Вт, 1 сентября 2015, 09:02
просмотров: 4505 коментариев: 24 

Ротань: С приходом Хацкевича у Беларуси появилась дисциплина

Ротань: С приходом Хацкевича у Беларуси появилась дисциплина

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань ответил на вопросы журналистов перед открытой тренировкой команды.

 

— Кого бы вы могли выделить в сборной Беларуси?
— У них есть Глеб, но в целом они сильны командной игрой. С приходом нового тренера у них появилась дисциплина на поле.

 

— На позицию центрального полузащитника в сборную Украины было вызвано 9 футболистов.
— Это хорошо. Конкуренция еще никому не мешала.

 

— Но такой конкуренции еще не было.
— Этот вопрос нужно задавать тренеру.

 

— Может, тренер с вами проводил беседу? Все-таки, много молодых игроков.
— Мы только собрались. Думаю, все будет в процессе подготовки.

 

— Соскучились по Коноплянке?
— Конечно, соскучился. Ждем, скоро должен подъехать. Поддерживаем с ним связь, общаемся, поздравляем.

 

— Особую встречу готовите? Может, он соскучился по украинской кухне?
— Я думаю, что он по всему соскучился. И по украинской кухне тоже.

 

 

24 комментария
  • G
    Вт, 1 сентября 2015, 09:24
    Удачи вам и с Белоруссией и со Словакией…
    рейтинг: +8
  • UTOPIE
    Вт, 1 сентября 2015, 10:11
    Со словаками будет крайне сложно… Это даже посложнее чем в прошлом цикле в решающем матче на выезде с Черногорией…
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Вт, 1 сентября 2015, 10:49
    Мы любим создавать себе дикие сложности, а потом их преодолевать. Надеюсь что и в этом розыгрыше у нас это получится.
    рейтинг: +6
  • KrolikRodger90
    Вт, 1 сентября 2015, 10:52
    Ще не вмерла України ні слава, ні воля,
    Ще нам браття українці усміхнеться доля…
    Потрібно просто вірити у свої сили та не зважати на інших. Покажіть, хлопці, що ви можете, а ми підтримаємо вас, успішу!!!
    рейтинг: +3
  • Минер
    Вт, 1 сентября 2015, 11:12
    Офигеть, брать в сборную игрока из клуба, который занимает 17 место в ла лиге. куда мы катимся?))))
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Вт, 1 сентября 2015, 11:49
    Его оттуда и не будут брать!
    рейтинг: -3
  • LLl A M A H
    Вт, 1 сентября 2015, 12:08
    Я бы еще добавил — лавочника )))
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 12:33
    Админы, у Вас там связь с руководством есть. Напомните нашим руководителям, что сегодня последний день заявок на ЛЕ, чтобы не забыли дозаявить новичков) Я абсолютно серьезно говорю!!! От наших можно ждать чего угодно…
    рейтинг: -1
  • Dnepr...
    Вт, 1 сентября 2015, 12:41
    так позвони сам в клуб. и напомни. только запиши разговор. и сюда сбрось
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 12:44
    А сам чего не позвонишь? Слабо))?
    рейтинг: -3
  • Dnepr...
    Вт, 1 сентября 2015, 15:05
    ты ж тут предлагаешь, волнуешься. или только в инете можешь умничать
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 15:08
    Дятел, кто умничает? Это ты тут умничаеш! А я обратился к админам а не к тебе животному! Так, что хлебало прикрой! Хамить будешь своим предкам!
    рейтинг: -1
  • Dnepr...
    Вт, 1 сентября 2015, 15:13
    я то не xaмил. а то что у тя с юмором плохо.

    я ж говорю что оолько в инете можешь. врядли б ты в лицо такое сказал. но а здесь ты боец

    диалог закончен.

    и не надо сейчас писать ответ, типа: " я бы..., да я б...."
    да и до оскарблений не опускайся
    рейтинг: -4
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 15:19
    Хорошо! Не буду опускаться до «оскАрблений» :-D
    рейтинг: -1
  • Max_Dnepr7
    Вт, 1 сентября 2015, 12:58
    Пику уже не будет в Днепре
    рейтинг: -5
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 13:02
    От куда инфа? Чего не будет?
    рейтинг: -3
  • Max_Dnepr7
    Вт, 1 сентября 2015, 13:13
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 13:29
    Спасибо за ссылку) Я не надеюсь, что это утка, я уверен на все 200%, что это так. Юкрейнфутбол еще те желтяки!
    рейтинг: -1
  • Max_Dnepr7
    Вт, 1 сентября 2015, 13:35
    Времени осталось мало, в полночь трансферное окно закрывается
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 13:41
    Да может уже подписали, просто мы не знаем) По информации админов вчера подписали Хорвата но офф сайт до сегодня молчит) Не долго осталось! Через 10 часов все узнаем))
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 13:01
    Почему вью Русика не в полном обьеме дали читателю ;-)?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Вт, 1 сентября 2015, 14:05
    Алекс, проясните ситуацию с Пику. Уже стремает как то это затягивание и ожидание…
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вт, 1 сентября 2015, 14:51
    Ситуация с Пику разрулится к 18 час по Киеву Ждемс!
    рейтинг: 0
  • Max_Dnepr7
    Вт, 1 сентября 2015, 16:16
    А чего именно к 18, откуда у тебя такая информация?
    рейтинг: 0