Чт, 21 май 2015, 14:48
просмотров: 12100 коментариев: 41 

Ротань: Это ДНРовский футбол

Ротань: Это ДНРовский футбол

Всегда сдержанный капитан днепропетровского Днепра Руслан Ротань не сумел скрыть свои эмоции после полуфинального матча против донецкого Шахтера, где его команда сыграла вничью 1:1, а по сумме двух матчей уступила 1:2.

 

Игрок нашей команды сомневается в справедливости назначенного в ворота его команды пенальти и после игры высказывался ненормативной лексикой.

 

Более того, назвал этот матч «ДНРовским» футболом, а не украинским:

 

— Что Вы здесь?! Кто там говорил, что судей надо люстрировать?! Знаете, я бы их бл… повесил. За место, на яйца, бл… Это не украинский футбол. Это ДНРовский футбол.

 

 

 

ictv.ua

 

 

41 комментарий
  • SlonDnepr
    Чт, 21 май 2015, 14:50
    Согласен с Русланом.
    рейтинг: +58
  • fanDDorin
    Чт, 21 май 2015, 21:33
    стопиццот!!!
    рейтинг: +1
  • Roy Jones
    Чт, 21 май 2015, 14:52
    Все правильно сказал, нахуй в русский чемпионат. Надеюсь кротам все это вернется, что без судей они умеют, они показали в матче с Баварией. Позор украинского футбола. Тьфу
    рейтинг: +62
  • Estonets
    Чт, 21 май 2015, 14:53
    а таки ДА
    рейтинг: +22
  • Amens
    Чт, 21 май 2015, 15:08
    Умница, уважаю! Этих кротячих лохов шесть лет подряд за уши всем миром тянут. Согласен с Roy Jones за Баварию!
    рейтинг: +32
  • 101010101010
    Чт, 21 май 2015, 15:08
    Накипело… Хотел было написать, мол Русик держи себя в руках, но какие там «держи в руках»? После матча с колорадами и не такое можно наговорить.
    После вчерашней игры я всем сердцем возненавидел Шлюхтер.
    рейтинг: +35
  • Dima@Dnepr
    Пт, 22 май 2015, 12:46
    Все судьи боятся Ахметова с его деньгами.
    Его давно пора люстрировать.
    Люстрировать Ахметова!!!
    рейтинг: -1
  • Непростой
    Чт, 21 май 2015, 15:10
    Русик — красавчик, нельзя молчать после такого беспредела!
    рейтинг: +29
  • Shust
    Чт, 21 май 2015, 15:13
    Эх. Погорячился Русик.
    рейтинг: -18
  • dnepr74
    Чт, 21 май 2015, 15:37
    у меня на sport ua даже ник antikroot.
    Хочу чтобы эту НЕДОКОМАНДУ ни в одном городе не поддерживали, даже в евро кубках, но стадионы приходили полные и болели за соперника Шахты.
    рейтинг: +11
  • Ministry
    Чт, 21 май 2015, 15:55
    Это меня вообще порвало
    Луческу и ко думали, что если львовянам билеты почти даром на ЛЧ отдавать — то они их на руках должны носить! Рад за Львов
    рейтинг: +18
  • jack_vorobej
    Чт, 21 май 2015, 15:40
    Давайте без эмоций! Да, Канкава действительно не фолил, там была симуляция со стороны Гладкого. Но в первом тайме Днепру повезло, что не назначили пенальти, когда явно фолил Федецкий. Да и был спорный момент, когда мяч попал в руку Чеберячко.
    рейтинг: -17
  • sahabaha
    Чт, 21 май 2015, 15:57
    Да. ИМХО. Я тоже это видел… как то все не однозначно.
    рейтинг: -8
  • 101010101010
    Чт, 21 май 2015, 16:07
    Ты футбол смотрел? Все адекваты уже признали тот факт, что в этом матче с Шлюхтером был один сто процентный пенальти, который устроил Федя. Судья ошибся, но это не значит, что он должен исправлять свою ошибку таким вот образом. Если судья на поле начнёт исправлять свои ошибки, то что это ха футбол? Это уже не футбол, а абракадабра.
    рейтинг: +19
  • funkje
    Чт, 21 май 2015, 17:02
    Дело не в пеналях, нам могли пол состава на Севилью переломать. И сколько он желтых дал кротам? 2? И то за разговоры.
    рейтинг: +12
  • Twisted
    Чт, 21 май 2015, 17:24
    4 проти 3 у нас
    рейтинг: +4
  • BATMAN
    Чт, 21 май 2015, 15:46
    Насчёт пенальти тоже не согласен, там пенальти давать не за что было, но я думаю до этого нам тоже могли 2 раза дать пенальти, когда Федецкий завалил Степаненко и когда Чеберячко сыграл рукой.Так что из 3 моментов дали только один считаю ещё нормально отделались.
    Просто нужно смотреть на всё объективно, если бы так фолили бы на Днепре, то тут были бы совершенно другие эмоции у всех.
    А то что кроты всегда начинают под конец матча развивать драки это было всегда и наши ребята вместо того, чтобы срываться и истерить лучше сделали бы упор на игру, а потом уже в раздевалке напинали бы кротам.Нужно начинать контролировать эмоции ребята!!!
    Но всё равно Днепр вчера смотрелся на голову выше кротов и это очень приятно.
    рейтинг: -6
  • dnepr74
    Чт, 21 май 2015, 16:45
    Да хватит уже про пеналь на Степаненко, там если разобраться, то тот угловой должна Шахта была перебивать, ведь мяч во время подачи углового не был в полукруге разметки углового.
    рейтинг: +7
  • Виталик 81
    Чт, 21 май 2015, 15:51
    Уважуха Руслан!!!
    рейтинг: +11
  • HellRain13
    Чт, 21 май 2015, 15:57
    кротоферма доиграется, что в один прекрасный день их похоронят где то на вьезде в Днепр.
    рейтинг: +5
  • SL
    Чт, 21 май 2015, 15:59
    Дело не в пенальти, а в откровенной грубости кротов, которая игнорировалась со стороны рефери! Пеналь можно заметить, можно нет! все ошибаются(селя с офсайда в Италии), но когда одни тупо рубят и им за это ничего, то тут уже без мата не скажешь
    рейтинг: +10
  • Agni
    Чт, 21 май 2015, 16:38
    Те, кто говорит только про пенальти — не смотрели матч. Я уверен в том, что Русика всбесило не столько назначение левого пеналя, а БЕЗОБРАЗНОЕ СУДЕЙСТВО В ОТНОШЕНИИ ГРУБЫХ И ГРЯЗНЫХ ФОЛОВ СО СТОРОНЫ ШД на протяжении ВСЕГО матча. Фред, Илсинье заслужили не то, что на желтые, они нафолили на красные. Фол Кучера? на Федорчуке — прямая нога в колено и травма игрока Днепра — судья даже не свистнул фол. Гладкий дважды играл локтями в голову, один раз особо жестко против Дугласа. Срна на Коноплянке 100% наработал на желтую. И это так, по памяти, на следующий день. АБДУЛА — СОСКА ДАМИРА
    рейтинг: +15
  • stanislavskor
    Чт, 21 май 2015, 23:49
    Кстати, Дугласу по лицу дали в штрафной Шахтера, а это могла бы быть и красная, и пеналь…
    рейтинг: +1
  • Ru.Dnepr
    Сб, 23 май 2015, 01:45
    В Лиге Чемпионов так ибыло с Баварией, там ахметка не указ.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 21 май 2015, 16:50
    Нужно устрить силовой захват ффу и сжечь всех там
    рейтинг: +5
  • wut?
    Чт, 21 май 2015, 17:06
    Согласен, пенальти тут ни при чем. В одном эпизоде не дали обязательный, в другом дали необязательный.

    Плохо что наглая грубость и умышленная травмоопасная игра кротёра не была остановлена судейкой. Он должен был изначально умерить пыл донецких жлобов, которые очевидно умышленно ирали грубо, надеясь травмировать нашу основу перед финалом ЛЕ.
    Судейка пыл не умерил, а даже наоборот, закрывал глаза на вопиющие инциденты.
    Именно поэтому, как мне кажется, и был возмущен Ротань.
    рейтинг: +6
  • ИМХО
    Чт, 21 май 2015, 17:41
    ТАКОЙ футбол был ВСЕГДА, причем ДНР мне лично не понятно…
    рейтинг: -8
  • Ministry
    Чт, 21 май 2015, 17:49
    Эмоции…
    рейтинг: 0
  • Endgame
    Чт, 21 май 2015, 17:55
    Ну, не знаю… судья, конечно, тридвараз ибо своими «ошибками» в обе стороны поднял накал матча до небес, но я не могу сказать что игроки Днепра во всех эпизодах были мягкими и пушистыми… я бы скорее говорил отвратительное и непрофессиональное судейство, чем предвзятое… поэтому если Русик в своем спиче имел ввиду первое — где-то можно понять, если второе — я не соглашусь и скажу что нам грех сетовать на судейство как такое, ибо в той же Лиги Европы мы бы и из группы не вышли и не были свидетелями всего этого подвига и прорыва в рамках Европы… понятно что таких примеров благосклонности практически нет в пределах Украинского чемпионата, но все же…
    рейтинг: -1
  • ersh
    Чт, 21 май 2015, 19:00
    Обидно что руководству похуй и языки в жопе.Бояться протестовать или добиваться справедливости
    рейтинг: +6
  • FANAT FCDD
    Чт, 21 май 2015, 20:29
    ДНР-овский не то слово. Одно не понятно, где блядь эта хвалёная люстрация и Петины обещания. Нахуй было делать революцию, чтобы получить вместо Донецких воров, Киевских и плюс перекрашенных Донецких. За что гибли люди и гибнут сейчас, чтобы эти пидары играли в свои игры. Суки!!! Доиграются твари, долбить народ до беспредела нельзя, это уже не раз доказывали!!! Верим в команду и пошли он все на хуй!!!
    рейтинг: +10
  • ИМХО
    Чт, 21 май 2015, 22:21
    Ты что, нельзя так говорить-в сепаратизме обвинят…
    рейтинг: -1
  • liver
    Чт, 21 май 2015, 21:05
    Руслан молодчага, висказався на всі сто, сам зі Львова, хочу подякувати ФК ДНІПРО за прекрасну гру і атмосферу на стадіоні, і побажати ПЕРЕМОГИ в Варшаві!
    рейтинг: +19
  • chusovoy
    Чт, 21 май 2015, 22:34
    Толку то от этих высказываний игроков! Пока от руководства Клуба не будет защиты, так и будут нас периодически топтать кому не лень, особенно в решающие моменты соревнований.
    Но у нас даже поездку в Варшаву без скандала организовать не могут или не хотят.
    рейтинг: +7
  • ersh
    Чт, 21 май 2015, 22:35
    Идеально: мы выигрываем у кротов в субботу, а дырка в финале кубка Украины и цыгана нахуй
    рейтинг: +4
  • bugsman
    Чт, 21 май 2015, 22:40
    Почему никто не обращает внимание на год в конце ролика?
    Когда это было сказано и по какому поводу? А всплыло сейчас
    рейтинг: +11
  • ИМХО
    Чт, 21 май 2015, 23:01
    Кстати, да… Даже здесь подтасовывают…
    рейтинг: +8
  • Матвеус
    Чт, 21 май 2015, 23:33
    Вот это да! Точно,2014 год:)Что за клоунада, блеать!!??:(((
    рейтинг: +8
  • G
    Пт, 22 май 2015, 07:23
    Не может быть никакого монтажа??? Точно ли там подтрибунные помещения Львов-арены? И была ли аккредитация у пинчуковского канала на съемки???
    рейтинг: +2
  • tayler
    Пт, 22 май 2015, 01:32
    Полностью согласен с Русланом, и с этим надо бороться всем вместе, руководству клуба, тренеру, футболистам, болельщикам, и фанатам (а не за билеты что то писать, эта проблема важнее), и только так можно хоть как то изменить эту ситуацию!
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Пт, 22 май 2015, 06:42
    Руслан — МУЖИК! УВАЖАЮ! За вами миллионы! СЛАВА УКРАИНЕ!
    рейтинг: +4