Пт, 4 июля 2014, 18:17
просмотров: 8775 коментариев: 100 

Ротаня снова сватают в Россию

Ротаня снова сватают в Россию

По информации российского Спорт-Экспресса, казанский Рубин в ближайшее время может пополниться 32-летним полузащитником Днепра Русланом Ротанем.

 

Стороны близки к заключению соглашения.

 

 

sport-express.ru

 

 

100 комментариев
  • franky
    Пт, 4 июля 2014, 18:18
    ПОЛНАЯ ТУФТА!!!
    рейтинг: +15
  • _EnZo_
    Сб, 5 июля 2014, 19:45
    .уй им в не Ротань… а вместо банеги нада срочно брать де Брюйне — харош сейчас рыжый
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Пт, 4 июля 2014, 18:19
    близки… как так, о нет!
    смешнючки
    рейтинг: +1
  • funkje
    Пт, 4 июля 2014, 18:20
    Маркевич уже ощутил все прелести нашего руководства на себе?
    рейтинг: 0
  • Пьер
    Пт, 4 июля 2014, 18:21
    Я вас умоляю, таки кто-то еще верит российским «сми»?
    рейтинг: +39
  • black_scorpion
    Пт, 4 июля 2014, 18:26
    Брехня!
    рейтинг: +13
  • IDOL
    Пт, 4 июля 2014, 18:31
    Руслан с Днепром до конца! Всё это вранье!
    рейтинг: +15
  • Sprite
    Пт, 4 июля 2014, 19:43
    Комментарий редакции в студию
    рейтинг: +5
  • sdneprom
    Пт, 4 июля 2014, 19:45
    НЕ ВЕРЮ!
    рейтинг: +4
  • artur_andreev
    Пт, 4 июля 2014, 19:50
    Приветствую болельщиков Днепра) По поводу Ротаня, это к сожалению для вас, но похоже правда. Дело в том, что на протяжении трех последних недель близкие к Рубину люди подтверждали факт переговоров. Говорили, что дело идет туго, в один момент все застопорилось, но буквально два дня назад появилось информация, что произошел резкий скачок в переговорах, по информации этого источника, Руслан может приехать уже в Австрию, где «Рубин» сейчас на сборах. Так это или нет, мы с вами скоро узнаем.
    рейтинг: -23
  • Krkic
    Пт, 4 июля 2014, 19:56
    Хорошая шутка)
    рейтинг: +9
  • Днепропетровчанин
    Пт, 4 июля 2014, 19:56
    Не неси туфты…
    Molodoy
    рейтинг: +6
  • artur_andreev
    Пт, 4 июля 2014, 19:59
    Я не собираюсь вам ничего доказывать. Имеете полно право мне не верить. Будет как будет.
    рейтинг: -5
  • NikolayS
    Пт, 4 июля 2014, 20:03
    Если это произйдет. Забуду дорогу на Днепр-Арену. Не верю.
    рейтинг: +5
  • AlexDnepr
    Пт, 4 июля 2014, 20:30
    Зачем набрасываться на человека, если это вполне может быть правдой?
    Контракт с Ротанем так и не подписан.
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 4 июля 2014, 22:05
    фигассе, а че так? кажись была инфа что все уже ппучком
    рейтинг: +3
  • ZICO
    Сб, 5 июля 2014, 13:32
    Cогласен с Вами! Эти слухи не безппочвенны!!! На сеолько я знаю из достоверного источника. Был обещан БОНУС за прошлый сезон, а его до сих пор не выплатили. Русол и Ротань встречались с ИВК. Тот пообещал все выплатить, какие проблемы!? Но воз и ныне там. тАК что уважаемые, не чего минусовать, если не знаете ПРАВДЫ.А она возможно такова что рОТАНЬ ММОЖЕТ УЙТИ!!! Чему тут удивляться, если такая вот политика у ИВК, сплошной НАЁБ везде и вовсем. Даже в его армии!!!
    рейтинг: -2
  • G
    Пт, 4 июля 2014, 20:55
    Ну надо писать хоть о чем-то, лично я — не верю…
    рейтинг: +3
  • Nikopolskiy
    Пт, 4 июля 2014, 20:57
    А что плохого случится если Ротань( Коноплянка) уйдет в Рубин или другой клуб? Особенно, если сам игрок будет не против. Тренер у Днепра сейчас другой и мир не рухнул. Короче, я не против перемен — так жить интереснее.
    рейтинг: -13
  • IDOL
    Пт, 4 июля 2014, 21:06
    Ротань — это символ, стержень нынешней команды, волевой капитан, отличный лидер, днепрянин!
    Я уверен, что многие сейчас и не представляют нынешней команды без Руслан. Также я уверен, что в сердце Руслана только один клуб — это Днепр, а все эти заявления не больше, чем спекуляции агентов и российских СМИ.
    рейтинг: +9
  • Sprite
    Пт, 4 июля 2014, 21:09
    Меня больше интересует: Кто вместо него? Шахов? Политыло? Федорчук? Ну это же смешно.
    Смысл отпускать если нет замены.
    рейтинг: +9
  • IDOL
    Пт, 4 июля 2014, 21:15
    Конечно, равноценной замены сейчас нет. Та и глупо менять родную команду с ЛЧ или ЛЕ и уходить в середняк да ещё и российский.
    рейтинг: +7
  • dnepr74
    Пт, 4 июля 2014, 23:24
    КОТОРЫЙ ДАЖЕ НЕ ИГРАЕТ В ЛЕ
    рейтинг: +7
  • IDOL
    Пт, 4 июля 2014, 23:25
    Да, они на 9-ом месте закончили сезон.
    рейтинг: +3
  • good
    Пт, 4 июля 2014, 22:08
    С 1 июля Русик может быть свободен, контракта нет.
    рейтинг: +1
  • good
    Пт, 4 июля 2014, 22:11
    Вопросы у руководству клуба. Если состоится переход,
    рейтинг: 0
  • Cheshir_RC
    Пт, 4 июля 2014, 22:08
    Как показывали игры без Русика команда имеет место быть. Больше смущает отношения — неподписанный контракт и переход в РФ — это в текущий момент вообще выглядит не фонтан
    рейтинг: +4
  • Sprite
    Пт, 4 июля 2014, 22:16
    Половина голов, после его фирменных штрафных.
    ХЗ но я не вижу ему замены…
    рейтинг: +4
  • Карамба
    Пт, 4 июля 2014, 21:01
    ну так живи интерестнее
    рейтинг: -3
  • sossios
    Пт, 4 июля 2014, 21:55
    Ха-ха. Информация от Киселева :)
    рейтинг: +2
  • UTOPIE
    Пт, 4 июля 2014, 22:09
    Всё это хорошо, но почему подписаны контракты с Лео Матосом, Бойко — а с Русланом нет??? В чём дело-то?
    рейтинг: +3
  • alexsandr
    Пт, 4 июля 2014, 22:22
    Можно как угодно относится к этой новости(нехорошей), но продать двух система образующих игроков и Стринича, это уже перебор…
    рейтинг: +2
  • gagarin
    Пт, 4 июля 2014, 22:55
    Бред. Ясно же было сказано, что с Ротанем Днепр договорилися усно, осталось только поставить подпись.
    рейтинг: +1
  • Аяяй
    Пт, 4 июля 2014, 22:56
    Ложь, пиздежь и провокация.
    рейтинг: +6
  • Несправедливо повешенный
    Пт, 4 июля 2014, 23:09
    Только же контракт переподписал
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пт, 4 июля 2014, 23:30
    Где написано, что переподписал, а не «договорились»?
    рейтинг: 0
  • rodnikinua
    Пт, 4 июля 2014, 23:53
    трусские ГОВНОСМИ в действии
    рейтинг: +2
  • tiopental-Севастополь
    Пт, 4 июля 2014, 23:59
    мда, вялотекучесть в действии!!! Мирон ща всю команду перелопатит. Видимо надо готовиться к большим переменам и другим именам((( Хочется видеть старый состав в ЛЧ. Жаль!!!
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 5 июля 2014, 00:54
    А Русол утверждал, что контракт с Днепром Ротань подписал. Если это не так, то Русол резко упадёт в моих глазах.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Сб, 5 июля 2014, 08:04
    ну покажите, где Русол это сказал, прежде чем его ронять
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Сб, 5 июля 2014, 12:46
    "— Руслан Ротань… Его подписи под новым контрактом еще не стоит…
    — Это формальность. Руслан и Игорь Валерьевич ударили по рукам."
    Цитата из интервью Русола от 05-06 июня.
    рейтинг: +4
  • Nicon
    Сб, 5 июля 2014, 23:31
    и где видно из этого, что подписал?
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 5 июля 2014, 02:05
    Что за хрень. Весь инет уже пестрит этой новостью. Ауууу… Уважаемый АВС — опрвергай давай… бумага офисная закончилась для того чтобы подписать контракт что ли????
    рейтинг: 0
  • За Днепр!
    Сб, 5 июля 2014, 02:11
    Это будет выбор Русика. Конечно, жаль и прочее! Но не забываем, что он уже совсем не молод и возможно сейчас для него награды не главное. Возможно главное это финансовые возможности. В таком возврасте все чаще думаешь о том, как бы больше заработать. Это не в упрек Русику. Он хороший игрок и я только ЗА, чтобы он остался. Но все зависит не от нас, а от него самого. Вот сейчас и посмотрим, поступит ли он так как обещал!
    рейтинг: +6
  • Shurik-48
    Сб, 5 июля 2014, 09:05
    Те, кто хотят заработать едут сюда из России, чтоб поливать кровь наших соотечественников.
    Никогда не поверю, что Русик поедет в это логово зарабатывать свои 30 серебренников.
    Верить российским СМИ, себя не уважать.
    рейтинг: +4
  • AlexDnepr
    Сб, 5 июля 2014, 09:41
    Русик месяц назад уже упаковал туда чемоданы. Его чуть ли «с поезда» не сняли. И глазом не пошевелил вести с ними переговоры. Не надо идеализировать людей.
    рейтинг: 0
  • olegms
    Сб, 5 июля 2014, 10:02
    Это не совсем так было, как вы написали!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 5 июля 2014, 10:45
    Руслан ждал конкратка от Днепра. Наши молчали и тогда начались переговоры с Рубином (и они была фактически на финишной стадии), потом «на флажке» состоялась встреча с ИВК и Руслану «пообещали».

    Прошел месяц и нет никакого контракта.
    рейтинг: 0
  • olegms
    Сб, 5 июля 2014, 11:13
    В общем это было так как вы написали, но есть ряд маленьких нюансов, которые не позволяют эту ситуацию преподносить та, к как вы это делаете!
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 5 июля 2014, 11:25
    Нюансны это хорошо.

    Но когда капитан Днепра, пусть и не договорился со старым клубом, идет просто в команду оккупантов, это что?
    рейтинг: 0