Пт, 13 июня 2014, 10:47
просмотров: 7634 коментариев: 29 

Маркевич не против ухода Жулиано

Маркевич не против ухода Жулиано

«Насколько мне известно, Бойко уже подписал контракт с Днепром. Что касается Ксенза, то мы действительно намерены пригласить его в Днепр. Я озвучил эту фамилию руководству клуба. Возможно, в ближайшее время Днепр и Карпаты (в прошлом чемпионате Ксенз на правах аренды выступал в Металлисте, — прим.ред.) сядут за стол переговоров.

 

Коноплянка? На сегодняшний день я ничего не знаю об уходе из команды этого футболиста. Повторю то, что говорил ранее. Я хочу, чтобы Коноплянка остался в Днепре, ведь нам предстоит выступление в Лиге чемпионов, и такой футболист очень бы помог команде в решении поставленных задач.

 

Ну по Жулиано, насколько мне известно, Гремио и Днепр уже договорились о цене. Я против такого перехода ничего не имею. На позицию Джулиано мы уже ищем подходящую кандидатуру», — цитирует Маркевича газета Команда.

 

 

dynamo.kiev.ua

 

 

29 комментариев
  • Duglas_Silva
    Пт, 13 июня 2014, 10:55
    Мирон Богданович всегда говорит конкретно.а испанец вечно юлил уходил от ответов.
    рейтинг: -32
  • тайгер
    Пт, 13 июня 2014, 11:06
    испанец дело делал свое класно. а это поболе будет чем разговоры. надеюсь Мирон Богданович тоже будет работать и поменьше попусту болтать…
    рейтинг: +54
  • Duglas_Silva
    Пт, 13 июня 2014, 11:21
    Я бы так не сказал про классно…
    рейтинг: -38
  • Gretsky
    Пт, 13 июня 2014, 11:28
    Ну так и не говори…
    рейтинг: +20
  • Duglas_Silva
    Пт, 13 июня 2014, 12:07
    Ну и не говорю.а скажу посредственно…
    рейтинг: -28
  • MrSMITH32
    Пт, 13 июня 2014, 11:39
    Не пиши глупости. Не надо так.
    рейтинг: +8
  • тайгер
    Пт, 13 июня 2014, 11:46
    тогда посмотри в турнирную таблицу этого сезона…
    рейтинг: +8
  • Duglas_Silva
    Пт, 13 июня 2014, 12:11
    Посмотри в прошлые… и не надо росказывать строил команду потому как и в этом году был б там же еслиб не розвалился метал и сурок с динамо не тупили
    рейтинг: -23
  • тайгер
    Пт, 13 июня 2014, 12:18
    так кто им доктор? сами они виноваты. особенно сурок. какие претензии к днепру? да строил… потому что если вы не знаете то напомню как судили нас в прошлых сезонах(надеюсь тут у вас хоть смелости признать очевидное хватит?) или поливать грязью команду это своего рода для вас радость… балдеть от недостков и грустить при победах… сочувствую. мне с вами не по пути…
    рейтинг: +7
  • Duglas_Silva
    Пт, 13 июня 2014, 12:50
    К Днепру притензии одни.а к рамоса и всей его роботе инные.начиная от игры команды состава вообще его действий оценке всему этому логики я не находил.по этому поводу могу долго дискутировать
    рейтинг: -20
  • тайгер
    Пт, 13 июня 2014, 12:59
    угу при Бессонове и Протасове игра была зашибись просто супер… Ну-ну… уже интересно? вам самому не смешно…
    рейтинг: +9
  • Alex Prinston
    Пт, 13 июня 2014, 13:53
    Бессонов и Протасов тоже 4 года проработали?
    рейтинг: -7
  • тайгер
    Пт, 13 июня 2014, 14:05
    они проработали достаточно времени чтобы наладить игру… до 4 лет не дотянули они. но срок работы был у них приличный
    рейтинг: +7
  • Duglas_Silva
    Пт, 13 июня 2014, 19:26
    я ужу много раз об этом писал.рамос не делал выводов с поражений он все просчеты недочеты слабые места списывал на что то непонятное для него и даже заявля я незнаю в чем причина и часто зауволирывал это все под типа тактичность не указывая на ошибки хотя сам такое очучение не видел иг.(тот же маркевич всегда говорит тот калека тот калич поэтому пропустили проиграли будем над этим работать и эти люди прогресировали в основном потомучто понимали требование)
    но и самое главное суть нашей игры мне не импонировала особа класса игры небыло. туппо силовой футбол уебал вперед и побежали топтать всех иногда это даже выглядело здоровски там тот же быстрый выход контратака но этого мала арсенала нужен клас (контроль мяча игра в пас виденье поля чувство игры чтение игры игра в один один и т.д. и т. п. причем желательно что б этими качествами обладали как можно больше людей а не один два)потому как порой днепр физикой пока есть силы давить соперника тогоже середняка а когда подседает контроль мяча переходит к сопернику причем играют те намного интерестней и обводят и пасы раздают что наши только успевают пажары тушить а это отсутствие класса ну и так далее писать долго если нужно по ходу я тебе могу целую лекцию провести так вот при рамосе я не видел прогресса именно в классе игры именно всей командной игры а не отдельных игроков.постоянные фолы грубоватая игра забрали сразу туппо потеряли снова в защиту всей командой левая защита которую накрутить мог любой мне таккая игра не импонировала хоть даже иногда и давала результат мог бы продолжать но наверное пока хватит освой пока это
    рейтинг: -7
  • Duglas_Silva
    Пт, 13 июня 2014, 13:53
    Причем тут бесс и протя? я оцениваю рамоса не на игнем фоне а окремо
    рейтинг: -14
  • тайгер
    Пт, 13 июня 2014, 14:04
    и как вы ее оцениваете. по каким критериям?
    рейтинг: +6
  • Duglas_Silva
    Пт, 13 июня 2014, 19:28
    я ужу много раз об этом писал.рамос не делал выводов с поражений он все просчеты недочеты слабые места списывал на что то непонятное для него и даже заявля я незнаю в чем причина и часто зауволирывал это все под типа тактичность не указывая на ошибки хотя сам такое очучение не видел иг.(тот же маркевич всегда говорит тот калека тот калич поэтому пропустили проиграли будем над этим работать и эти люди прогресировали в основном потомучто понимали требование)
    но и самое главное суть нашей игры мне не импонировала особа класса игры небыло. туппо силовой футбол уебал вперед и побежали топтать всех иногда это даже выглядело здоровски там тот же быстрый выход контратака но этого мала арсенала нужен клас (контроль мяча игра в пас виденье поля чувство игры чтение игры игра в один один и т.д. и т. п. причем желательно что б этими качествами обладали как можно больше людей а не один два)потому как порой днепр физикой пока есть силы давить соперника тогоже середняка а когда подседает контроль мяча переходит к сопернику причем играют те намного интерестней и обводят и пасы раздают что наши только успевают пажары тушить а это отсутствие класса ну и так далее писать долго если нужно по ходу я тебе могу целую лекцию провести так вот при рамосе я не видел прогресса именно в классе игры именно всей командной игры а не отдельных игроков.постоянные фолы грубоватая игра забрали сразу туппо потеряли снова в защиту всей командой левая защита которую накрутить мог любой мне таккая игра не импонировала хоть даже иногда и давала результат мог бы продолжать но наверное пока хватит освой пока это
    рейтинг: -6
  • тайгер
    Пт, 13 июня 2014, 22:16
    а вы вообще про Днепр говорите? ничего не путаете? я что-то не видел у Днепра игры по стилю бей-беги? вы внимательно смотрели футбол? потом, допустим он указывал на ошибки внутри команды… а не рубил и унижал на прессухах. что тоже умно. учитывая что днепр команда и этим игрокам потом играть…
    рейтинг: +6
  • Duglas_Silva
    Сб, 14 июня 2014, 11:07
    Ничего не путаю.именно про Днепр идет речь.и еслиб он указывал на ошибки и справлял иг наверное они не должны были повторяться? или как? одно дело еслиб он на пресухах вел себя политкоиектно а потом внутри исправлять ошибки респект а так толку они выходят и повторяют все ошибки а рамос снова сетует на что то но не просчеты так где логика в его действиях.
    рейтинг: -3
  • houm
    Пт, 13 июня 2014, 14:43
    Маркевич абсолютно прав в том что с уходом Жу, мы абсолютно ни чего не потеряли, вполне заменяемая кандидатура, а вот по поводу Рамоса, тут гадить не надо, надо сначала научится хотя бы более менее грамотно писать, детки после садика выходят умнее, тут либо человек не русский, либо ребёнок, по этому обсерать хорошего тренера не гоже.Отвечу на логичный вопрос и чем он так хорош? Тем что никогда Днепр не двигался так быстро, ни при одном тренере небыло такого комбинационного футбола, другое дело тот же Жу в матче делал много ошибок и обрезок в передачах, защита гавно, тот не добежал тот не доделал, многое зависит от индивидуального мастерства футболиста, причём тут тренер, когда футболист отдаёт передачу хрен знает куда тыж не кричиш Рамос козёл, потому что дело вовсе не в Рамосе, очень надеюсь на Маркевича и хотелось бы верить что будет не хуже.
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Пт, 13 июня 2014, 19:36
    комбинационный футбол? блин что что но комбанационный футбол в упор не видел. уход джу это потеря впринциппе. потому как это был наш двигатель в центре поля это единственный игрок кто ишол один в идин хорошо чувствовал соперника и мог в одно касание розвернуть атку и розагнать ее. хорошо чувствовал саму игру видел поле едиственное с пасом чуток мягкостю той же нежности чувства дистанции нехватала.поэтому это ощютимая потеря так как остальные с выпучинными глазами при пресинге могут только назад пасавать максимум поперек за обводку я молчу.
    а замена? ну в металисте маркевич находил быстро( в этом плане мирон багданович очень точно оценивает игроков ) так как там ему поставляли стабильно качественный материал а что в днепре будет посмотрим
    рейтинг: -3
  • Skvor
    Пт, 13 июня 2014, 10:56
    Что поиском замены занялись это уже хорошо! Главное что бы усилил Команду…
    рейтинг: +8
  • G
    Пт, 13 июня 2014, 11:05
    Не только усилил, но и до чемпе подписали, чтобы хоть немного его наиграть.
    рейтинг: +4
  • GREEK
    Пт, 13 июня 2014, 13:13
    мы так не умеем))только умеем под конец трансферного окна, когда пройдёт уже квалификация ЛЧ и начнётся чемпионат
    рейтинг: +2
  • KIVi
    Пт, 13 июня 2014, 11:38
    Народ, как вы уже достали.
    Человек еще работать не начал работать, а вы его хаите.
    Гавном облить легко, а поддержать человека слабо?
    Ну сколько можно?
    рейтинг: +4
  • ersh
    Пт, 13 июня 2014, 11:56
    А что там с поляной кто знает?
    рейтинг: +1
  • ramon
    Пт, 13 июня 2014, 12:16
    Маркевич говорит что занялись поиском замены, а Стеценко и скауты «вэкурсе»?
    рейтинг: +3
  • SKAy
    Пт, 13 июня 2014, 12:28
    Очень интересно, кого возьмут на смену Джу…
    рейтинг: +1
  • Минер