Ср, 23 марта 2016, 10:39
просмотров: 5946 коментариев: 13 

Руис: Было страшно ехать в Украину

Руис: Было страшно ехать в Украину

22-летний костариканский полузащитник Днепра Джон Хайро Руис признался, что побаивался продолжать свою карьеру в Украине.

 

«Я знал, что в стране война и мне было страшно переезжать в Украину. Но в результате я согласился. Вся жизнь — это вызов. И чем больше вызовов будет, тем лучше. Это характер. Честно говоря, я спрашивал у себя, правильный это выбор или нет.

 

Для меня очень тяжелой оказалась проблема с языком. Здесь немного людей говорят по-английски. Из пяти людей, которых вы встретите на улице, только один говорит по-английски, да и то с плохим произношением. Тут разговаривают на украинском и русском, оба эти языка очень сложные для меня», — приводит слова Руиса издание Nacion.

 

 

profootball.ua

 

 

13 комментариев
  • Молодой
    Ср, 23 марта 2016, 10:50
    Два недавних матча провел на уровне — пусть продолжает в том же духе!
    рейтинг: +33
  • Матвеус
    Ср, 23 марта 2016, 14:27
    Пусть с нашим языком у тебя будет такой же прорыв, как и на футбольном поле в последние две игры!)
    рейтинг: +7
  • svidomiy
    Ср, 23 марта 2016, 15:27
    Джоне, вивчивши українську ти посоромиш добру половину титульної нації, яка навіть підчас воєнної агресії вперто не бажає відмовлятись від мови окупанта, чим на радість імперії продовжує деградацію в своїй ідентичності!
    рейтинг: -16
  • houm
    Чт, 24 марта 2016, 15:51
    Меня всегда удивляла тупорылость людей, которые верили в то что им с экранов их телевизоров в России говорили что вот типа в Украине людей ущемляют, заставляют разговаривать на украiнськiй мовi, вот думаю дебилы, придумали проблему и теперь раздувают.Так же само как и с переименованием улиц, отвлекая тем самым от действительно проблем, корупции, обнищанием народа, ростом цен и, т, д.Всё это на самом деле печально.Но судя по Вашему посту, це дуже важливо.
    рейтинг: -1
  • Welcome to Ukraine
    Ср, 30 марта 2016, 11:40
    не перегибай
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 23 марта 2016, 16:07
    Вливайся поскорее!!! Парень безусловно очень талантлив и нужен Днепру!!!
    рейтинг: +7
  • ГЕНА
    Ср, 23 марта 2016, 16:27
    Главное играй.
    рейтинг: +2
  • Za DNIPRO Forever
    Ср, 23 марта 2016, 17:29
    Матеуса попроси, он научит )))
    рейтинг: +4
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 23 марта 2016, 18:33
    И этот начал уже рот открывать… Не играет еще толком но уже интервью… Заткнись и забивай!
    рейтинг: -14
  • respectOs
    Ср, 23 марта 2016, 19:57
    Чувак любит вызовы. Пусть выучить язык — будет для него новый вызов.
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Ср, 23 марта 2016, 20:19
    рейтинг: 0
  • frunzik