Ср, 25 май 2016, 14:23
просмотров: 6159 коментариев: 20 

Ротань продлит контракт с Днепром на один год

Ротань продлит контракт с Днепром на один год

Как стало известно Динамомании, ветеран Днепра и сборной Украины Руслан Ротань останется в Днепре и на следующий сезон.

 

По информации киевского сайта, после Евро 2016 34-летний футболист намерен продлить контракт с днепропетровским клубом на один год (контракт с капитаном пролонгируется автоматически, если стороны не будут против, — прим. fcdnipro.com), а по его завершению повесит бутсы на гвоздь.

 

В то же время, Руслан не отойдет от футбольной деятельности и останется работать в Днепре. Какая должность уготована Ротаню в структуре клуба, пока неизвестно.

 

 

dynamomania.com

 

 

20 комментариев
  • AndrewG
    Ср, 25 май 2016, 14:28
    Настоящий Днепрянин! Спасибо капитан!)
    рейтинг: +25
  • UTOPIE
    Ср, 25 май 2016, 14:50
    Спасибо, Руслан!!! Низкий поклон тебе и безмерное уважение!!!
    Это пример настоящего днепровского СЕРДЦА!!!
    рейтинг: +9
  • Пипец
    Ср, 25 май 2016, 14:53
    Низкий поклон! Человечище!!!
    рейтинг: +6
  • MassonDD.190
    Ср, 25 май 2016, 15:01
    Мне это кажется или он встретился с коломойским?
    рейтинг: 0
  • Fenix
    Ср, 25 май 2016, 15:06
    ты к Коломойскому или Ротаню сейчас обращаегься?
    рейтинг: +3
  • MassonDD.190
    Ср, 25 май 2016, 15:11
    Это риторический вопрос. если он выразил такую позицию по отношению к клубу значит что то кардинально поменялось. потому что под конец сезона я видел что он на пределе.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Ср, 25 май 2016, 16:29
    это хорошая новость.пока что озвучена только одна серьезная потеря-Матеус.
    рейтинг: +2
  • Shust
    Ср, 25 май 2016, 16:51
    интересно, а на его решение не повлиял ли полугодовой дисквал?
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Ср, 25 май 2016, 17:27
    а какая разница?
    3 месяца лета, а потом еще и не удивлюсь если скостят.
    без паникерских настроений команда может выйти вполне боеспособной для чемпионата Украины.
    если еще и с испанцами порешают-жить можно.
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 май 2016, 18:17
    Мотя тоже может еще остаться))

    Матеус опроверг слухи о своем уходе из Днепра
    Форвард «Днепра» Матеус опроверг информацию о своем уходе из команды, которая сегодня была распространена в СМИ.

    «Все, что пишут про меня в интернете — неправда! Я никому не говорил о своем уходе», — написал Матеус в Facebook.

    Напомним, у Матеуса в июне заканчивается контракт с «Днепром».
    рейтинг: +3
  • Георгий
    Ср, 25 май 2016, 20:24
    Матеус очень важен для команды.если останется-будет супер.
    рейтинг: +6
  • Ministr19
    Ср, 25 май 2016, 20:12
    Русик, спасибо тебе, братан!
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Ср, 25 май 2016, 20:27
    оО… Коломойский поумнел, или это треп?? Админы — Вам слово!!!

    Коломойський готовий закрити борги перед Рамосом
    www.dniprolive.pp.ua/news/kolomojskij_gotovij_zakriti_borgi_pered_ramosom/2016-05-25-6678
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 май 2016, 13:56
    Походу правда)) Если так то урарррааа))

    «Днепр» успешно справляется с условиями для получения аттестата на следующий футбольный сезон.

    На данный момент клуб уже договорился со многими футболистами о реструктуризации долгов, а соответствующие документы с доказательствами уже поступают в Атестицийный комитет.

    Кроме того, есть договоренности с бывшими испанскими тренерами клуба из штаба Хуанде Рамоса, хотя документально это пока не подтверждено.

    Ожидается, что аттестат «Днепр» получит в ближайшие дни — до 31 мая.
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пт, 27 май 2016, 11:53
    Конечно, поумнел и, возможно, с твоей помощью.
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Сб, 28 май 2016, 13:48
    А тем временем Хуанде Рамос возглавил Малагу.
    Спасибо Мистер за всё!
    Вы нас многому научили. И этот опыт бесценен и незабываем.
    Верим, что слова «Браво, Ramos!» мы еще не раз услышим во Вселенной!
    А мы, чем сможем поможем.
    Благо, чемпионат Испании в Украине показвают.
    https://www.youtube.com/watch?v=5gB5mEb09_U
    рейтинг: 0
  • nilaya
    Чт, 26 май 2016, 14:52
    Свежо предание да верится с трудом.
    Не для того ИВК лишил Днепр участия в ЛЕ, чтобы так вот просто расплатиться с долгами.
    Здесь проглядывается скорее очередная попытка обмануть испанцев.
    Хотя ситуация очень сложная на самом деле.
    И что лучше, а что хуже знает один Бог
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 26 май 2016, 14:55
    Ну вот пишут, что отдадут долги за счет уменьшения зарплат! Лишили потому, что Коломойский не хотел из своего кармана деньги отдавать) А сейчас многие согласились на уменьшение, и за счет этого отдаст Рамосу (там всего то пол ляма) наверно только Русику столько должны)) Вот и отдаст сейчас за счет команды…
    рейтинг: 0
  • Петюгин
    Пт, 27 май 2016, 11:55
    Ну, ты и прозорливый, не служил ли в КГБ, там такие орлы ещё не то раскрывали?
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Сб, 28 май 2016, 01:05
    Человек с большой буквы!!!
    рейтинг: 0