему Коломойскому
    рейтинг: -1
  • Forward
    Пт, 8 августа 2014, 15:52
    а в ЛЕ?????
    рейтинг: -7
  • Oldfanat
    Пт, 8 августа 2014, 15:55
    Я уже не могу сказать, что я рад. Нехороший осадок остался от всей этой истории.
    рейтинг: +44
  • Петюгин
    Пт, 8 августа 2014, 18:53
    Согласен с тобой, друг
    рейтинг: +7
  • ya.dnepr
    Пт, 8 августа 2014, 22:46
    a kto u tebia spraschival?
    рейтинг: -8
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 8 августа 2014, 15:56
    Он бросил команду и нас из-за денег перед таким серьёзным проектом, как ЛЧ. Столько лет ждали этого события ВСЕ.Он тоже приложил много усилий к этому событию, но в самый ответственный момент ушёл под дешёвым аргументом.Стремиться и довести как капитан команду до лиги, чтобы потом дальше в ней не играть. Логики в его действиях нет. Могу понять Джулика(как мужик мужика-семья на первом месте), Стринича(он давно заявил, что при случае покинет клуб и такой случай подвернулся), но Ротань… капитан покидает корабль последним. Для меня он уже не лидер, не капитан, не легенда клуба.
    рейтинг: +38
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 8 августа 2014, 16:21
    Руководство специально провалило ЛЧ. Дело не только в одном Кэпе. Команда просто развалилась. Конопле надо валить в Рому. Обманули его.
    рейтинг: -15
  • SL
    Пт, 8 августа 2014, 17:07
    Так еще и в Россию
    рейтинг: -5
  • ИМХО
    Пт, 8 августа 2014, 18:05
    Я ахуевший, сколько плюсов собрал Ваш пост!!!
    рейтинг: +3
  • ЯНТАРНЫЙ
    Сб, 9 августа 2014, 15:00
    Спасибо за комплиман. Это своеобразный рейтинг, что думает трезвомыслящая часть болел. Мне жутко интересно, как Руслана завтра встретят болельщики.
    рейтинг: 0
  • Жекан
    Пт, 8 августа 2014, 18:32
    От куда ты знаешь что было в действительности? Ты там был? Я думаю там куча подводных камней!!! Мы всего никогда не узнаем. Можем судить только по слухам. Так что каждый делает свои выводы. Для меня Руслан был, есть и будет КАПИТАНОМ!!!
    рейтинг: +2
  • ЯНТАРНЫЙ
    Сб, 9 августа 2014, 15:06
    Я деталей конечно не знаю, но факт, есть факт. Подводные камни у всех есть на работе. Тем более за такие деньги надо отрабатывать, а не комментировать свои про.бы фразами типа ЭТО ФУТБОЛ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ и т.д. Твоему капитану по-барабану ты я и все остальные. Он сел и уехал в Россию деньги зарабатывать.Кинул тебя твой капитан.
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Сб, 9 августа 2014, 18:11
    Ты че мелешь с луны что ли свалился, почитай КЕПА вьюху или для таких как ты что об стену горохом. И оставте наконец Руслана в покое. А рейтинг это те долбоебы которые его же и затравили — дешовые патриоты.
    рейтинг: 0
  • ya.dnepr
    Пт, 8 августа 2014, 22:49
    porazaet vasche glubokomislie!!-sarkasm.
    рейтинг: +2
  • bulpi
    Сб, 9 августа 2014, 11:59
    Так ведь не из-за своих денег, а из-за общекомандных бонусов, которые обещали, но не выплатили. Я бы тоже так сделал.
    рейтинг: 0
  • VVVVVV
    Пт, 8 августа 2014, 16:00
    Русик давай веди команду и через год будет обратно пытаться пройти в ЛЧ
    рейтинг: +12
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 8 августа 2014, 16:01
    Я думаю, что Беня взял его обратно, ввиду сложившейся ситуации, а именно-более-менее играющие игроки ушли, а идти ни кто не хочет.Война.Ну и чё отдать, бесплатно Ротаня сопернику. Разумней будет его оставить.
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Пт, 8 августа 2014, 16:02
    Да уж испортил мнение о себе, но всё хорошо что хорошо кончается. Теперь ждем от Руслана ещё более стабильной и хорошей игры.
    рейтинг: +6
  • G
    Пт, 8 августа 2014, 16:04
    Уже даже не смешно…
    Ну, пришел, и что дальше?
    Порвут Карпаты как тузик грелку?
    Что-то я очень сомневаюсь…
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Пт, 8 августа 2014, 16:51
    Хоть бы минимально выиграть…
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Пт, 8 августа 2014, 16:05
    Рад возвращению Руслана. Но поступил он как СВИНЬЯ.
    рейтинг: +15
  • zubr-1968
    Сб, 9 августа 2014, 18:13
    СВИНЬЯ не прошибаемая это ты и тебе подобные
    рейтинг: -2
  • Георгий
    Сб, 9 августа 2014, 20:36
    а ты-просто тупой баран и хамло впридачу.я сказал о поступке и написал «как».а ты-позорное хамоватое мурло, потому что начал оскорблять за мнение.на которое я имею право.следовательно-пнх
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Вс, 10 августа 2014, 08:03
    Оскорблять человека свиньей это мнение? Тогда остаюсь при своем — СВИНЬЯ ты. И повторяй пройденный материал (не мешай здесь слюнями) 1 сентября в школу.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Вс, 10 августа 2014, 09:19
    Ты тупой или читать не научили?
    Поступил как свинья. Это про поступок или нет?
    Подумал? А теперь в школу, за парту двоечник. И да-еще раз пнх.
    рейтинг: -1
  • mAtt
    Пт, 8 августа 2014, 16:09
    конечно лучше позже чем… но какой же неприятный осадок остался(
    рейтинг: +10
  • Дорогой
    Пт, 8 августа 2014, 16:14
    Спасибо, уже не надо…
    рейтинг: -2
  • Lirik1996
    Пт, 8 августа 2014, 16:14
    Ну и нахер он нужен?
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пт, 8 августа 2014, 16:22
    Пару недель назад вроде как собирался возвращатся? Наверно пешком, без телефона и денег домой шел, все отобрал швондер!))
    рейтинг: +6
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 8 августа 2014, 16:35
    Да, теперб завафлите его, чтоб у него тоже отпала охота играть. А так может на чувстве вины рвать сейчас будет
    рейтинг: -4
  • Карамба
    Пт, 8 августа 2014, 16:52
    как говориться: «Простить можно, но поверить снова в него тяжело...»
    рейтинг: +3
  • SL
    Пт, 8 августа 2014, 17:08
    Вроде и вернулся, но осадок от поступка остался…
    рейтинг: +6
  • Dem@n
    Пт, 8 августа 2014, 17:10
    Я че заметил, народ, у вас ежедневно меняется отношение к той или иной ситуации. Когда впервые появилась инфа, что Ротань близок к возвращению в клуб, то все кто были против либо говорили, что относиться теперь к нему будут хуже, то таких людей дико минусили. Но дело не в минусах, а в самом отношении к ситуации со стороны посетителей сайта. Сегодня же здесь вновь много тех кто не дико рад возвращению Ротаня, либо будет теперь относиться к нему хуже нежели ранее, но теперь вы уже всех плюсуете. Определитесь со своим мнением!
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Пт, 8 августа 2014, 17:16
    Я определился еще тогда: простить, но капитанства лишить)А когда чел 2 недели«думал»и «паУзу делал»-что еще сказать про него?
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 8 августа 2014, 17:23
    Ну мое мнение такое же, но личное отношение к нему не будет прежним.
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Пт, 8 августа 2014, 17:41
    Думаю не у одного тебя))
    рейтинг: +4
  • Leeloo
    Пт, 8 августа 2014, 17:50
    И кого Вы предлагаете в капитаны? Как оказалось, лидеров у нас немного)) И вообще, это не нам решать. А в команде, по-моему, по этому поводу вопросов нет.
    рейтинг: +10
  • Dem@n
    Пт, 8 августа 2014, 17:54
    Канкаву! Боец на поле и прекрасный человек! Да, у него сейчас не все получается, но это вызвано во многом тем, что в отсутствии Ротаня ему приходится заниматься и его функциями — раздавать пасы чего он, увы, делать не умеет, но приходится!
    рейтинг: +4
  • Leeloo
    Пт, 8 августа 2014, 18:27
    С большим уважением отношусь к Канкаве, он классный, но что-то я не наблюдала особой взаимосвязи у него с другими игроками. Он как волк-одиночка)Хотя могу и ошибаться.
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Пт, 8 августа 2014, 18:39
    Канкаве не повязка нужна, а бабки.
    Он сам сказал, что прежде всего деньги.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пт, 8 августа 2014, 18:51
    Будем смотреть правде в лицо — почти все сейчас играют за бабки! Только большинство пиздит, что играет не за деньги, а за эмблему, а такие как Канкава честно признаются. Но таких мало. Знаю только одного футболиста, который так же честно признался, как Канкава — бывший левый защитник Тоттенхэма, а нынче игрок КПР — Бенуа Ассу-Экото.
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 8 августа 2014, 22:03
    зато откровенно сказал)) Надо же нам хоть в когото верить, если наши идеалы нас так подводят…
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Пт, 8 августа 2014, 18:40
    Решать команде-это точно! Я бы Вову Езерского предложил, но тот бутсы уже повесил((
    рейтинг: +5
  • Остап
    Пт, 8 августа 2014, 17:51
    Я бы на месте вРотаня не появлялся в городе… без причины
    рейтинг: -17
  • Саныч
    Пт, 8 августа 2014, 21:13
    А то что, уважаемый?
    рейтинг: +6