Чт, 24 июля 2014, 23:24
просмотров: 7096 коментариев: 43 

Селезнев: Ни у кого нет права обвинять Ротаня

Селезнев: Ни у кого нет права обвинять Ротаня

Нападающий Днепра выступил с защитой экс-капитана команды Руслана Ротаня, который покинул клуб в текущее межсезонье.

 

«Разговаривал с ним по телефону. Думаю, Русика сейчас нельзя трогать — так и напишите. Люди, которые поливали его грязью, возможно, просто не разобрались в ситуации. Я знаю Руслана как прекрасного человека, настоящего профессионала и патриота. Какое бы решение он ни принял, это решение нужно уважать.

 

Даже если бы мы не были с ним кумовьями, я говорил бы то же самое: ни у кого нет права в чем-то обвинять Ротаня после всего того, что он сделал для Днепра и для Украины», — заявил Селезнев.

 

 

matchday.ua

 

 

43 комментария
  • UTOPIE
    Чт, 24 июля 2014, 23:28
    Походу встреча с папой была, и Руслана пока не приняли в команду… Жаль…
    рейтинг: +10
  • Nicon
    Пт, 25 июля 2014, 09:15
    с вашим папой?
    С Коломойским — не было
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пт, 25 июля 2014, 12:12
    гыгыгы )) с вашим папой — ловко ) а когда будет встреча с ИВК?
    рейтинг: +4
  • funkje
    Чт, 24 июля 2014, 23:32
    Мутная история в которой так и неясна причина. То ли Русик начал метаться за контрактом и Рубин был вроде раздражители для Коломойского, то ли он психанул за всю команду, дабы тем дали премиальные…
    рейтинг: +10
  • vitjek
    Пт, 25 июля 2014, 16:10
    Моё личное мнение — конфликт за премиальные ВСЕЙ команде! Это мне так кажется или, возможно, мне бы так хотелось бы. Почему-то мало верится, чтобы довольно взрослый МУЖЧИНА (не 18-20-ти летний пацаненок, хотя и среди них бывают ОЧЕНЬ зрелые люди) так себя повел! А Рубин по той причине, что интерес оттуда был, вот и пошел «понюхать почву». Потом понял, что в данной политической ситуации его не поймут и, так думаю, что условия были совсем другие, чем в Днепре, и передумал. Если согласится на другие условия контракта (не те, которые ему предлагали или по крайней мере те, которые были выданы в прессу), то будет в Днепре. Капитаном вряд ли, но ..., кто его знает (выбирает команда и неизвестно НАМ из-за чего конфликт).
    Русик — возвращайся в Днепр! Может в деньгах и проиграешь теперь, но выиграешь в уважении и отношении (а это тоже немаловажно).
    рейтинг: 0
  • LIS
    Чт, 24 июля 2014, 23:40
    Ой Женя-Женя, можно годами делать правильно, а потом одним поступком всё коту под хвост отправить…
    рейтинг: +30
  • vem-1
    Чт, 24 июля 2014, 23:48
    добавить нечего
    рейтинг: +2
  • Forca-Dnipro
    Чт, 24 июля 2014, 23:42
    Селя, ты ошибаешся! Право есть, и еще какое право! Пойди Руслан в Вильяреал, Севилью, Бенфику, да в любой другой клуб! Притензий небыло бы! Но он поперся в Рубин на просмотр! В ту страну которая убивает наших людей! Вот в этом и основной притык! Или бабки не пахнут?
    рейтинг: +34
  • sahabaha
    Чт, 24 июля 2014, 23:50
    Факт остается фактом, прецедент был? Был. Не надо нам Советских песен, про хороших людей и отличных друзей.
    рейтинг: +5
  • WTF
    Пт, 25 июля 2014, 00:04
    да ладно вам травить человека, он во-первых выступил за правое дело, есть долги нужно их отдавать, а ИВК это делать не любит, надеюсь Руслан стоял ради принципа а не за условный новый мерс, во-вторых он поддался на провокацию Варги, и признал это.ИМХО пусть подпишут Руслана, КЕПа кусть команда выбирает сама, простят так простят, а Русик в первой домашней игре пусть подойдет к трибуне извенится и уладит инцидент как это сделал Бойко
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Пт, 25 июля 2014, 00:11
    Мораль и деньги? Принципы и Рубин. Нескладуха.
    рейтинг: -2
  • Forca-Dnipro
    Пт, 25 июля 2014, 00:40
    Кроме долгов (Бабла) есть еще такие понятия как патриотизм! Сколько бы там не задолжали Ротаню и Команде, Руслан поступил тупо по предательски согласившись на просмотр в Рубине! Многие люди последние отдают ( У меня есть сосед, дедушка знакомый, который получил ту пенсию 2000 грн) взял отбашлял мне тыс гривен и сказал: Сынок, пойди если не сложно, перечисли на счет помощи АТО (Ведущий из Нового Канала Притула собирает на тепловизоры для солдат) В фейсбуке можете найти его и проверить соберает он или нет! Так этот дедушка из 200 тыс взял и половину отдал для армии! А наш Ротанчик такой бедный, что не получив премиальные сразу же поперся на просмотр в Рубин! Скажу вам больше: У многих моих знакомых есть свои фирмы, есть свои автосалоны.Никто из них не работает на Российском рынке! Все полностью отказались от России! Лично я со своим занкомым (У нас бизнес в инете, создание сайтов, расскрутка) Мы полностью отказались от Российских заказчиков! Много таких людей которые теряют бабло из за ситуации в стране! Но ни я, ни мои друзья не жалуются! Да меньше прибыль, но честь тоже надо знать! А Руслану видимо по барабану где и с кем работать! Лишь бы бабло стричь!
    рейтинг: +20
  • 12metroVbli
    Пт, 25 июля 2014, 08:46
    да правильно написал! Русик мог бы сказать, вот ребята вам помощь для армии.
    рейтинг: +4
  • SKAy
    Пт, 25 июля 2014, 10:44
    Я могу с Вами согласиться в части того, что денег у Руслана наверняка хватает.
    Но, как мне кажется, дело не в самих деньгах, а именно в том, что отношение от руководства такое. Пацаны рвут жопу, добиваются успехов на евроарене. Выиграли серебро!
    А им условно даже спасибо не сказали.
    Уверен, что игроки, которые избрали Руслана капитаном задавали ему вопросы, мол «Ну что, когда там бонусы?», а Руслан человек ответственный — хотел помочь, да не мог. Уже и ультиматум поставил. А тут еще один нежданчик — оказалось, что его не ценят ТАК, что ради того, чтобы он остался в команде не нашли возможности (или средств?), рассчитаться с игроками.

    P.S. Также, как и остальные не поддерживаю его решение даже о самой мысли о переход в российский клуб.
    рейтинг: 0
  • zubr-1968
    Пт, 25 июля 2014, 10:17
    100% согласен. А тем кто до сих пор (даже после объяснений Руслана) пытаются укусить — грызните себя за… не надоело слюной брызжать
    рейтинг: -3
  • Leeloo
    Пт, 25 июля 2014, 00:16
    Блин, ну ВЕРНИТЕ же вы РОТАНЯ!!! Он отстаивал интересы всей команды, теперь команда должна отстоять его. А по поводу Рубина, уже надоело читать эти высказывания. Все обвиняющие такие категоричные, такие принципиальные, видать в жизни всегда поступают правильно и никогда не допускают ошибок…
    P.S. Руслан, не падай духом! Очень многие люди поддерживают тебя и никогда не забудут сколько всего хорошего ты сделал для команды. Ты — легенда Днепра! Возвращайся!
    рейтинг: +7
  • Ministr
    Пт, 25 июля 2014, 11:25
    Верно написал на счет того, что команда должны отстоять своего капитана. Мы, болельщики, уже простили его (большинство во всяком случае). Надеюсь руководство не будет усугублять и без того незавидное положение с кадрами.
    рейтинг: 0
  • Denis D
    Пт, 25 июля 2014, 00:23
    Админы!!! Напишите оф информацию, он таки ушел, или он таки на пути к возвращению!!! Нет святых людей, нет безгрешных. Каждый может ошибиться. Но не каждый может исправить свою ошибку. Руслан исправил. Давайте его поддержим!!!
    рейтинг: +10
  • Cheshir_RC
    Пт, 25 июля 2014, 00:29
    то что вы просите написать — возможно еще не может являться оф информацией т.к. процесс еще не завершен
    рейтинг: 0
  • Egor
    Пт, 25 июля 2014, 00:29
    а я думаю выплати деньги за премиальные и разговоров про рубин вообще небыло, а так вон пол ДМ в россии и не только они, так их грязью так не поливали как Русика… обвинять всегда легко вот люди этим и занимаются, а выяснить кто прав это уже другое дело
    рейтинг: -8
  • ramon
    Пт, 25 июля 2014, 00:44
    Без премиальных что им есть нечего? ну выплатят потом, что тут такого, они ж не бомжы все таки.
    рейтинг: +2
  • TOM
    Пт, 25 июля 2014, 06:54
    Да как вы не поймете что стать нельзя. Двагода обманывают команду, дурят и кидают не только Ротаня, а повторяю команду, а мы ждем результат.Тезультат на лицо игра в Одессе, уход Рамоса и т.д. А Ротань капитан и принял бой с руководством за всю команду, пожертвовав птактически карьерой, а Рубин… Вы не знаете когда начались переговоры обстановка была совершенно другая. Он что перешел в Рубин, что вы его ебете? Нет. Так в чем дело.
    рейтинг: +3
  • TOM
    Пт, 25 июля 2014, 06:56
    Стать=так
    рейтинг: -1
  • good
    Пт, 25 июля 2014, 08:48
    Ничем он таким страшным не жертвовал пока. Что ему мешает сейчас сесть за стол переговоров с руководством. Не хочет клуб или он сам? Или может быть небезизвестный Шандор Варга занят поисками нового клуба, желая получить выгодный процент от сделки. Руслан банально желает сменить клуб, подписав более выгодный контракт.
    рейтинг: +3
  • Валера не выдумуй!
    Пт, 25 июля 2014, 06:36
    А вот нехуй Женя!
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 25 июля 2014, 06:56
    Я так понял, этот шлейф до нового года будет тянуться…
    рейтинг: +2
  • TOM
    Пт, 25 июля 2014, 07:12
    И еще как же вы т.н. фанаты не любите свою команду, ее игроков. Сколько гадости на Причале можно найти переодически о каждом из них. Вспомните Селезнев, Зозуля, Бойко, Федецкий, Шахов, Я уже не говорю о Чеберячко, который больше всех играет и т.д. Зато Боатег, Гама, Джулиано, которые по понятим футбола ничем не лучне наших доморощеных это по вашему уровень. Чего же ни Боатенг нигде не играет, Гама по арендам проездил, я не говорю о Джулиано, т.к. молодой пришел к нам, но напорол прилично.какая-то тяга к иностранцам, не понимая того, что эти легионеры не лучше наших иначе они игралибы не в Украине
    рейтинг: 0
  • mikle
    Пт, 25 июля 2014, 08:53
    Да не вопрос. Если Джулиано не лучше наших доморощенных, так может предложите адекватную кандидатуру на его замену из наших доморощенных.
    рейтинг: +3
  • TOM
    Пт, 25 июля 2014, 09:27
    Понимаете, фантазисто у каждой команды свой.Смотря что поручают этому человеку.К примеру, Кравченко в Ворскле именно это и исполнял, в Черноморце Политило вел всю игру спрекрасным пасом и ударом, но он никак не опорник при росте 160 см ине играя в отборе, а егозаставили здесь опорника играть.Фантазисто это штучные игроки их очень мало, был в Киеве Калитвинцев.
    рейтинг: +1
  • Libertaro
    Пт, 25 июля 2014, 07:51
    Гуманный тунец, задрал уже, лучше бы за собой следил, а то ведет себя как быдло, да еще и периодически в Шахтер сбегает…
    рейтинг: +3
  • Comrad
    Пт, 25 июля 2014, 10:29
    о бля… на одного мало лить, да? давайте еще ведер так надцать выльем на Селю, а то про Ротаня не слышно уже ниче, не интересно стало. недоболельщик блять
    рейтинг: -1
  • TOM
    Пт, 25 июля 2014, 11:11
    КАК ЖЕ НАДО НЕНАВИДЕТЬ СВОЮ КОМАНДУ, ЕЕ ИГРОКОВ, ЧТОБЫ ВЫИСКИВАТЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КОГО БЫ ЕЩЕ ОБОСРАТЬ.? Уже Селя быдло.Причем проанализируйте все, чем то не угодные наши игроки, я имею ввиду украинцы.А вот иностранцы, которые нихрена не стоят это супер и они не быдло. Не быдло Боатенг, не быдло Джулиано, не быдло Гама.За них уплачены деньги немалые, что они наиграли?
    рейтинг: -2
  • Ministr
    Пт, 25 июля 2014, 11:29
    Не ну я согласен, что лучше промолчать. Но на счет поведения Сели он прав. Он даже когда вью даёт плюётся как верблюд.
    рейтинг: +2
  • Ministr
    Пт, 25 июля 2014, 11:31
    Он всё таки футболку Днепра носит и мы вправе требовать, чтобы он вёл себя достойно.
    рейтинг: +3
  • Libertaro
    Пт, 25 июля 2014, 22:58
    Причем тут легионеры или нет? Хватит ересь нести. Или твой Селя нам на сдачу достался? За него тоже деньги платили, побольше чем за Гаму и Боатенга, а если посчитать за 2 его трансфера, то и больше чем за Жулиано.
    рейтинг: -1
  • Libertaro
    Пт, 25 июля 2014, 23:01
    До того как он поступил как последний шакал никто на него ничего не лил. И сегодня эта футболка бредовая… Селя с ним кумовья, сели пузырь раздавили и Ротань завтра в Днепре, в чем проблема? Нет, надо же футболку забацать, на публику сыграть, а то же Русланчик бедный не в курсе что его тут в зад готовы целовать
    рейтинг: -1
  • bashunter
    Пт, 25 июля 2014, 09:12
    Народ… Давайте отпустим Ротаня не физически, а морально… Т.е. просто попытаемся понять его… Он взрослый парень, и на фоне агрессии со стороны России, он понимал, что перейдя в Россию его будут гнобить, значит он это сделал осознанно, для того, чтобы тем самым хоть как то повлиять на руководство. Пусть он и зарабатывает миллионы, но примерьте на себя хоть часть того, что произошло! Вот пример: Вы пришли на новую работу, вам дали одни условия сотрудничества, а по истечению какого то времени, вам и вашему коллективу перестали платить бонусы, прописанные в ТД, как вы отреагируете? Вам будут пофиг фин проблемы учредителя, ВЫ выполнили свою работу, за которую хотите получить вознаграждение. Тоже самое и с Ротанем, только цифры другие (вознаграждение).Он как капитан действовал в интересах не только себя, но и всего коллектива, а это поступок капитана, вожака… Так что я не стал бы его в чем то сильно упрекать, он по сути пожертвовал карьерой и репутацией ради коллектива и справедливости. Так может далеко не каждый… УВЫ…
    рейтинг: +3
  • m.g.
    Пт, 25 июля 2014, 10:37
    Может Жене конечно пофиг что его родной регион бомбят… я так не думаю и надеюсь что это не так.
    Но право действительно есть у болел возмущаться, если бы он просто ушёл, провели бы нормально его, хоть и с долей печали… НО ИЗВИНИТЕ даже переход в харьковский Металлист, в самые лютые, былые времена, меркнет по сравнению с переходом в росс клуб… мне бы было стыдно потом одеть футболку сборной Украины… Я могу ещё понять тех кто там до этого играл и обязаны контрактом…
    рейтинг: +2
  • Nikopol at the Dnipro
    Пт, 25 июля 2014, 10:40
    Пацаны жизнь за три штуки отдают, защищая от рашистов, а я как патриот пойду в Рубин, команду на ноги ставить.Нельзя так, даже чисто по человечески.
    рейтинг: +6
  • OnFire
    Пт, 25 июля 2014, 12:20
    «Какое бы решение он ни принял, это решение нужно уважать».
    При всём уважении к Ротаню и Селезневу, это какая-то хрень. Все готовы уважать решение Руслана уйти из «Днепра» и играть в другом клубе, но не в России же. Сколько можно мусолить.
    рейтинг: +5
  • криtik
    Пт, 25 июля 2014, 14:41
    Хватит обмусоливать тему Ротаня! Если бы он захотел-давно бы уже поговорил с ИВК о своем контракте, а так как гордыня и «чувство справедливости»его сильно колбасят-будет ждать очередного рубина от варги))
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 25 июля 2014, 14:47
    Я так думаю, пора уже тоже с этой темой подвязывать, а то будем носиться как дурень с писаной торбой.
    рейтинг: +2
  • NikolayS
    Пт, 25 июля 2014, 15:37
    Ушел Назаренко, Русол провожали стоя, многие со слезами на глазах. Ротань-?????????
    рейтинг: 0