Пн, 25 июля 2011, 09:19
просмотров: 4351 коментариев: 14 

Ротань: "Волынь" нас досконально изучила"

Ротань: "Волынь" нас досконально изучила"

- Сегодня у нас игра не получилась вообще. Не получилось именно сыграть в нашу игру: короткий пас, быстрые передвижения. Мы подстроились под стиль игры «Волыни» и мяч в основном находился вверху, была борьба. Что было на руку более рослым и мощным игрокам гостей. К сожалению, мы так и не сумели противопоставить им свой стиль игры.

 

- «Волынь» сыграла в своем традиционном стиле?


- Думаю, да. «Волынь» ничем нас не удивила. Они сыграли в свой фирменный футбол: длинные передачи верхом в переднюю линию, с последующей борьбой за него. Мы проиграли сопернику эту борьбу в мощи. Наверное, поэтому и пропустили два гола.

 

- Сегодня в «Днепре» дебютировал Боатенг. Какое впечатление оставила о себе его игра?


- Я такой же футболист, как и он. С моей стороны не корректно обсуждать чью-то игру. Поэтому оставляю это вам на откуп, журналистам.

 

- В перерыве Рамос как-то пытался изменить ход игры, перенастроить вас?


- Рамос просил больше контролировать мяч, делать меньше длинных передач. Но у нас не получилось это сделать. Думаю, игроки «Волыни» нас хорошо изучили, применив на своей половине поля жесткий прессинг.

 

ua-football.com

 

 

14 комментариев
  • bp
    Пн, 25 июля 2011, 09:36
    А вы их планировали стоя обыгрывать? Без прессинга с их стороны???
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пн, 25 июля 2011, 10:25
    Пи*дюкаешь Руся, после забитого гола только побежали, быстрого короткого паса без скорости перемещения не будет… и кто вам мешал прессинговать?!
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Пн, 25 июля 2011, 10:42
    Забили гол на 88 мин пропустили на 90+4 пазор волынь значит больше стримилась выграть а вы о Бабках думаете!!!
    рейтинг: 0
  • gena139
    Пн, 25 июля 2011, 10:43
    Сказал бы лучше правду — вышли на игру считая, что 3 очка уже в кармане, вот и все причины провала.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 25 июля 2011, 10:49
    А вас не учили что нужно пытаться самим проходить?! или у наших игроков техники не хватает для волыни?! вместо того что б пройти дальше наши дают пас и все бы нечего так какого хрена такие косые пасы?! мы во дворе и то точнее играем…
    рейтинг: 0
  • Vendetta
    Пн, 25 июля 2011, 10:54
    Стакой игрой можно токо за выживание бороца! А мы ещё в уефа играть хотим что с с нас смиялся Метал? Не брацы нам токо в чемпионате и играть!
    рейтинг: 0
  • Alx.
    Пн, 25 июля 2011, 16:49
    судя твой по твоему тексту ты какой-то неадекват!
    рейтинг: 0
  • -KOT-
    Пн, 25 июля 2011, 17:51
    теперь он ломает голову над составом против илличевца
    рейтинг: 0
  • Dimir
    Пн, 25 июля 2011, 22:25
    Внизу фото кто-то издевательски крутит фигу.
    рейтинг: 0
  • kaba
    Пн, 25 июля 2011, 19:39
    поллитра судье пусть ставит, что второй горчичник не дал.Днепр-Арена как была кладбищем так и остаётся, на этом поле без забубона не пофортит, а на кладбищах везёт отчаянным и безсташным.Майкон не зря тут молился, небось знал по какому газону бегал
    рейтинг: 0
  • Grand
    Пн, 25 июля 2011, 21:02
    Один воин на поле был-Боатенг, остальные волынили, Ротань тоже.
    рейтинг: 0
  • чича
    Вт, 26 июля 2011, 00:27
    Боатенг играл так, как будто он на тренировку, а не оф игре
    рейтинг: 0
  • чича
    Вт, 26 июля 2011, 00:26
    "- Рамос просил больше контролировать мяч, делать меньше длинных передач. Но у нас не получилось это сделать."
    вы даже не пытались это делать.
    рейтинг: 0
  • Elipss
    Вт, 26 июля 2011, 09:18
    Ротань: «Волынь» нас досконально изучила"

    а вы что спали!
    рейтинг: 0