Сб, 22 ноября 2014, 20:00
просмотров: 3669 коментариев: 16 

Ротань сыграл за Днепр больше всех

Ротань сыграл за Днепр больше всех

Во встрече с Говерлой Руслан РОтань в 267-й раз вышел в футболке Днепра в украинском первенстве. Правда, отпраздновать исторический успех ветерану не позволила команда Вячеслава Грозного, сдержавшая хозяев Днепр-Арены (1:1) в рамках поединка 13-го тура Премьер-лиги.

 

Отметим, что предыдущее историческое достижение в 266 игр в составе днепропетровцев принадлежало полузащитнику Сергею Назаренко, который в нынешнем сезоне защищает цвета одесского Черноморца.

 

В текущем сезоне Ротань провел за Днепр семь матчей в УПЛ и отдал три голевые передачи.

 

 

16 комментариев
  • ИМХО
    Сб, 22 ноября 2014, 20:07
    Поздравляю! Но… Кэп, иди на больничный!..
    рейтинг: +8
  • MrSMITH32
    Сб, 22 ноября 2014, 20:11
    Поздравляю. Но, чем дальше тем хуже.
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Сб, 22 ноября 2014, 20:11
    Лучше бы по мячу попадал когда гол забивали, рекордсмен…
    рейтинг: +8
  • ZICO
    Сб, 22 ноября 2014, 20:12
    Больничный не поможет- спасёт заслуженный отдых
    рейтинг: +5
  • Ураган
    Сб, 22 ноября 2014, 20:19
    И так обкакался сегодня с Говерлой на пару с Владом
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Сб, 22 ноября 2014, 20:55
    Похоже он уже устал от игры, от борьбы, от неудач Днепра.
    Хотел поменять обстановку, но не включил голову, приняв предложение россиян, потом попал под пресс болел, и с тех пор у него пошло все на перекосяк. Может к весне отлыгается, а пока это полупустое место в команде. Хорошо, хоть сегодня на красную не наиграл.
    рейтинг: +4
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вс, 23 ноября 2014, 10:43
    Да баблом уже какаить, решил парень под занавес «покуражится», а вчерась вообще подписал себе приговор… Фирня получилась(говерловский гол он привёз).Да и во всех последних играх(Днепр, сборная)… Ему надо в тренерский штаб. Он уже не воин!
    рейтинг: 0
  • дід Славко
    Сб, 22 ноября 2014, 21:02
    Що найгірше, такого Ротаня ніхто сьогодні не замінить.Самі слабаки сліпі.
    рейтинг: +5
  • Forward
    Сб, 22 ноября 2014, 21:08
    У Ротаня травма, играет на уколах… что за люди, только срать…
    рейтинг: +6
  • Forward
    Сб, 22 ноября 2014, 21:10
    Поздравляю Руслана! большое достижение! много пользы и много хороших воспоминаний, кэп залечивай травму и радуй своей хорошей игрой!
    рейтинг: +4
  • houm
    Вс, 23 ноября 2014, 00:02
    Я понимаю травма, не подавай штрафные, если не можешь перекинуть через первого игрока, пусть другой подаёт, чем так на уколах, лучше вообще никак.
    рейтинг: +5
  • G
    Вс, 23 ноября 2014, 07:43
    такие события надо отмечать победами…
    рейтинг: +3
  • gena139
    Вс, 23 ноября 2014, 09:17
    Надо поблагодарить и отправить помощником к Русолу.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Вс, 23 ноября 2014, 09:31
    когда же мы увидим прошлогоднего капитана ??!
    рейтинг: +3
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вс, 23 ноября 2014, 10:53
    Руслан! СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНОЕ!!! Но сейчас тебе во время вешать кеды на гвоздь! Шева в сборной своим авторитетом в последних играх был дёгтем, не повтори его… садись с Русолом на лавку, лускайте семечки и думайте, как ДНЕПР вывести в ТОП клубов Европы.
    рейтинг: 0
  • криtik
    Вс, 23 ноября 2014, 14:32
    В прошлом сезоне мы видели другого капитана, а в этом… какая-то «китайская подделка»))Руслан разберись в себе! Подлечись и будь Прежним!
    рейтинг: +1