Вс, 10 августа 2014, 23:09
просмотров: 4765 коментариев: 12 

Ротань: Встретили цветами

Ротань: Встретили цветами

- Считаю, команда немного раскрепостилась. Будем набирать обороты. Ребята молодцы, ведь появилась самоотдача, больше движения стало, а после этого, как правило, появляется результат.

- Как-то помогли команде собраться после возвращения в команду?

- Спасибо ребятам, что мне помогли. После того, как вывесили футболку в игре с донецким Металлургом, моя судьба была предопределена.

- Вы следили за матчами Днепра со стороны. Какие проблемы увидели и недочеты?

- Нельзя говорить о каких-то проблемах – просто не шло. Главное максимально выкладываться на поле, и тогда придет результат. Надеюсь, что не будем сбрасывать обороты.

- Вы некоторое время тренировались с Рубином, а после этого выпали из информационного пространства. Чем занимались это время?

- Везде тренировался, с кумом тренировался в Киеве. Наконец-то это все закончилось…

- Вы вновь получили капитанскую повязку. Было голосование или вам повязку просто вернули?

- Может, я где-то и не совсем заслуживал капитанскую повязку, но ребята мне доверили. Ребятам мне верят, я верю ребятам. Огромное им спасибо.

- А как встретили в команде?

- Если честно, встретили цветами.

football.ua

 

 

 

 

12 комментариев
  • Libertaro
    Вс, 10 августа 2014, 23:11
    Чтобы там не говорили, но без него игра — дерьмо
    рейтинг: +22
  • ya.dnepr
    Пн, 11 августа 2014, 00:12
    Ruslan-Kapitan!!!
    рейтинг: +5
  • 12metroVbli
    Пн, 11 августа 2014, 07:16
    Велком, а теперь работать и не ныть!)))
    рейтинг: +6
  • Валера не выдумуй!
    Пн, 11 августа 2014, 07:27
    Не достоин он повязки, даже не учитывая последние события. Сугубо имхо.Игрок хороший, но как личность всегда был неприятен.

    P.S. Искренне рад за Шахова.Удачи Женя!
    рейтинг: -7
  • Валера не выдумуй!
    Пн, 11 августа 2014, 07:34
    P.P.S. К обстрелу какашками готов :3
    рейтинг: +3
  • Валера не выдумуй!
    Пн, 11 августа 2014, 08:01
    Шуткам типа:<Валераневыдумуй> особое предпочтение — они неповторимы ;)
    рейтинг: -2
  • Sprite
    Пн, 11 августа 2014, 08:37
    Он и как игрок хороший и как человек очень даже.
    но видимо, история с Динамо его ничему не научила.
    рейтинг: +6
  • Валера не выдумуй!
    Пн, 11 августа 2014, 09:03
    Хороший-просто наивный и несамостоятельный ему же только 32
    рейтинг: +2
  • Sprite
    Пн, 11 августа 2014, 09:35
    Никто не застрахован от ошибок. Это жизнь.
    Но, если повторять одни и те же ошибки постоянно, это наводит на кое-какие мысли.
    рейтинг: +2
  • Seagullkop
    Пн, 11 августа 2014, 09:39
    Или кто то помог, подтолкнул
    рейтинг: +1
  • tiopental-Севастополь
    Пн, 11 августа 2014, 08:52
    Что сделано, то сделано. Теперь его нужно просто поддержать. При нем центр поля круто преобразился!
    рейтинг: +3
  • G
    Пн, 11 августа 2014, 09:39
    Вернулся — играй! И без нытья, как было: то не так, это не этак, то судьи, то поле, то еще что-то…
    рейтинг: 0