Вс, 20 июля 2014, 12:47
просмотров: 11345 коментариев: 52 

5 причин радоваться возвращению Ротаня

5 причин радоваться возвращению Ротаня

Поступок Руслана изначально выглядел не очень красиво, и теперь некоторые горячие головы призывают не пускать Ротаня назад. Мы убеждены, что потенциальному возвращению Руслана надо радоваться, и вот почему:

 

Признание ошибки. Учитель говорил прощать. Нет людей, которые не ошибаются. Признание ошибки – большой поступок на самом деле, далеко не все на него способны.

 

Наша победа. Именно мы с вами помогли отстоять нашего капитана. Методичная обработка Шандором Варгой, который хотел поднять денег на переходе – сильная вещь. Признаемся: очень высокий процент игроков положил бы на мнение болельщиков с пробором и подписал бы более денежный контракт. У капитана хватило эмпатии к нам прислушаться и мозгов все-таки сделать правильный выбор.

 

Лучший трансфер. Наш клуб столкнулся с огромными трудностями на зарубежном трансферном рынке. На внутреннем, вот мы отобрали лучшие варианты трансферов, читайте, содрогайтесь. Вероятно, никто сейчас нас лучше не усилит.

 

Новый стимул. Вернувшийся Ротань будет играть с удвоенной энергией, чтобы заново влюбить в себя болельщиков. За ним может подтянуться и остальная команда, все же он ее капитан.

 

Фигвам. А нечего усиливать чемпионат России нашими футболистами. Пусть берут игроков из Зимбабве, Северной Кореи и ХАМАСа, или с кем еще они там дружат.

 

Добро пожаловать домой, Руслан!

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

52 комментария
  • VladimirDnepr86
    Вс, 20 июля 2014, 12:49
    Согласен
    рейтинг: +58
  • black_scorpion
    Вс, 20 июля 2014, 14:39
    А как по мне нам не кто всей правды не говорит и не известно на все 100% куда и зачем ездил Руслан? ДНЕПР ЭТО КОМАНДА!!! ДНЕПР ЧЕМПИОН!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    рейтинг: +9
  • ВАМ
    Сб, 9 августа 2014, 18:55
    Героям слава!!!
    рейтинг: 0
  • дніпро з
    Вс, 20 июля 2014, 12:52
    Такими игроками не разбрасываются.
    рейтинг: +29
  • Forward
    Вс, 20 июля 2014, 14:06
    особенно в такое тяжелое время! админ.спасибо!)
    рейтинг: +12
  • Vorren
    Вс, 20 июля 2014, 12:53
    Быстрее подписывайте обратно, чемп не за горами.Хотелось бы знать с каким арсеналом подходим.
    рейтинг: +25
  • alexsandr
    Вс, 20 июля 2014, 12:55
    Хороший поступок! Буду рад если вернётся.
    рейтинг: +27
  • Только Днепр
    Вс, 20 июля 2014, 13:02
    А осадок то все равно останется…
    рейтинг: +5
  • vlad-dndz
    Вс, 20 июля 2014, 13:02
    Все мы ошибаемся.Всех денег не заработаешь.Ждем тебя дома, Руслан.
    рейтинг: +23
  • ddf1962
    Вс, 20 июля 2014, 13:03
    А с Варгой надо прекратить сотрудничество. Имхо.
    рейтинг: +21
  • chusovoy
    Вс, 20 июля 2014, 13:03
    Теперь надо бы написать список — почему мы НЕ должны радоваться возвращению Ротаня.
    Ну, например, как это скажется на внутреннем климате команды, как быть с капитанской повязкой, кто более достоин ее, мы ведь не можем влезть в головы остальных игроеов и знать что они на самом деле об этом бумают.
    Да и Мирону, если он все таки подпишет контракт, работы на поле психологтии, прибавится.
    рейтинг: -8
  • Георгий
    Вс, 20 июля 2014, 13:05
    кто без греха-пусть первый кинет в Руслана камень))
    осознал-и молодец.быстро домой.
    рейтинг: +15
  • chusovoy
    Вс, 20 июля 2014, 13:12
    Да… в Библии на все можно найти пример и ответ.
    рейтинг: +5
  • Георгий
    Вс, 20 июля 2014, 14:49
    факт)
    рейтинг: +1
  • LIS
    Вс, 20 июля 2014, 13:12
    Наверное, правильно.
    Да пацан кучу лет потратил на свое имя и все разрушил одной глупостью…
    рейтинг: +11
  • OnlyMetalist
    Вс, 20 июля 2014, 13:15
    Происходящее можно охарактеризовать художественной деятельностью как картину Репина «Приплыли», это тревога на лицах болельщиков когда ушел Ротань, а когда вот-вот вернется, то это уже картина Рембрандта «Возвращение блудного сына». P.s. А вообще как сказали бы Мишка Галустян:«пАнять и пХастить». А вообще все это напоминает, что у Ротаня просто не заладилось, возможно с тренером Рубина или игроками или еще что-то и он хочет успеть запрыгнуть в последний вагон уходящий уже поезд. Смешно читать, как футболист проявляет сантименты, мол, прочитал как меня поливают болельщики и я вернуться решил, да класть все футболисты мира хотели на болельщиков. Ни одни так другие будут для них болельщики. Для футболера главное БАБЛО.
    рейтинг: -3
  • UTOPIE
    Вс, 20 июля 2014, 13:52
    Я не согласен со второй частью поста. Для Руслана Днепр это больше чем клуб, другое дело что конфликты в клубе внутри происходят, вот это да, вот этого быть не должно на всех уровнях… Он оказался просто заложником ситуации, отстаивал интересы всего коллектива, в том числе и сбежавшего Стринича… Психанул и покинул лагерь просто в силу взрывного характера, на эмоциях… Ну человек такой горячий, эмоциональный, что поделаешь… Вернуть, простить, пожать всем друг другу руки, забыть этот казус, он выеденного яйца не стоит, и продолжать работать всем одной командой!

    Вперед, к новым трофеям на благо Днепруши!!!
    рейтинг: +11
  • тайгер
    Вс, 20 июля 2014, 14:41
    по себе всех меряешь…
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Вс, 20 июля 2014, 13:18
    Блудный сын. ждём возвращения
    рейтинг: +9
  • SloNeNo4ek
    Вс, 20 июля 2014, 13:21
    Welcome home!!!
    рейтинг: +12
  • Scorpio
    Вс, 20 июля 2014, 13:21
    Санта барбара епт
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 20 июля 2014, 13:35
    Простить нашего сына, он Днепрянин!!!
    Руслан, ждем тебя домой!!!
    рейтинг: +16
  • Taccardi
    Вс, 20 июля 2014, 13:36
    гоу хом)
    рейтинг: +4
  • Старый рокенрольщик
    Вс, 20 июля 2014, 13:38
    ремнем по жопе и месяц без пива!!! Руся давай домой!!!
    рейтинг: +18
  • sahabaha
    Вс, 20 июля 2014, 13:56
    Летом кваса не пивать — зимой на лыжах не кататься.
    рейтинг: +4
  • Интер
    Вс, 20 июля 2014, 13:40
    Даже БОГ ошибся, когда сотворил человека!!!
    рейтинг: +4
  • Deliverator
    Вс, 20 июля 2014, 13:41
    Руслан, кто как не ты выведет команду на игру с Копен-мать-его-гагеном? Твой вклад во второе место огромен, а значит и в ЛЧ поиграть надо. С возвращением, кэп!
    рейтинг: +10
  • zubr-1968
    Вс, 20 июля 2014, 13:43
    Все по делу
    рейтинг: +3
  • Duglas_Silva
    Вс, 20 июля 2014, 13:58
    бляяяяя какое возвращение? мы уже корову съели празнуя уход етого подхалима.не прикалуйтесь так…
    рейтинг: -21
  • UTOPIE
    Вс, 20 июля 2014, 14:04
    Как ты заипал тут паразитировать, это пипец просто…
    Када ж ты уже на волейбол переключишься троллить...?
    рейтинг: +12
  • vetal
    Вс, 20 июля 2014, 14:31
    что тебе волейбол сделал плохго, а ///
    рейтинг: +5
  • black_scorpion
    Вс, 20 июля 2014, 14:41
    Поц просто завали
    рейтинг: +5
  • AlexVyrentz
    Вс, 20 июля 2014, 14:46
    Ты админам бабки платишь? Почему ты еще не в бане?
    рейтинг: +4
  • bad
    Вс, 20 июля 2014, 14:03
    Руслан, ты так больше не пугай! Возвращайся домой.
    рейтинг: +3
  • akinak
    Вс, 20 июля 2014, 14:15
    Первая хорошая новость за последние две недели.Лично я не сомневался, что здравый смысл победит! Психанул, бывает, потом успокоился и подумал.
    рейтинг: +5
  • vlad-dndz
    Вс, 20 июля 2014, 14:46
    Слыхали новость? У Шахтера так до начала чемпа игроков не останется.А мы наоборот усиливаемся.Вон Руслан возвращаеться
    www.champion.com.ua/football/2014/07/20/578357/
    рейтинг: +1
  • Nikopolskiy
    Вс, 20 июля 2014, 15:17
    Охренеть сколько причин радоваться. Админы не зря деньги получают — 95-й квартал отдыхает.
    рейтинг: 0
  • Sarkazm
    Вс, 20 июля 2014, 15:17
    Вот и первый мегатрансфер.
    рейтинг: +2
  • OnlyMetalist
    Вс, 20 июля 2014, 15:45
    заголовок это прям как в песне у Николаева:«Первая причина это ты, а вторая все днепрянские мячи, третья -это форма и вода, а четвертая — мечта, пятую придумаю спустя… „
    рейтинг: +3
  • ramzes
    Вс, 20 июля 2014, 15:56
    И Селезень заиграет с удвоенной энергией-кум вернулся!!!
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Вс, 20 июля 2014, 15:57
    Естественно простим, но былое уважение теперь нужно заработать.
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Вс, 20 июля 2014, 15:58
    Всё таки адекватных людей на ПРИЧАЛЕ много и это радует.
    рейтинг: +3
  • ramzes
    Вс, 20 июля 2014, 16:07
    Я даже вот почему то уверен, что в новом сезоне мы повторим и это как минимум 2 место, а то и первое займем…
    рейтинг: 0
  • Валерчик
    Вс, 20 июля 2014, 16:09
    Во многом согласен как футболист Руслан сейчас просто не заменим в Днепре, но как человек (если конечно то что пишут правда)он поступил (как бы мягче написать) не красиво и пытаться диктовать свои условия владельцу клуба когда у ИВК других более важных проблем более чем достаточно это низко! Лично мое мнение о нем (я не хочу его никому навязывать) вернулось к моменту его возвращения из Динамо, ведь не даром говорят: предавший раз…
    рейтинг: 0
  • KWP
    Вс, 20 июля 2014, 18:04
    Что-то не видно его желания… сидит на скамейке Рубина… но сегодня не выйдет… выражение лица кислющее…
    рейтинг: 0
  • Perdomanoz
    Вс, 20 июля 2014, 18:25
    Все хорошо, только есть одна причина, которая, как в известном фильме, бьет все остальные. Теперь он не капитан, он балабол. Несмываемое пятно в своей биографии он своими хотелками уже поставил, так, спрашивается, с чего бы мне радоваться возвращению миллионера-недоумка, который просто предал и клуб, и государство, да еще и без яиц оказавшемуся.
    рейтинг: -1
  • ramon
    Вс, 20 июля 2014, 20:02
    Принять назад, это был бы хороший трансфер)
    рейтинг: 0
  • G
    Вс, 20 июля 2014, 20:04
    Ну-ну, поживем-увидим…
    рейтинг: 0
  • Гарик
    Вс, 20 июля 2014, 21:34
    ждем домой тебя Руслан))) а кто не ошибался?
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Вс, 20 июля 2014, 22:22
    Много проблем от этих агентов. Эти люди должны улаживать чисто юридические стороны сделки и получать за это как нотариус обычный, а не так, как сейчас.
    рейтинг: +1