Ср, 18 май 2016, 13:49
просмотров: 9125 коментариев: 67 

Зозуля и Ротань полгода вне футбола

Зозуля и Ротань полгода вне футбола

КДК ФФУ вынес решение по делу игроков Днепра Романа Зозули, Руслана Ротаня и Андерсона Пико, которые устроили потасовку с арбитрами в матче Кубка Украины против Зари).

 

Как сообщает Футбол NEWS, Зозуля за удар арбитра получил дисквалификацию на полгода.

 

Аналогичное наказание получил и Ротань за удар главного арбитра матча Анатолия Абдулы.

 

Кроме того, КДК дисквалифицировал защитника днепропетровского клуба Андерсона Пико на 5 матчей за удар Александра Караваева.

 

 

tribuna.com

 

 

67 комментариев
  • oleganich
    Ср, 18 май 2016, 13:53
    Эти полгода только в Украине или на Европу распространяется?
    рейтинг: +1
  • INEL
    Ср, 18 май 2016, 13:54
    И в сборной играть можно???
    рейтинг: +3
  • Nitramin
    Ср, 18 май 2016, 13:59
    А может это только на кубковые распространяется? Было бы неплохо :)
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Ср, 18 май 2016, 14:12
    На Европу. В сборной играть будут.
    рейтинг: 0
  • Stits
    Ср, 18 май 2016, 13:56
    кдк — пидарас!
    рейтинг: +30
  • respectOs
    Чт, 19 май 2016, 12:47
    Ротань+Зозуля = Бойкотировать сборную: шах и мат червям.
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Ср, 18 май 2016, 13:57
    рейтинг: +13
  • Nitramin
    Ср, 18 май 2016, 13:58
    Без Селезнёва.
    рейтинг: +23
  • UTOPIE
    Ср, 18 май 2016, 13:58
    и правильно!!!
    рейтинг: +13
  • frunzik
    Ср, 18 май 2016, 23:21
    рейтинг: -2
  • Dmytro 89'
    Ср, 18 май 2016, 13:57
    Надеюсь пересмотрят и дадут позже условно…
    рейтинг: +14
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 май 2016, 18:21
    Есть возможность пересмотрения в нашем случае, но могут уменьшить только на 50% срок не больше. Тоесть, если пересмотрят то наши все равно 3 месяца пропустят…
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Ср, 18 май 2016, 13:57
    Это просто бредятина. Дали бы всем по 5 матчей и всё бы успокоилось. Интересно почему не наказывают ничем Абдулу который по сути украл у нас ДВА Финала???
    рейтинг: +21
  • Dmytro 89'
    Ср, 18 май 2016, 13:59
    КДК — шины еще есть!!!
    рейтинг: +11
  • Spirt
    Ср, 18 май 2016, 13:59
    Да они охуели
    рейтинг: +15
  • allexxey
    Ср, 18 май 2016, 14:01
    а подробней? если пол года, то до начала чемпа пол срока пройдет)
    рейтинг: +1
  • ZICO
    Ср, 18 май 2016, 14:02
    Кдк и фуфло ГАН-ДОНЫ!!!
    рейтинг: +12
  • zlatko
    Ср, 18 май 2016, 14:03
    пидарасы. нет так за зозулю и ротаня, как за ярмолу и кучера.
    рейтинг: +15
  • Shust
    Ср, 18 май 2016, 14:09
    Ну и конечно же это на сборную не распространяется))) Пи*оры еб*чие!
    рейтинг: +10
  • Shust
    Ср, 18 май 2016, 14:43
    Это ПОЛУотстранение!!! Ты полуотстранен от футбола но можешь играть только за сборную и шахтер))))
    рейтинг: +11
  • Nitramin
    Ср, 18 май 2016, 14:11
    А вообще то больше интересен вопрос в какой команде они буду отбывать этот срок.
    рейтинг: +6
  • Аяяй
    Ср, 18 май 2016, 14:13
    Сравнить нарушение Ротаня и Ярмоленко, кдк-ПИДАРАСЫ
    рейтинг: +20
  • Shurik-48
    Ср, 18 май 2016, 14:27
    А за что Пико?
    Его толчок Караваева можно сравнить, разве-что, с ударом Виды Степаненко, который вообще наказан не был, не говоря уже за мордобой, который устроили Ярмоленко с Кучером.
    рейтинг: +24
  • Георгий
    Ср, 18 май 2016, 16:28
    Да пидоры.Ну о чем можно говорить.
    Сволочи.
    рейтинг: +11
  • kirill_dnepr
    Ср, 18 май 2016, 14:32
    А Караваев тоже Пико ответил, ему ничего?
    рейтинг: +12
  • HellRain13
    Ср, 18 май 2016, 14:32
    против нас все, нет в жизни правды, как любимчик Ярмора костылятся так 3 игры, а как наши накостыляли-полгода.Ну конеш если Ярмолу на полгода то его не продать?)Значит Суркис подмазал кого надо или как, где справедливость.Ротаня ваще ни за шо, если сравнивать его поведение и поведение Зозули то это небо и земля… Короче ох… ли ФФУ, а Певелко пе… х не помогает, хотя сам отсюда, бабло правит миром.
    рейтинг: +5
  • мигуль
    Ср, 18 май 2016, 14:33
    Ладно Зозуля и Ротань, но почему Ярмоленко и Кучер по 3 матча, а Пико на 5? Ведь нарушенмя аналогичные. КДК уроды!!!
    рейтинг: +17
  • 1SoftwareSaler
    Ср, 18 май 2016, 14:37
    Вот просто с клавиатуры снял. Хотелось бы еще узнать почему Срне за таскание Мндзюка за горло только желтая?
    рейтинг: +18
  • SL
    Ср, 18 май 2016, 14:35
    А с какого хрена Пико 5 матчей, а Ярмоле 3 ?! Я уже молчу о тех, кого даже не наказали в том эпизоде.

    про Ротаня вообще молчу. Правильно Гармаш сказал, что через чур неприкасаемые у нас рефери
    рейтинг: +9
  • Shust
    Ср, 18 май 2016, 14:47
    5 матчей дисквалификации дадут Ярмоленко только если он на поле застрелит судью
    рейтинг: +20
  • fc.d
    Ср, 18 май 2016, 15:08
    +++
    рейтинг: +9
  • SL
    Ср, 18 май 2016, 17:01
    Расценят как самооборона
    рейтинг: +9
  • HellRain13
    Ср, 18 май 2016, 14:46
    И вообще где есть видео того что Ротань бил судью??? Побои сняты??? Судья говорит бил, Ротань говорит не бил, но верят судье!!! Это полный пи… ц)
    рейтинг: +6
  • Alex
    Ср, 18 май 2016, 15:03
    Просто КДК, наверное, учитывает тот факт, что если деревянному Ярмоленко дать полгода, то он после окончания дисквалификации и по мячу не попадёт! Его даже Газзаев не сможет реанимировать! Как говорится, стоит неделю не поиграть и забудет, что мяч круглый! Браво гуманной Федерации!!!
    рейтинг: +4
  • alex_dniepr
    Ср, 18 май 2016, 15:27
    Надо было уже от всей души въебать абдуле и не по сраке, чтоб ре обидео было! А что Заре за «организацию» матча, судейке за допуск удаленных на скамейку запасных? Талоны на усиленное питание?
    рейтинг: +9
  • Evans
    Ср, 18 май 2016, 15:33
    у нас самое честно КДК, вы че.
    выбегание Кучера со скамейки и удар с кулака Ярмоле, это вообще херня, а по меркам канала футбол вообще ничто.
    любенович на скамейки запасных зари это норма.
    рейтинг: +12
  • Палич
    Ср, 18 май 2016, 15:39
    Пидары, чем толчок Пику на Краеваеве жеще, чем удар Ярмолы на Степаненко?! Вот бля, мне них… не понятно!!!
    рейтинг: +11
  • alex_dniepr
    Ср, 18 май 2016, 15:48
    Значит в следующий раз: судейку после матча пиздят массажисты, врач, стюарды, но по-полной ))А потом дисквалификацию можете давать! Если не поймут вызывать нардепов Денисенко, Парасюка, Яроша и продолжить «воспитание» ч/з мусорный контейнер, но полный отходами, а не пустой)
    рейтинг: +7
  • Shust
    Ср, 18 май 2016, 16:22
    Точно. Нужно нанимать ТАФГАЯ, как в хокее. Его задача в случаее тотального беспредела выбегать на поле и раздуплять с рук и ног всю бригаду арбитров и некоторых игроков соперника.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Ср, 18 май 2016, 16:37
    Нанимать придется болельщикам, руководству похер)
    рейтинг: +5
  • Shust
    Ср, 18 май 2016, 16:52
    я знаю несколько подходящих кандидатур, они и бесплатно готовы будут, только пустите их в техническую зону))))
    рейтинг: +7
  • alex_dniepr
    Ср, 18 май 2016, 18:52
    На Метеоре Сталь играет, там проще добраться до технической зоны, да и на поле догнать если че))И ДА не дисквалифицируют)))
    рейтинг: +5
  • Brooks
    Ср, 18 май 2016, 15:58
    Как по мне, с таким судейством и такой УПЛ, проще не играть вообще в Украине, чем играть здесь. Может стоить податься в чемпионат Молдовы? Стабильно будем с медалями и выходом в ЛЕ :)
    рейтинг: +6
  • fanDDorin
    Ср, 18 май 2016, 17:00
    А как насчет спортивного суда в Лозанне? Хоть на свет белый этих пидорасов вытащим, пусть имена прозвучат, а то подумаешь, беспредельщики нашлись с двойными стандартами, основанными на субъективной записи продажного судьи… Надо им «ответку», а то совсем охуели.
    рейтинг: +6
  • alex_dniepr
    Ср, 18 май 2016, 17:23
    Ян Таксюра.Коли урветься наш терпець?
    В американців є свобода,
    У німців – пиво та бекон,
    У французів є висока мода,
    В англійців – кращий стадіон.

    А українець пересічний
    У справі іншій є взірець.
    Він має довгий еластичний
    Ніде не бачений терпець.

    Наприклад, зверху заманеться
    Ввести податок на штани —
    Терпець вкраїнця не порветься,
    Хоч триста літ його тягни.

    Або братва введе в оману:
    Покличе в банк, а там — бордель.
    Вкраїнець свій терпець дістане,
    Зітхне — і знову до грабель…

    Я чув: начальство задля траншу
    Продать хотіло наш терпець.
    Не продавайте, я не раджу,
    Бо вам усім прийде…
    (… несподіваний і дуже
    неприємний фінал).
    рейтинг: +10
  • Vityok
    Ср, 18 май 2016, 18:06
    На каком основании наказали Зозулю, который выбежал на поле в качестве болельщика и не был ни в составе на матч ни в заявке?
    Если уже на то пошло Зозуля был болельщиком и должен был отделаться 15 сутками обезьянника или заплатить штраф.
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 май 2016, 18:25
    Да болельщик он или играл — нет разницы. Он действующий футболист.В регламенте есть пункт, который говорит, что ты официальное лицо клуба и тебя могут наказать даже если ты вне заявки. Как вы себе это представляете, например: Приезжает дубль Днепра на игру основы, им что-то не нравится, они выскакивают на поле и начинают всех маслать, и их нельзя наказывать, так как они небыли в заявке и потому, что это не основа а дубль??
    рейтинг: -5
  • !!DM DNO!!
    Ср, 18 май 2016, 18:34
    Дебилы, сперва чем минусить, регламент почитайте! Тормозы.
    рейтинг: -7
  • Stanislav
    Ср, 18 май 2016, 21:06
    Номер пункта в регламенте кинь.
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Ср, 18 май 2016, 20:14
    Или на пример, выскочил вместо Зозули токарь, все!!! Пол-года к станку не подходи.
    рейтинг: +3