Ср, 21 май 2014, 00:04
просмотров: 10371 коментариев: 23 

Ротань раздумывает над новым контрактом

Ротань раздумывает над новым контрактом

Как уже сообщалось ранее, новый контракт капитана Руслана Ротаня с ФК Днепр еще не подписан.

 

Этот вопрос висит в воздухе с начала года и только сейчас сдвинулся с мертвой точки.

 

Однако на руках у Ротаня еще несколько заманчивых предложений и самое серьезное от казанского Рубина.

 

Насколько известно FCDNIPRO.COM, заоблачных требований к руководству днепропетровского клуба Руслан не предъявляет, поэтому капитан просто должен принять правильное решение.

 

Напомним, что контракт Руслана Ротаня с Днепром заканчивается 30-го июня, а президент Игорь Коломойский надеется, что Руслан в дальнейшем останется работать в системе клуба.

 

 

23 комментария
  • DDstar
    Ср, 21 май 2014, 00:08
    КЭП сделает все правильно. Я даже не сомневаюсь
    рейтинг: +27
  • dd94
    Ср, 21 май 2014, 00:09
    Руся, не подведи… нах тот Рубин.
    рейтинг: +20
  • svidomiy
    Ср, 21 май 2014, 19:26
    100 пудняк, нах та паРаша. Там у них ФСБ ще наїде — тіпа Бандерівець-диверсант-терорист-розвідник — хапайте засланого!
    рейтинг: -1
  • За Днепр!
    Ср, 21 май 2014, 00:30
    Рубин? ахах… Не смешите мои тапки :) Один уже перешел в Рубин (Девич) и вместо Лиги Европы сейчас просиживает на 9-м (!!!) месте в ЧР)) Смыслу нет Русику менять Днепр на Рубин! Только потеряет в футбольном плане! Да и Днепрянин он!
    рейтинг: +13
  • ЛогикOFF
    Ср, 21 май 2014, 10:28
    Ну не всегда все так гладко. Команды чемпионами или наминантами сразу не становятся а проходят определенный пунк, и если Рубин сейчас усиляется но в чемпе закончил на 9 месте это еще не означает что в слудующем они не будут притендовать на медали.
    ИМХО хороший высококлассный футболист не только тот которого зовут на все готовое, а и который готов пройти определенный пусть с командой. С Днепром тоже прошли определенный путь футболисты чтоб попасть в ЛЧ!
    ИМХО Ротаня нельзя терять Днепру, старожил надо ценить и беречь! но если Руслан захочет то так тому и быть!
    рейтинг: -3
  • Габриэль_Омарович
    Ср, 21 май 2014, 13:47
    Рубин сейчас в спортивном плане уступает Днепру-это факт. Но в Татарстане деньги никогда особо не считали, а Руслан игрок которому уже за 30, а перед пенсией мало кто из футболистов отказывается хорошо заработать. Поэтому как знать как всё обернётся…
    рейтинг: 0
  • Justas
    Ср, 21 май 2014, 19:36
    А нахер ему та ЛЕ? Он только за переход 5 лямов получил…
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Ср, 21 май 2014, 03:02
    Тю та торгуется агент. Это просто такая игра: одни говорят, другие им верят.
    рейтинг: +5
  • AndreyMak
    Ср, 21 май 2014, 05:23
    Руся — НАШ!!!
    рейтинг: +7
  • Canab1n0L
    Ср, 21 май 2014, 07:44
    Руслан Ты ж Днепрянин…
    рейтинг: +8
  • Shust
    Ср, 21 май 2014, 08:56
    Руслан, что тут думать????
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Ср, 21 май 2014, 10:18
    Та никуда он не уйдёт, успокойтесь. Какой Рубин может вообще быть? Четверо детей, Лига Чемпионов в которой ему в Динамо так и не довелось блеснуть и проявить себя, родной дом, любовь и уважуха всех днепрян, возраст наконец-то, система клуба в которую нужно брать также и Серёжу Назаренко.

    В общем, всё будет правильно!
    рейтинг: +7
  • na[FAN]ya
    Ср, 21 май 2014, 10:52
    Это и ежу понятно, что Руслану всякие Рубины на хрен не нужны. Просто наше руководство один раз уже продемонстрировало свой «топ-менеджмент» в ситуации с Сергеем Назаренко. Плюнуло на все заслуги и предложило оскорбительные условия — это у нас умеют.

    Мне даже думать не хочется, что Руслану предложат контракт только на год, но прецедент уже был. И премиальные капитан заслуживает.
    рейтинг: +3
  • AlexDnepr
    Ср, 21 май 2014, 11:04
    «оскорбительные условия» это какие? 3000 гр в месяц?
    рейтинг: 0
  • olegms
    Ср, 21 май 2014, 11:49
    Стороны пришли к согласию.
    рейтинг: +1
  • ramon
    Ср, 21 май 2014, 13:13
    да, они ж бедняги за еду работают.
    рейтинг: +1
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 21 май 2014, 11:41
    Русик — Днепр, Днепр — Русик и всё этим сказано.
    рейтинг: +3
  • дніпро з
    Ср, 21 май 2014, 12:24
    Русик не уйдет я в етом уверен, но и в том уверен, что Казанцы предложили сумашедшие условия.Коноплянку если позовет Ван Гал, трудно будет отказаться.Наших игроков будут переманивать, и с етим надо считаться, слишком ето хорошая команда чтоб не обратить внимание.На лигу чемпионов нужно усиление. Хочу ваше внимание обратить на не плохие варианты и не за большие деньги.Джонатан Сориано из Зальцбурга испанец 31 год, Алан оттуда же 24года очень хорошо играет головой бразила.Ещо очень перспективный парень за очень небольшие деньги Енрике Луваннор натурализованный молдаванин 24 года Диего Косту напоминает бразильские корни, мотор везьде ним полно, а дальние штрафные удары исполняет на отлично.Ето все нападающие, бомбардиры Коля у нас слабоват, Селя уже не молод, на одном дыхании 90 минут не выдерживает, а ЛЧ на носу, надо думать.Ибра и Роналдо к нам не пойдут.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 21 май 2014, 17:42
    Касательно Сориано, то думаю в стиль игры Днепра он не впишется, да и не молодой уже 31 год, а в Днепре унжны резкие, скоростные и главное выносливые футболисты. Нападающий хороший нужен это однозначно. Калинича по хорошему не нужно даже в заявку заявлять, слишком много доверял ему Рамос и эти ожидания он не оправдал. Можно взять молодого игрока на подобии Матеуса. Плюс Коломойскому нужно конечно серьйозно потратится, но все-таки ЛЧ. И можно преобрести форварда из АПЛ из Эвертона Лукаку
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 21 май 2014, 13:09
    Думаю что из Европы в Украину не кто не поедет.Слишком «плохая» инфа про Украину в Европе.Нужно искать усиление в Южной Америке или из МХ ДК дернуть игрочил, и в Заре есть что взять))))
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Ср, 21 май 2014, 17:34
    Нужно Руслана Ротаня убедить остатся в Днепре, все-таки что тот Рубин для Ротаня? А в Днепре он капитан, лидер команды. Да и плюс Днепр будет играть в ЛЧ так, что Ротань должен остатся
    рейтинг: +2
  • chusovoy
    Ср, 21 май 2014, 22:00
    Днепр будет играть в квалификации ЛЧ, а не в ЛЧ, а это 2 большие разницы!
    рейтинг: +1
  • Limonad/ Андрей Днепровский
    Ср, 21 май 2014, 21:56
    Руслан остается--не бздите
    рейтинг: 0