Сб, 28 марта 2015, 15:00
просмотров: 4174 коментариев: 15 

Ротань: Те моменты, которые были у меня, следовало реализовать хотя бы однажды

Ротань: Те моменты, которые были у меня, следовало реализовать хотя бы однажды

Футболист сборной Украины Руслан Ротань по итогам матча с Испанией (0:1) не чурался самокритики.

 

«Тренер попросил играть агрессивнее, по возможности накрывать. В принципе, у нас получалось, второй тайм провели на высоком уровне. Если позабивали бы те моменты, которые были, думаю, могли рассчитывать хотя бы на ничью.

 

Самое главное — результат. Нам его добиться не удалось. Нужно было реализовать хотя бы один из тех моментов, которые были у меня», — признал Ротань в интервью каналу Футбол 1.

 

 

15 комментариев
  • 4 напа
    Сб, 28 марта 2015, 15:52
    А годы летят.Это последний Евро для тебя Кеп.Хотелось бы закончить на веселой ноте и пробиться на Евро-2016.
    рейтинг: +12
  • Kolyan
    Сб, 28 марта 2015, 18:14
    Не жури себя.Ты единственный человек в команде, который играл в игру ФУТБОЛ, а не работал на самоотдачу.Не понятно: С чьих уст впервые прозвучало«Я доволен самоотдачей».В футбол надо играть, а не само отдаваться.
    рейтинг: +7
  • Днепр
    Вс, 29 марта 2015, 15:28
    100%, больше и вспомнить некого, только и видно было, Русик-Федя, остальные самоотдавались
    рейтинг: 0
  • danb@ndur
    Сб, 28 марта 2015, 19:26
    Русик, ты был лучшийна поле, то что не забил то плохо, а в основном красава, как и все наши)
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Сб, 28 марта 2015, 19:38
    догнать или обогнать испанию можно только за счёт победы над ними дома.вряд ли словаки нам проиграют у себя дома.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 29 марта 2015, 00:16
    Во время отбора на ЧМ 2014 после нашего домашнего поражения Черногории(0:1 вроде) многие тоже думали, что на выезде с ними нам будет торба, а оно вон как получилось в итоге — 0:4(или 1:4, точно не помню!):)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 29 марта 2015, 00:44
    ты сравнил испанию с черногорией…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 29 марта 2015, 12:22
    Не Испанию, а Словакию я сравнил с Черногорией:)
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вс, 29 марта 2015, 19:00
    не велика разница на сегодня.у нас проблемы с составом, поэтому рассчитывать на победу над словаками на выезде это мираж.
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вс, 29 марта 2015, 15:34
    Видя как играют словаки, уже сейчас должна быть мысль, что остальные матчи надо выигывать. Абсолютно ВСЕ. Хотя бы как у Белорусии, без игры, но чтоб был максимальный результат
    рейтинг: +1
  • eyswin12
    Вс, 29 марта 2015, 00:17
    Админы спят. Что там с Ежидио на самом деле?
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Вс, 29 марта 2015, 00:25
    www.football.ua/ukraine/267048-advokat-ehzhidio-rastorg-kontrakt-s-dneprom-iz-za-nevyplaty-zarplaty.html

    Что это за х.йня, бл.ть!!!??? На кону 1/2 ЛЕ!!! :((((((
    рейтинг: +3
  • G
    Вс, 29 марта 2015, 10:08
    www.eurofootball.ru/news/33723/pereyra-ezhidiu-rastorg-kontrakt-s-dneprom-izza-zadolzhennosti-po-zarabotnoy-plate

    То же самое, уже разнесли по всему интернету. Чтобы это значило????
    Админы, АУ!!!
    рейтинг: +2
  • Днепр
    Вс, 29 марта 2015, 15:37
    Разнести по интернету дело нехитрое. Это как насрать в уголок и не проветривать — вонь по всей комнате быстро распространится.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Вс, 29 марта 2015, 11:26
    1 апреля рано еще… Админы проясните.
    рейтинг: 0