Пт, 25 июля 2014, 22:09
просмотров: 8530 коментариев: 20 

Команда хочет возвращения Ротаня

Команда хочет возвращения Ротаня

После первого забитого мяча в ворота донецкого Металлурга, игроки Днепра продемонстрировали белую футболку с призывом экс-капитану Руслану Ротаню вернуться в команду.

 

Ранее Руслан выразил такое же желание, теперь ждем, договорятся ли Ротань и клуб, а пока отметим, что среднюю линию он бы нам явно усилил.

 

 

 

20 комментариев
  • alexsandr
    Пт, 25 июля 2014, 22:12
    Его не хватает, ждем!
    рейтинг: +42
  • Alex Prinston
    Пт, 25 июля 2014, 22:14
    Краву геть, Ротань камбек!
    рейтинг: +30
  • alex_dniepr
    Пт, 25 июля 2014, 22:21
    «Ранее Руслан выразил такое же желание»-так был ли «разговор»с ИВК или ему в клубе дали«старый»номер с автоответчиком?))
    рейтинг: +20
  • тайгер
    Пт, 25 июля 2014, 22:22
    такой фокус как раз в стиле АВС
    рейтинг: +10
  • 0лег
    Сб, 26 июля 2014, 10:22
    говорят встречи, пока не было.
    рейтинг: -3
  • dnepr74
    Пт, 25 июля 2014, 22:30
    ИМХО. После ультиматума Ротаня, клуб навряд ли захочет его возращения (имею ввиду руководство клуба в лице АВСа)
    рейтинг: -9
  • Nicon
    Пт, 25 июля 2014, 23:20
    уже не раз говорили, АВС вообще тут не при чем, Ротань общался напрямую с ИВК
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Пт, 25 июля 2014, 23:36
    Ротань покинул команду сам и упрашивать но не стоит, но если он сам захочет возвратится в Днепр то я не против тем более если тренеру и ребятам он нужен
    рейтинг: +10
  • good
    Пт, 25 июля 2014, 23:43
    Сам Ротань желает вернуться?
    рейтинг: +2
  • svet
    Сб, 26 июля 2014, 08:39
    У Коломойского память хорошая
    рейтинг: +1
  • katoric
    Сб, 26 июля 2014, 11:18
    Память может и хорошая, но и мозги есть(я надеюсь)!
    рейтинг: +7
  • тайгер
    Сб, 26 июля 2014, 12:38
    и чувство юмора есть у него… любит он посмеяться очень сильно… пошутить тоже умеет
    рейтинг: -1
  • zubr-1968
    Сб, 26 июля 2014, 12:54
    Всех с не простой но ПОБЕДОЙ! А Ротань ДНЕПРЯНИН навсегда, так счетает команда, а не дешовые патриоты которые для РОДИНЫ (кроме как на клаву давить) не Х… не сделали.
    рейтинг: -5
  • ZICO
    Сб, 26 июля 2014, 14:34
    А хочет ли сам Руслан возвращения?
    рейтинг: -4
  • Kolyan
    Сб, 26 июля 2014, 20:40
    ИВК смеется один раз! Остальные улыбки идут на уничтожение.Поэтому, вероятность возврата Ротаня 0,001! Да! Есть вина игроков перед Ротанем, но они не знают, как ее искупить.А по большему счету она не искупляемая.А как игрок, Руслан однозначно нужен команде.
    рейтинг: +1
  • фанат
    Вс, 27 июля 2014, 11:34
    руслан ты нужен в днепре.
    рейтинг: +2
  • vanek1989
    Вс, 27 июля 2014, 19:23
    Руслан, возвращайся, нам тебя очень не хватает!!!
    рейтинг: +3
  • vanek1989
    Вс, 27 июля 2014, 19:26
    Он нужен, как команде, так и болельщикам!!! нехуй на него гнать!
    рейтинг: +3
  • Seagullkop
    Пн, 28 июля 2014, 11:13
    Наверное, все гораздо сложнее. Или проще. Наверное Беня, что-то такое сказал или сделал, что у Руслана гордость не позволяет возвращаться? Пауза, явно затянулась. Если бы дело было только в Ротане, вопрос бы уже закрылся бы…
    рейтинг: 0
  • Music_Life