Вт, 5 августа 2014, 20:49
просмотров: 5961 коментариев: 22 

Ротань сыграет с Карпатами

Ротань сыграет с Карпатами

Главный тренер Днепра Мирон Маркевич перед отлетом команды в Копенгаген на ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против одноименного клуба заявил, что в матче с датчанами Руслан Ротань не сыграет, поскольку клуб не успел его заявить.

 

Вместе с тем, по словам Маркевича, в воскресенье Ротань выйдет на поле в матче чемпионата Украины против Карпат.

 

 

kp.ua

 

 

22 комментария
  • Krkic
    Вт, 5 августа 2014, 20:55
    а контракт?)
    рейтинг: +7
  • Волк
    Вт, 5 августа 2014, 21:44
    Ротань на просмотре в нашем клубе… еще есть время до Карпат, посмотрят еще пару тренировок и потом решат подписывать или нет… у нас в клубе очень «серьезная» селекционная служба, нельзя допустить ошибку!!!)))))))))))))))))))))))))))
    рейтинг: +30
  • VVladislav
    Вт, 5 августа 2014, 22:00
    было бы смешно, если не было так печально/
    рейтинг: +4
  • Пьер
    Вт, 5 августа 2014, 23:26
    Вот это расмешил )))))))
    Вообще Русик наверное сам не рад, что такой цирк затеял. Кроме всего прочего и матчи отбора ЛЧ пропускает. Ребята, сыграйте завтра за себя и за того парня, который вам премиальные выбивал, он заслужил! )))
    рейтинг: +12
  • Пьер
    Вт, 5 августа 2014, 23:41
    Наверное минусят какие-то недоумки, которым не нравится мое пожеланию сырать Днепру на полную силу? Ну-ну :)
    рейтинг: +9
  • Meks
    Вт, 5 августа 2014, 20:58
    Так сыграет или не сыграет?))))))
    Заголовок один, а статья другая!)

    п.с. понятно, что не сыграет.
    рейтинг: -5
  • Meks
    Вт, 5 августа 2014, 21:20
    Исправили на Карпаты))
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Вт, 5 августа 2014, 21:10
    Так его уже заявили на чемп?
    рейтинг: +1
  • SloNeNo4ek
    Вт, 5 августа 2014, 21:11
    Вот и ладненько)))
    рейтинг: +1
  • Вечно перспективный
    Вт, 5 августа 2014, 21:40
    надеюсь капитанскую повязку ему больше не доверят
    рейтинг: +4
  • VVladislav
    Вт, 5 августа 2014, 22:01
    капитана вроде команда выбирает
    рейтинг: +12
  • dnepr74
    Ср, 6 августа 2014, 00:00
    И по ходу команда готова его оставить КАПИТАНОМ.
    рейтинг: +5
  • GSX-R
    Вт, 5 августа 2014, 22:49
    Я тоже на это надеюсь, но зная наш клуб — его капитанская повязка выглядит логично. У нас все как не пришей к пизде рукав.
    рейтинг: -1
  • OnlyPatriots
    Вт, 5 августа 2014, 23:55
    Не понимаю, откуда в вас столько агрессии по отношению к человеку, который столько сделал для побед нашего клуба и где Ваш здравый рассудок, люди? Какое отношение имеет футбольный клуб какой либо страны к войне и политике? Ненависть логична по отношению к политикам, к тем, кто отдает приказы стрелять.Никто не хочет воевать, уж тем более против братского народа.Да, братского! А пока мы тут сремся, вымераем как мухи почитайте план Алана Даллеса.Правильно Лукашенко говорил недавно на заседании — укр.народ одурманили, ему как человеку больно на все это смотреть.
    рейтинг: +4
  • svidomiy
    Ср, 6 августа 2014, 09:45
    Так званий «братній народ» вони лише тоу, що це їм так закортіло — історія, яку вигадала сучка Катерина-ІІ задля звеличення Московії. Корінний етнос того люду фіно-татаро-монголи. І стріляти в таких «братів» треба без докорів сумління, бо ми захищаємо власну українську землю від орди, яка як і на протязі всієї нашої історії лізе нищити все що нам найдорожче.
    А одурманений ти OnlyPatriots зі своїм «ватним» світоглядом.

    СЛАВА НАЦІЇ — СМЕРТЬ ВОРОГАМ!
    рейтинг: +5
  • OnlyPatriots
    Ср, 6 августа 2014, 10:16
    Читай уважніше, будь ласка.Я мав на увазі людей, таких звичайних смертних, які хочуть лише миру та спокою.Чим нащі менталітети відрізняються? Чи в тебе родичів в Америці більше ніж в Росіі? Я не захищаю Путіна, в той час коли наш президент своіх синів за кордон відправив, а звичайних людей, які автомат тільки по ТБ бачили в бойовиках, примусово грузять в автівки і відправляють помирати.Дякую за увагу! Сподіваюсь ти вже встиг відчути, що таке «жити по новому»?

    P.S.А ось тобі ставення до наших героів:
    cassad.net/tv/videos/661/
    рейтинг: 0
  • svidomiy
    Ср, 6 августа 2014, 11:43
    Ті люди, що хотять миру і спокою, які відчули на собі «переваги» лугандонії мають усвідомити до чого призводить волання «рАсіЯ-рАсіЯ».
    Я на виборах свій голос віддав не за Порошенка, хоча вважаю, що він зараз відповідає займаній посаді. Не можна клацнувши пальцями змінити систему вибудовану роками. І в той час, як ми скинули з трона виродка-Яна і його банду і малиб займатись побудовою гідної держави, удару в спину завдає «братній» народ зазомбований ображеним «володарем Всесвіту» — пукіним!
    В теперішній ситуації кожен має особисто робити що зможе для захисту нашої України, а з корумпоавними чинушами і колаборантами розберемося згодом, і за допомогою Героїв з передової в тому числі.
    рейтинг: +4
  • zubr-1968
    Ср, 6 августа 2014, 17:16
    Это та правда которая многим глаза колет ( любителей пафосных речей ни чего по сути не значащих) а ведь от нее не куда не деться. Хавайте!
    рейтинг: 0
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 8 августа 2014, 14:53
    Он бросил команду и нас из-за денег перед таким серьёзным проектом, как ЛЧ. Столько лет ждали этого события ВСЕ.Он тоже приложил много усилий к этому событию, но в самый ответственный момент ушёл под дешёвым аргументом.Стремиться и довести как капитан команду до лиги, чтобы потом дальше в ней не играть. Логики в его действиях нет. Могу понять Джулика(как мужик мужика-семья на первом месте), Стринича(он давно заявил, что при случае покинет клуб и такой случай подвернулся), но Ротань… капитан покидает корабль последним. Для меня он уже не лидер, не капитан, не легенда клуба.
    рейтинг: 0
  • good
    Вт, 5 августа 2014, 21:46
    Чего?
    рейтинг: -2
  • G
    Ср, 6 августа 2014, 07:23
    Это уже даже не смешно…
    Может быть да наверное или скорее всего…
    Не пора ли уже написать конкретно, когда, где и с кем? И подписан ли в конце концов контракт?..
    рейтинг: -1
  • ЯНТАРНЫЙ
    Пт, 8 августа 2014, 14:54
    Он бросил команду и нас из-за денег перед таким серьёзным проектом, как ЛЧ. Столько лет ждали этого события ВСЕ.Он тоже приложил много усилий к этому событию, но в самый ответственный момент ушёл под дешёвым аргументом.Стремиться и довести как капитан команду до лиги, чтобы потом дальше в ней не играть. Логики в его действиях нет. Могу понять Джулика(как мужик мужика-семья на первом месте), Стринича(он давно заявил, что при случае покинет клуб и такой случай подвернулся), но Ротань… капитан покидает корабль последним. Для меня он уже не лидер, не капитан, не легенда клуба.
    рейтинг: 0