Вт, 19 май 2015, 17:13
просмотров: 4189 коментариев: 16 

Ротань: В матче с Шахтером будем раскрываться

Ротань: В матче с Шахтером будем раскрываться

Сегодня утром днепропетровский Днепр взял курс на Львов, где завтра попробует взять реванш у донецкого Шахтера в ответном матче Кубка Украины. Первый матч команда Маркевича проиграла со счетом 0:1. Своими ожиданиями от предстоящей встречи с горняками поделился капитан Днепра Руслан Ротань.

 

— Это кубковый матч. Первую игру мы проиграли, от этого нужно отталкиваться. Нам нужно забивать, будем стараться идти вперед. Нам нужно будет раскрываться, по-другому не получится. Поддержка трибун? Мы надеемся на это, но для нас это все равно гостевой матч. Будем от этого отталкиваться. Если нас поддержат во Львове, то, конечно, будет приятно, — сказал Ротань в интервью телеканалу Футбол 1.

 

Напомним, ответный матч полуфинала Кубка Украины Шахтер — Днепр состоится завтра, 20 мая. Начало — в 19:30.

 

 

16 комментариев
  • Za DNIPRO Forever
    Вт, 19 май 2015, 17:20
    Руслан, ну так нам ждать чуда или все мысли о финале ЛЕ?
    рейтинг: +11
  • MAY74
    Вт, 19 май 2015, 19:02
    Ответ в конце вопроса)))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 19 май 2015, 18:50
    Как по мне — так Лига Европы намного важнее этого сраного очередного Кубка. Выиграем его позже, чи не трофей?..
    рейтинг: -3
  • bulpi
    Вт, 19 май 2015, 19:05
    Дело не в «этом сраном кубке». Этот матч — идеальная тренировка перед Варшавой:
    1)Игра на нейтральном поле
    2)Игра с соперником, который сильнее по составу
    3)Игра, которую нужно выиграть.
    Если бы его не было, его пришлось бы придумывать.
    рейтинг: +14
  • Spirt
    Вт, 19 май 2015, 21:33
    ну кстати да, между матчами неделя )
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Вт, 19 май 2015, 22:41
    полностью согласен
    рейтинг: 0
  • localhost
    Ср, 20 май 2015, 09:42
    еще будет игра в субботу дома с ними же уже в чемпе укр
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Вт, 19 май 2015, 18:51
    Мужики думаю покажут кротам где их место!
    рейтинг: +2
  • alessandro1393
    Вт, 19 май 2015, 22:53
    Смерть кротам!!!
    рейтинг: -1
  • black_scorpion
    Ср, 20 май 2015, 08:27
    Это лишнее! Слава УКРАИНЕ!
    рейтинг: +1
  • localhost
    Ср, 20 май 2015, 09:43
    героям слава
    рейтинг: 0
  • localhost
    Ср, 20 май 2015, 09:43
    загнать кротов по норам.
    рейтинг: 0
  • Дмитро Клець
    Ср, 20 май 2015, 08:33
    Руслане, пропоную вам КОРИСНІ ПОРАДИ проти «Валенсії». Адже всім відомо, що радянські люди зазвичай не вміють досягати колективних цілей. Це ж стосується і футболістів.
    Тому прошу для початку до 10 хв спілкування про це.
    Мій Скайп: dmytro_kl1 і моб.т.: 096 233 67 23.
    З повагою — Клець Дмитро Васильович, фахівець із світоглядних проблем.
    рейтинг: 0
  • Дмитро Клець
    Ср, 20 май 2015, 08:36
    Вибачте за помилку. Я від спорту далекий, то помилився. Замість Севільї написав Валенсія.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Ср, 20 май 2015, 11:40
    Днепр и раскрываться понятия несовместимые)))Не умеем мы атаковать в 5-6 человек, да и нет у нас столько атакеров.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 20 май 2015, 15:34
    будем раскрываться всеми полуторами атакерами) Коноплянка навешивает, попадает кому-нибудь в голову — гол раз, гол два)
    рейтинг: 0