Сб, 30 май 2015, 14:20
просмотров: 6070 коментариев: 37 

Ротань: Премий очень давно не было

Ротань: Премий очень давно не было

Капитан Днепра Руслан Ротань заявил, что в команде давно не платят премии.

 

— Обещали ли вам премии за выход в финал Лиги Европы? За победу в финале или поражение?
— Не обещали.

 

— У вас премии в клубе бывают?
— Давно не было. очень давно, — сказал Ротань.

 

 

tribuna.com

 

 

37 комментариев
  • 1SoftwareSaler
    Сб, 30 май 2015, 14:23
    Мля, у нас тоже давно премий на работе не было…
    рейтинг: +29
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 30 май 2015, 14:31
    ахаах)))
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Сб, 30 май 2015, 17:35
    Шо? Опят эта песня!
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Сб, 30 май 2015, 21:56
    А у нас и работы нормальной давно не было…
    рейтинг: +1
  • 1SoftwareSaler
    Вс, 31 май 2015, 09:16
    А вы в каком министерстве работаете?
    рейтинг: +1
  • Ministr19
    Вс, 31 май 2015, 10:12
    Премьер-манистр)
    рейтинг: 0
  • 1SoftwareSaler
    Вс, 31 май 2015, 10:42
    Арсений Петрович, Вам на отсутствие работы грех жаловаться)))
    рейтинг: +1
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 30 май 2015, 14:33
    не знаю. кто-кто, а они заслужили на премии. причем не только за этот сезон
    рейтинг: +11
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 30 май 2015, 14:36
    Согласен! Но мне кажется, что премии для них это уже более моральное удовольствие чем материальное)
    рейтинг: +5
  • Дорогой
    Сб, 30 май 2015, 15:30
    Спорный вопрос. Скажем, если премии не платили полтора-два года, то там приличная сумма набежит…
    рейтинг: 0
  • Muxtar
    Сб, 30 май 2015, 14:36
    Ну раз не обещали значит обещания не нарушили. При том что у нас в стране с футболом творится, выплата зарплат это уже зашибись.
    рейтинг: +9
  • funkje
    Сб, 30 май 2015, 15:04
    А какое это имеет отношение к Коломойскому, который на этом кризисе только зарабатывает?
    рейтинг: -10
  • respectOs
    Сб, 30 май 2015, 15:38
    Ротань — отличный футболист. Но есть одно НО:
    Во многом благодаря ему Днепр дошел до финала.
    Во много благодаря ему Днепр проиграл Севилье.

    Кто понимает, тот понимает.
    рейтинг: -24
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 30 май 2015, 15:39
    если уж искать виноватых конкретно, то как раз далеко не благодаря ему мы проиграли
    Да это не важно, на самом деле
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Сб, 30 май 2015, 15:59
    Твоё мнение, что виноват Матос — настолько поверхностно что даже обсуждать его не стоит.
    Я же описал проблему глубинно.
    Именно Руслан проиграл финал.
    рейтинг: -11
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 30 май 2015, 16:31
    я не видел, где ты описывал проблему глубинно. Если где писал — скопипасть, я с удовольствиям подчитаю

    А виноватым в голе не может быть 1 человек. Ошибся вратарь — почему не сработала защита, почему она допустила возможность? Если виновата защита — то где были опорники? Если виноваты опорники — то почему не прессинговала атакующая группа? Если атакующая группа не прессинговала — значит виноват тренер. Если виноват тренер — то почему его подписало руководство? Если виновато руководство — то почему люди не выходят на Майдан? Если люди не выходят на Майдан, то почему Бог их создал?

    Это я к тому, что в голах виноваты все, если брать глубинно.
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Сб, 30 май 2015, 17:39
    Не знаю… Когда меня спрашивают: Какое пиво хорошее? Отвечаю: Холодное и вовремя. Спасибо парням за игру))
    рейтинг: +4
  • 4 напа
    Сб, 30 май 2015, 17:49
    respectOs.Игрок сравнявший счет в ФИНАЛЕ проиграл матч)))))
    Новый анекдот!!!
    рейтинг: +5
  • respectOs
    Сб, 30 май 2015, 21:33
    Руслан слишком эмоционален. Как девочка. Щас у него хорошее настроение, и он делает шедевры, а через минуту ему стало страшно — и он штрафной бъет в свою сторону. И в этом весь Руслан. Нет эмоциональной стабильности. И его состояние как капитана, передаётся на всю команду.
    рейтинг: -3
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 30 май 2015, 22:52
    каждый тренер мечтает о таком эмоционально нестабильном капитане, который доводит до финалов свою команду
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Сб, 30 май 2015, 23:54
    respectOs.Ротань эмоцыонален))))Ты Зидана против Матерации вспомни, в финале))))Ото ЭМОЦИИ, а Руся так погулять вышел)))
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Вс, 31 май 2015, 18:31
    зидан и матераци па пацански перетерли а про ротаня он говорит что вечно ноет как девочка и как сам куячит так ниче небыло а как его так сразу умерает или сам тупит а комуто еще пихает вообщем все падлецы один он дартаньян и это действительно передаеться нервозность команде хоть маркевич и пытаеться иг охладить но суть токова
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 30 май 2015, 15:54
    В этом цикле ЛЕ Днепр заработал 6,5 млн Евро — думаю Коломойский что-то выделит и игрокам, а пока, ребята уже сами себя наградили выходом в финал ЛЕ.
    рейтинг: -3
  • Mario
    Сб, 30 май 2015, 16:03
    Все уйдет за долги строителям ДА.
    рейтинг: +10
  • alessandro1393
    Сб, 30 май 2015, 17:49
    Не 6,5, а 9! Прибавь 2,5 млн за участие в финале ЛЕ!
    рейтинг: -2
  • Shurik-48
    Сб, 30 май 2015, 18:16
    9 млн это если бы выиграли финал.
    рейтинг: -1
  • andrew
    Сб, 30 май 2015, 16:02
    Как же они бедняги живут-то без премий, на 20 зелени-то в месяц?
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 30 май 2015, 17:06
    20 зелени????
    Это кто у нас столько получает???
    от 70 до 150 косарей не хотел))))
    рейтинг: +3
  • Люблю ДНЕПР хоть и киевлянин
    Сб, 30 май 2015, 18:19
    По моему это не нормально, когда сегодня пишется новая история клуба, игроками, которые оставляют себя всех на поле и достигают колосальных вершин (для себя по сути) и при этом не мотивированы финансово,- ЭТО ШОК!!! В Динамо или в Шахтере это было бы нонсенс!
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Сб, 30 май 2015, 19:34
    КОму надо, матч Говерла — Днепр весь и без переклички!
    livetv.sx/eventinfo/317085_hoverla_dnipro/#webplayer_sawlive|dangrormure|317085|265083|43|1|ru
    рейтинг: -1
  • FC Dnipro Forever
    Сб, 30 май 2015, 20:32
    Надеюсь парни как то протянут без премий, хотя сейчас все так подорожало.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Сб, 30 май 2015, 21:11
    Говерле забить не могут… ПЗДЦ! Если Карпаты сейчас забют 3-й а мы не выиграем то это ЖОПА!!!
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Сб, 30 май 2015, 23:09
    Посоны держитесь там без премий.
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 31 май 2015, 07:56
    За вашу игру с Говерлой на вас еще начет надо сделать в размере месячного оклада…
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 31 май 2015, 09:38
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 31 май 2015, 13:51
    Хорошо хоть зарплату платят!
    рейтинг: 0
  • Михалыч
    Пн, 1 июня 2015, 08:25
    рейтинг: 0