Вс, 4 май 2014, 23:08
просмотров: 6286 коментариев: 52 

Ротань: "Ругайте меня, не команду"

Ротань: "Ругайте меня, не команду"

Руслан Ротань покинул раздевалку последним и намного позже своих партнеров. Поскольку никто из них не был склонен к общению с прессой, как настоящему капитану Руслану пришлось «держать удар» одному.

 

— Руслан, если вкратце, что же произошло?
— Тяжело сейчас говорить. Хорошего точно ничего сказать нельзя. Пропускали контратаки...Явно не наш день был. Мяч вроде бы идет в ворота, но туда в итоге не залетает… Бывают такие дни.

 

— По последним играм складывается впечатление, что команда сейчас «стоячая», допустим, назад в оборону никто не бежит. И чем дальше, тем она хуже играет. Может ли это быть издержками предсезонной подготовки, когда выход на пик формы планировался к играм с Тоттенхэмом?
— Что могу сказать? Вам сверху всегда виднее. Ругайте нас. Не так давно хвалили, а теперь ругайте.

 

— Лично у тебя нет ощущения, что сдал физически?
— Вам все прекрасно видно. Первый гол по большому счету я «привез». Ругайте меня, а команду не надо трогать. Команда отдавалась настолько, насколько это было нужно. Никто не был безразличным и поблагодарить нужно каждого. Бывают такие игры, когда мяч просто не идет в ворота. При «стоячем», как вы сказали, футболе мы все-таки имели моменты.

 

— Ходят слухи, что некоторые игроки, в основном иностранцы, недовольны некоторыми моментами и поэтому не отдаются полностью на поле. Имеют ли эти разговоры под собой какую-то почву?
— (Усмехнувшись). Адресуйте такие вопросы людям, которые в клубе находятся повыше нас. С нашей стороны ничего такого нет. Это все домыслы. Мы все понимаем, что у нас хороший шанс занять высокое место и боремся за это.

 

 

fcdnipro.ua

 

 

52 комментария
  • Lirik1996
    Вс, 4 май 2014, 23:10
    Да кому ты нужен…
    рейтинг: -49
  • el Kuzmicho
    Вс, 4 май 2014, 23:16
    Бла бла бла… А где была игра…
    рейтинг: +4
  • black_scorpion
    Пн, 5 май 2014, 08:24
    РУСЛАН БУДЬ МУЖИКОМ И ОТВЕЧАЙ НА КОНКРЕКТНО ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС НЕ ВИЛЯЙ! НАХУЯ СЛИЛИ ИГРУ!!!
    рейтинг: -17
  • lavelas
    Вс, 4 май 2014, 23:16
    Днепру. Всем.
    рейтинг: +2
  • Bujuju
    Вс, 4 май 2014, 23:18
    3 игры подряд проиграть. Что ж это за дни такие?
    рейтинг: +4
  • stam
    Пн, 5 май 2014, 07:28
    Критические…
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Пн, 5 май 2014, 10:54
    2. Перед тим Говерла була
    рейтинг: +3
  • колхозник
    Вс, 4 май 2014, 23:19
    надо бы зарядить севастополь и карпаты по млн за победу надо металлом, может тогда и проползем в ЛЧ
    рейтинг: -5
  • SL
    Пн, 5 май 2014, 00:10
    А в ЛЧ потом тоже соперников будем заряжать ?:)
    рейтинг: +9
  • lavelas
    Вс, 4 май 2014, 23:20
    Так бесят бараны, которые живут одной игрой. Выиграли — носим на руках, проиграли — гнобим :(
    Вы не правы, пацаны.
    рейтинг: +13
  • Leksa
    Вс, 4 май 2014, 23:48
    Из 4-х последних игр 3 проиграны. Это уже далеко не одна игра.
    рейтинг: +7
  • SL
    Пн, 5 май 2014, 00:14
    Если ты на работе выполняет проект, к примеру, раньше строка, то тебя хвалят, но если проваливаешь, то сам понимаешь… Есть конечно форс-мажоры, но блять, когда впервые за 20 лет светят медали, то нужно землю грызть, а не считать миллионы и думать какой номер в Англии выбрать!
    рейтинг: +7
  • Romadnepr
    Пн, 5 май 2014, 00:24
    Та нахуй он уже кому там нужен. Останется.
    рейтинг: -2
  • тайгер
    Вс, 4 май 2014, 23:32
    результат просто ужасен… просто нет слов. В команде непорядок. особенно в плане психологии… когда кажется что до заветной цели рукой подать. так и начинаются проблемы… Сегодня Днепр пошел добывать результат и попал в плен. на контратаках и разорвали. риск дело благородное… но сегодня ставка не сыграла… Вообще эти дни и эти матчи против карпат (речь идет и про вчерашний матч дубля тоже) убедили меня что нет логики в футболе… каждый матч -это отдельно взятая повесть. которая пишится на поле… вчера. до 75 минуты равная игра, с одинаковыми шансами на успех… Карпаты пошли вперед и попали на контратаку Днепра… которую завершил Близниченко. Карпаты опять бегут вперед и опять попадают на два пенальти и 3-0 в итоге.Счет который по игре ну никак не светил им. так и сегодня. Днепр пошел забивать и вырывать победу--- а ловился на контратаках. тогда когда свои моменты и не шли в ворота… Ужас и печаль. не знаю как кому но не заслуживала команда на 1-4… Надеюсь этот жесткий, даже жестокий урок пойдет всем на пользу… Срочно надо собраться и довести дело до конца… иначе все можем сами потерять… уже потеряли чемпионство… больше хватит… можете критиковать но моментов Днепр создал достоточно. вратарь карпат творил чудеса.
    рейтинг: +12
  • r
    Вс, 4 май 2014, 23:32
    Рус 2 игры, соберитесь на базе и обговорите… нужно вырвать эту путевку, вырвать этот шанс для Днепра…
    И никаких бухарестов на протяжении недели, как к мазуху не зайду в инстаграм, там все «движение», ну вы поняли
    рейтинг: +9
  • OpasniyDNDZ
    Вс, 4 май 2014, 23:34
    та бля, шо вы уже
    вроде футбол из одних только 5-1 в пользу Днепра состоит
    Всякое бывает… Неприятно, но шо теперь?

    Заебало это «они не вылаживаются на поле»
    Как только Днепр побеждает, абы как — никто это не говорит. После первых поражений — всё. Все сливают.
    Имейте уважение к игрокам. Нам вобще грех жаловаться на порядочность команды. А победы придут.
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 4 май 2014, 23:36
    Музуху пора купить билет до Брюсселя обратно в Андерлехт и побрить его козлячую бороду… Клоун бля…
    рейтинг: -5
  • Barret
    Вс, 4 май 2014, 23:43
    Это как раз одна из игр, когда не хочется ни говорить (игрокам Днепра), ни слушать (нам). Надеемся, что в этом веке мы всё-таки станем чемпионом, ибо мы всё-таки какая-то там сила…
    рейтинг: +2
  • rodnikinua
    Вс, 4 май 2014, 23:44
    Не наш день явно. Команда и так сдувается, а тут еще и удача отвернулась…
    Понятное дело, сложно отыграть весь сезон на одном дыхании с такой лавочкой как у нас, но в такой ситуации как у нас нужно хотя сзади собранно играть, бороться. А с таким решетом как Мазух и Чеберячко, никаких нервов не хватит! Хорошие ребята, много сделали для команды, но больших задач с ними решать нельзя…
    Короче, мужики, если вы не тряпки, соберитесь и надерите задницу Ворскле и Металлургу! Сцепите зубы и покажите все, на что способны! Все 2 игры! Мы все еще в вас верим!!!
    рейтинг: +4
  • rodnikinua
    Вс, 4 май 2014, 23:46
    а я пойду лечить нервы…
    рейтинг: +1
  • Dnepropetrovich
    Вс, 4 май 2014, 23:53
    ЭТО ЧТО БЛЯТЬ БЫЛО? А ПРОТИВ ВОРСКЛЫ КАК ИГРАТЬ? ЗА МЕТАДОН Я ВООБЩЕ МОЛЧУ…
    рейтинг: +5
  • Ministr19
    Пн, 5 май 2014, 00:08
    Короче, Руслан! Не распускайте сопли! Впереди два матча, с Вас 6 очков))) Лично я с Вами до конца, мы же Днепряне!
    рейтинг: +9
  • GSX-R
    Пн, 5 май 2014, 00:16
    Только так!!!
    рейтинг: +4
  • Левчик
    Пн, 5 май 2014, 00:14
    Игра проиграна Рамосом с его долбаной ротацией — Черноморец прет одним составом и не жужит-выпусти в первом тайме Зозулю и Матеуса-забей один -два — уйди в оборону и лови их на контратаках — все — 3 очка — что там делал в основе Калинич, Политыло, Влад? Подняли болелам Днепра настроение и так выть хочется от происходящего в стране!
    рейтинг: +3
  • GSX-R
    Пн, 5 май 2014, 00:17
    Может возглавишь Днепр?
    рейтинг: +1
  • Фк ДнепрФорева
    Пн, 5 май 2014, 00:45
    Я даже не хочу ничего комментировать… Я реально думаю что дело просто в ПСИХИКЕ, либо просто Давление!!!
    Сегодня если я правильно помню тяжело бегал только СЕЛЯ и всё… Поэтому я думаю что наши просто не выдерживают психологически!
    Я вообще в шоке от этих выходных, посмотрите

    Барса-Хетафе 2;2
    Атлетико М Леванте 0:2
    Реал Валенсия 2:2
    Челси Норвич 0:0
    Днепр Карпаты 1:4
    //////
    Это тупо какие то околофутбольноЗаколдованные ВЫходные!!!
    рейтинг: +3
  • ИМХО
    Пн, 5 май 2014, 01:07
    Даже не читал… Что-то новое сказал?
    рейтинг: -1
  • zheka_fcdnipro
    Пн, 5 май 2014, 01:54
    Хотели бы бороться за высокие места, играли бы лучше. Не видно ни злости, ни агрессии.
    рейтинг: +2
  • DD83
    Пн, 5 май 2014, 03:19
    бля я после МКГ писал где активность игры где удары по воротам какого хуя крутитесь возле ворот и небьете… четыре матча нету игры никакой… дубль выпускайте и все идите дрочить сука до конца сезона с такой игрой нахуй та лига чемпионов пазорится там.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 5 май 2014, 06:53
    Можно«посыпать голову пепелом», а можно собраться и наконец-то завоевать медали, которые ждут ВСЕ! Выбор за вами!
    рейтинг: +5
  • CromVell
    Пн, 5 май 2014, 07:20
    Почему-то все концовки сезонов провальные, вопрос к Рамосу прежде всего!
    рейтинг: +2
  • Виталик 81
    Пн, 5 май 2014, 07:43
    Я как вижу в стартовом составе Чеберячку, уже настораживает(я не спускаю всех собак на него), почему все тренера ему доверяют?!?! Он столько «принёс» в наши ворота и всё ровно играет!!! БЛЬ.Заебало всё.
    рейтинг: -1
  • na[FAN]ya
    Пн, 5 май 2014, 08:18
    А ты посмотри на статистику Чеберячко — самый стабильный игрок центрзащиты, после ухода Русола: практически нет дисквалификаций из-за карточек и практически не ломается. Для тренер команды в линии защиты должна преобладать опыт, стабильность, т.е. взаимопонимание — вот Чеберячко под эту роль лучше других подходит.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Пн, 5 май 2014, 10:17
    Виталик 81.Справидливости ради, когда нас Карпаты «имели» Чеба уже был на лавке.Когда Русик и Канкава в форме, то и Чеба нормально играет)))))
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пн, 5 май 2014, 07:57
    Я вот не могу понять одного. Зачем и кому адресовалось вчерашнее показательное выступление и что это значит. Очевидно что это спланированная акция в лице футболистов. Пересмотрев матч я в этом убежден на 1000%. Так как вчера матчи не проигрываются. Я видел движения многих игроков, не хочу перечислять кого именно и в каких эпизодах и вот что скажу — это натуральное театрализованное представление причем от всей команды разом. Возникают версии кому и зачем оно предназначено было. Вижу несколько версий основной из которых вижу бездействие и безинициативность руководства в подписании Рамоса в связи со всем известными событиями в стране. Папе элементарно не до этого. Вчера на игре не было никого. Команда показала свою опустошенность в связи с грядущей потерей, показала солидарность. Второе — ответ Шахтеру и массовым обвинениям за игру с Волынью и за постоянную стимуляцию арбитров в особо важных играх в которых есть спортивный смысл. Справедливая и честная борьба пока в Чемпе бессмысленна, возможно это последний год Ахмета и его власти в футболе. Еще одна версия дисквалификация Кравченко на три игры что выглядит еще одним бредовым решением нынешней футбольной власти. Вчера я даже обратил внимание на то как вели себя фаны. Так вот вели они себя в такт команды как одно целое, думаю что ребята изначально были осведомлены об этой акции. Ну в общем как-то так… Исходя из сценария и увиденного в записи матча делаю выводы что был театр заранее оговореный, но по этой логике получается что действительно был театром и второй тайм Волыни. Вот именно это наглядно сейчас и проявилось.
    рейтинг: +1
  • Карамба
    Пн, 5 май 2014, 19:07
    в чём-то Вы правы. Видимо ФК Днепр рановато ЛГ (кто-то так решил), поэтому и начали сливаться на 3-ье место, если не на своё обычное 4-ое
    рейтинг: 0
  • Карамба
    Пн, 5 май 2014, 19:07
    ЛЧ, то есть
    рейтинг: 0
  • Canab1n0L
    Пн, 5 май 2014, 07:59
    А мне кажется Русик, что вы просто слили
    рейтинг: +3
  • Canab1n0L
    Пн, 5 май 2014, 08:00
    я кстате вчера говорил что счет будет 4-1 но я и подумать не мог что в противоположную сторону.
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Пн, 5 май 2014, 08:10
    А я не верю, что наши не выкладываются. Просто пик формы прошел, и бегут уже не так слажено. А те кто пишут такое, вряд ли бывали в шкуре спортсмена.
    И ротацию в этом матче я приветствовал, ведь у нас 6 игроков основы на карточке висело. Лучше играть с резервом против Карпат, чем против борющихся за зону ЛЕ Ворсклой и Метадоном.
    Выглядели лучше, моменты создавали, но вот замену Чеберячко на Зозулю не приветствую, авантюрно выглядят 3 центр напа и центральная ось просела. Этот ход Рамоса редко приносит дивиденды.
    рейтинг: -1
  • Shurik-48
    Пн, 5 май 2014, 08:39
    Победа над Карпатами практически нам обеспечила ЛЧ!
    Зачем, спрашивается, нужно было эту игру похерить, ради гепотетических проблем в других, не имеющих турнирного значения матчах?
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Пн, 5 май 2014, 08:17
    Это не футбол! Где ваши ЯЙЦА? Вчера была полная кастрацыя команды! А как же те кто верит в команду ?! И СОВЕТ ХВАТИТ НЫТЬ! НУЖНО ДЕРЖАТЬ ЛЮБОЙ УДАР!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    рейтинг: +4
  • pal_al
    Пн, 5 май 2014, 08:19
    Днепряне, играйте в лиге Чемпионов, вы заслужили игрой. Металл в этом сезоне не дотягивает до ЛЧ. Удачи Вам, как представителю Украинсы в ЛЧ!
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Пн, 5 май 2014, 08:27
    Свои опасения по поводу дурцких ротаций Рамоса в самый не подходящий момент, я высказывал, когда Днепр опережал Шахтер на три очка-тогда меня дружно заминусовали.
    Хотел бы, чтоб те футбольные стратеги, которые меня, человека имеющего большой жизненный опыт, тогда высмеяли, сегодня извинились.
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Пн, 5 май 2014, 08:47
    Получается что Рамос начебярил!!!?
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 5 май 2014, 09:37
    Шурик-48.Припоминаю ваше сообщение про ротацию Рамоса.Проблема Рамоса не в ротаци, а в качестве игроков.Давайте не забывать что Днепр укомплектован в основном ЛАВОЧНИКАМИ (Селя, Зозуля, Федя, Калинич, Мотя, Канкава, Кулаков, и тд)И как бы не играла команда эти игроки ЛАВОЧНИКИ.Ну нет у них похуизма присущего ПОБЕДЛИТЕЛЯМ, а тут еще ПЕРЕСТАНОВКИ с 4-4-2 в 2-5-3.такие тактические перестановки и высококлассные игроки не потянут, а наши тем более.Рамос специфический тренер, можно сказать «кубковый»(кроме кубков не чего не выигрывал).Потому как тактические перестановки «заточены» под игру в атаку, даже если игра не очень и счет РАВНЫЙ Рамос предпочитает усиливать атаку.Хотя практически ВСЕ проигранные матчи можно было закончить в ничейку.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Пн, 5 май 2014, 10:02
    Просто нет логики в Вашем высказывании.Еще три тура назад, Вы не называли лавочниками всех, кроме Кулакова, а тут вдруг?.. Как можно их назвать лавочники, если они отыграли весь чемпионат? Тогда Вам вопрос в тему: Зачем нам с лавочниками Лига Чемпионов?
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Пн, 5 май 2014, 10:22
    Колян.Поиграть в ЛЧ хочется ВСЕМ!!! Даже посидеть на лавке против Барсы или Баварии для наших игроков это уже УСПЕХ.Вот тебе вопрос на встречу)))Если бы не революция попал бы Днепр в ТРОЙКУ?
    рейтинг: 0
  • Днепровский
    Пн, 5 май 2014, 11:06
    Мда, спад в команде налицо !((( И здесь ничего не сделаешь, пик формы прошел, на весь сезон не хватило… В слив ( 3 матча что ли слили) ??? я не верю, кто бы что ни говорил. За ЛЧ надо бороться, т.к. Металлист играет 7-го пропущенный матч, и скорее всего не проиграет, как минимум. А максимум возьмет 3 очка. И здесь нам надо (кровь из носа) взчть 6 очей в 2-х матчах, и ЛЧ наша, Металлист в ЛЕ. Ну или стимулировать тех, с кем играет Металлист материально, любая команда на один матч собраться может и прибить не только Металлист но и Шахтер и Динамо в лучшие времена. Так что выбора сейчас совсем нет, па но или пропал. Что Рамос с этим делать будет, посмотрим.
    рейтинг: +2
  • Nitramin
    Пн, 5 май 2014, 13:25
    Да что ж такое то? Вот у меня почему то последнее время очень нехорошее предчувствие, особенно когда Кулаков выходит. Калинич тоже.
    При 1:1, вроде и игра шла. Да и пенальти левоватый был. Но как только вышел Кулаков, так сразу нехорошие предчувствия… И, блин, который матч подряд так, именно из-за Кулакова.
    рейтинг: 0