Пт, 30 марта 2018, 21:23
просмотров: 5991 коментариев: 16 

Ротань: Вместе с Русолом купили форму для Днепра перед финалом Лиги Европы

Ротань: Вместе с Русолом купили форму для Днепра перед финалом Лиги Европы

Экс-капитан Днепра Руслан Ротань рассказал о финансовой ситуации Днепра перед финалом Лиги Европы и о том, как вместе с Русолом купил игровую форму для финального матча с Севильей.

 

«Мы с Андреем Русолом купили форму на финал Лиги Европы. А что, как бомжи туда ехать, если у нас не было даже поло? Приехала Севилья в костюмах, а мы приехали кто в чем.

 

Проблемы у клуба начались гораздо раньше. Финал Лиги Европы продлил Днепру существование. Так бы это было гораздо раньше.

 

Да, это правда, что Маркевич премиальные со своих денег давал. Это два раза сыграло положительную роль, это мотивировало.

 

У нас тогда уже были задолженности, тот же отъезд Эжиджу. Там такая буча была, мы собирались, общались с ребятами.

 

Не все были довольны таким положением, и это правильно, потому что самое главное — профессиональный футболист должен получать деньги. А он их не получал.

 

Была буча, но все гасилось, и те шаги, которые сделал Маркевич, были правильными, потому что это повлияло на результат», — сказал Ротань.

 

 

tribuna.com

 

 

16 комментариев
  • AleksDnipro04
    Пт, 30 марта 2018, 21:52
    Спасибо Маркевичу и всей команде ФК Днепр 2014-15 — что подарили такой счастье для Украины. Финал Лиги Европы! Я очень им благодарен за это! Ждём теперь чтобы СК Днепр повторил судьбу того Днепра.
    рейтинг: +16
  • Игоренти
    Пт, 30 марта 2018, 22:32
    Не переживай — безусловно повторит.
    Всё, что связанно с наеБеней, рано или поздно обязательно повторяет «судьбу того Днепра» (с)
    рейтинг: -14
  • AleksDnipro04
    Пт, 30 марта 2018, 22:45
    Я имею ввиду, чтобы СК Днепр повторил хорошую судьбу того Днепра. Я верю в то что СК выйдет в Финал ЛЕ или будет в ЛЧ. Конечно, хотелось бы чтобы это произошло без Бени. Но там уже как судьба покатит… Ну а если честно, то сейчас этот СК мог бы свободно побороться за первую шестёрку в УПЛ.
    рейтинг: +8
  • 4 напа
    Пт, 30 марта 2018, 23:22
    Можно личный вопрос? На чем основывается ваша вера в «то что СК выйдет в Финал ЛЕ или будет в ЛЧ»?
    рейтинг: -7
  • AleksDnipro04
    Сб, 31 марта 2018, 10:10
    В Днепре очень хорошая школа футболистов. Одна из лучших в Украине (а то и в Европе). Если мы будем брать хороших игроков из Европы — то успех удался. Нужно всегда верить в свой любимый клуб! А вы что не болельщик СК Днепр?
    рейтинг: +4
  • Grod 1980
    Сб, 31 марта 2018, 00:59
    Сколько помню, народ все хотел что был Днепр без жлоба Бени и без вора Стеценко. Ну так имеем такой Днепр, то же плохо
    рейтинг: +1
  • Grod 1980
    Сб, 31 марта 2018, 01:03
    Еслиб еще понять зачем это было сделано с Днепром. В чем суть этого действа. Но как показывает скажем ситуация с нашим аэропортом, который так же принадлежит Коломойскому.Что никто не летает в Днепр из за цен, что нужно строить новый терминал потому что старым Беня пользоваться недает. То именно так и ведется весь бизнес
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 31 марта 2018, 08:14
    В мае 2015 го форму купил, а в апреле 2018 го приедет по ногам фигачить… Хотя может не выйдет против наших 18 апреля (как и Бойко), может взыграет таки совесть у этих обалдуев
    рейтинг: -3
  • Джел
    Сб, 31 марта 2018, 09:54
    Какая совесть? Они проффесионалы, тренер поставит в состав и будут играть в полную силу. И это правильно.
    рейтинг: +3
  • notorious dave
    Сб, 31 марта 2018, 11:09
    Слушайте, Коломойский собственник, что захотел то и сделал, без него ещё 20 лет назад тут хер бы что было, ну а Руслану стоит напомнить, что он не так уж мало здесь заработал деньжат
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 31 марта 2018, 14:56
    Коломойский тратил деньжата в том числе на то, чтобы вообще раз в жизни вышли в финал… И в принципе получилось! При чем тут форма? Мелет хрень какую то этот Ротань… Вспомним, как вдруг вышли из группы(Интер в гостях против Карабаха), как гол чистейший Олимпиакоса в Киеве отменили вдруг, как Селезнев из вне игры забил в Неаполе и т д… Это что ли мало денег стоило? Колома молодец! Он уже в истории! И наш город вместе с ним! А если допуститьчто и СК Днепр 1 его с Березой проект, то они вдвоем молодцы!!! И мы прем вверх, т е в высшую лигу!!!
    рейтинг: -7
  • Twisted
    Сб, 31 марта 2018, 19:10
    Ох ты и мышь! (с)
    рейтинг: -1
  • Титаник из Ливерпуля
    Сб, 31 марта 2018, 19:19
    А ты идиот. Просто тупой идиот
    рейтинг: -4
  • Twisted
    Сб, 31 марта 2018, 21:55
    Ну-ну. Ок. Вважай, що Дніпро суто «торбинками» вийшов у фінал.
    Бридко з тобою і розмовляти, пацюче.
    рейтинг: +3
  • toxaus
    Вс, 1 апреля 2018, 21:44
    "єтот Ротань"… Мда, клініка #2.
    рейтинг: 0
  • Дмитрий
    Ср, 4 апреля 2018, 21:27
    Руслан, кончай клоунаду! Писец, ты бля прям божок… А команда, которая играла — это пох? Оторвал от ресторана пару кать евриков? Смешной… Противно даже читать такое…
    рейтинг: 0