Вс, 3 июля 2016, 14:50
просмотров: 9895 коментариев: 43 

Ротань остается в Днепре

Ротань остается в Днепре

Легенда Днепра Руслан Ротань принял решение продолжить выступления за Днепр. Об этом в эфире программы Днепр-футбол заявил Анатолий Шинкаренко.

 

Ранее 34-летний капитан не исключал возможности покинуть клуб.

 

«Я так думаю, что мое сотрудничество с Днепром подходит к концу, но это мое мнение. Что тут еще сказать, я не знаю. Все эти вопросы должен комментировать владелец клуба — только он может рассказать вам всю правду. Диалогов никаких нет, и никто ничего не знает», — говорил Руслан в апреле.

 

 

43 комментария
  • jack_vorobej
    Вс, 3 июля 2016, 15:10
    Капитан, уходи в аренду пока. Всё равно до конца года дисквалификация.
    рейтинг: -10
  • Stits
    Вс, 3 июля 2016, 15:14
    куда в аренду? дисквал даже на зарубежье распространяется
    рейтинг: -8
  • !!DM DNO!!
    Вс, 3 июля 2016, 15:19
    Наказание не от УЕФА а всего лишь от ФФУ. Значит оно распстраняется только на матчи УПЛ. Перейдя в другой чемпионат он бы играл!
    рейтинг: +18
  • VHarets
    Вс, 3 июля 2016, 19:14
    Нет.
    рейтинг: -7
  • good
    Вс, 3 июля 2016, 15:23
    Не совсем.
    рейтинг: -5
  • slavutich
    Вс, 3 июля 2016, 16:37
    Он может играть в другом чемпионате, только с разрешения местной федерации — на её усмотрение, вернее после решение такого же комитета как у нас, который утвердил дисквалификацию
    рейтинг: +6
  • !!DM DNO!!
    Вс, 3 июля 2016, 19:18
    Я думаю, что в Германии (СМИ писали, что Вердер его хочет) не дураки сидят! Они сперва бы прозондировали ситуацию вокруг Русика перед тем как делать предложение. Да и в СМИ много об этом говорилось, и многие сошлись на том, что ФФУ давало запрет именно на матчи УПЛ!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 3 июля 2016, 19:48
    РУСЛАН, КОГДА-ТО, ОШИБСЯ, УЕХАВ В КИЕВ…
    ТЕПЕРЬ ОН ОСТАЁТСЯ НА КАПИТАНСКОМ МОСТИКЕ… ДАЖЕ КОГДА ДЕВЯТЬ БАЛОВ ЗА БОРТОМ.
    СПАСИБО ВАМ, ДОРОГОЙ НАШ КАПИТАН!
    «ДНЕПР» НАВСЕГДА В СЕРДЦАХ НАШИХ И В ПОМЫСЛАХ НАШИХ!
    рейтинг: +13
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 3 июля 2016, 21:16
    Мне одному непонятно почему статья называется «Ротань остается в Днепре»? Ведь в интервью Ротань говорит
    «Я так думаю, что мое сотрудничество с Днепром подходит к концу" — что за бред?
    рейтинг: 0
  • Alexsander Alexsander
    Вс, 3 июля 2016, 21:23
    Все прочитал внимательнее… Каюсь!;)
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Пн, 4 июля 2016, 00:49
    Жаль, что твое сотрудничество с Днепром подходит к концу…
    Руслан на фоне (не обстрелянной ) молодежи — гуру, Зидан.
    Короче — круче Яшки косого)) Нужен кеп в Днепре. У Руслана, пенсионный возраст, пользы больше в Днепре, авторитет, башка футбольная. В другом клубе? Х.з.
    рейтинг: +3
  • sahabaha
    Пн, 4 июля 2016, 01:05
    Руслан остается — респект, простим Рубин. Да уже простили и до этого, мы отходчивые.
    рейтинг: +4
  • nilaya
    Пн, 4 июля 2016, 11:24
    События развиваются стремительно.
    Сейчас остатки воинов света разбегутся, испугавшись трудностей. И перед нами предстанет детвора 98 и 99 года рождения. Вместо Днепра Рамоса и Маркевича мы получим юных барселоновцев Михайленко.
    И начинать все прийдется с чистого листа.

    Опять всё заново. Зато теперь есть опыт,
    И хоть немного, но добавилось ума,
    А значит, путь удастся лучший выбрать, новый,
    И больше «заново» не будет никогда!

    И этот путь нам укажет Гвардиола.раз у реаловцев не получилось.
    «Первая цель Ман Сити — это обрести командный дух и играть настолько хорошо, насколько это возможно. После этого будем пытаться выиграть одну игру, затем вторую и так далее», — приводит слова Гвардиолы.
    «Хочу, чтобы наши болельщики и люди, любящие футбол, наслаждались и гордились тем, что мы сделали. Впоследствии увидим каков наш уровень. Возможно, Ман Сити выиграет титулы, но если люди не будут гордиться нами, это ничего не будет значить».
    «Для меня это вызов. Поэтому я здесь. Но я ничего не смогу сделать в одиночку. Нам нужна поддержка болельщиков. Без этого успех невозможен», — резюмировал испанский специалист.
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Пн, 4 июля 2016, 11:59
    Снимаю портрет Порошенко с ковра, вешаю Гвардиолу. ))
    Если серьезно, плюсую — такую команду хочу… но если люди не будут гордиться нами, это ничего не будет значить».
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Пн, 4 июля 2016, 11:25
    Конечно останется тут.
    рейтинг: +1
  • bes
    Пн, 4 июля 2016, 13:57
    Соцсети: патрульные задержали пьяного гендиректора ФК Днепр
    dp.vgorode.ua/news/sobytyia/299354-sotssety-patrulnye-zaderzhaly-pianoho-hendyrektora-fk-dnepr
    рейтинг: +6
  • danilo_sousa
    Пн, 4 июля 2016, 14:16
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 4 июля 2016, 14:52
    В багажнике нашли, 300 кило семак, без декларации.
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Пн, 4 июля 2016, 14:52
    Швейцарский след…
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 4 июля 2016, 14:54
    Подкинули
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пн, 4 июля 2016, 17:44
    А шо не так? Почему минус… Вам легко минусы ставить…
    а семки перекинуть ( минуя кучу постов )… кокс проще, а семки — эксклюзив.
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Пн, 4 июля 2016, 15:28
    #offtop

    Полицейские задержали генерального директора «Днепра» в нетрезвом состоянии: комментарий Андрея Стеценко

    В понедельник утром по улице Гоголя, 2 полицейские остановили автомобиль TOYOTA Camry, владельцем которого является генеральный директор «Днепра». Оказалось, что Андрей Стеценко находился в состоянии алкогольного опьянения.

    Андрей Стеценко подтвердил эти слова в эксклюзивном комментарии для журналиста 056.ua.

    «Да, это правда. Сегодня я был остановлен патрульными полицейскими. В моей крови был обнаружен алкоголь», — рассказал Стеценко.

    Полицейские подтвердили факт остановки автомобиля с нетрезвым водителем по указанному адресу и заявили, что алкотестер «Drager» показал результат 0,97 промилле. На Андрея Стеценко был составлен протокол по ст. 130 КУоАП.

    Может показаться, что содержание в крови «всего 1 промилле» алкоголя – единица очень малая, но на практике это очень много.

    Так в одной пол-литровой бутылке водки – 200 миллилитров чистого алкоголя. Выпитая среднестатистическим мужчиной весом в 70-75кг бутылка преобразуется примерно в 2,5 промилле.
    рейтинг: +3
  • Днепр
    Пн, 4 июля 2016, 16:49
    а вот и сам комментарий от 'Дорожної варти':
    https://vk.com/dorozhna_varta?w=wall-118577903_153
    рейтинг: +1
  • Моряк
    Пн, 4 июля 2016, 22:02
    запил чувак-конец кормушке)))))как жить дальше?))))
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пн, 4 июля 2016, 19:07
    Держитесь уважаемый Андрей Викторович, как же мы без вас сможем жить дальше?.. Вы же олицетворение нашего Днепра, его живая икона, так сказать…

    P.S. мы вас откупим — у клуба-то уже давным-давно денег-то нет…
    рейтинг: +2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 4 июля 2016, 14:21
    НАХУЙ УВОЛИТЬ!!! УЖЕ ДАВНО ПОРА!!!
    рейтинг: +2
  • Shust
    Пн, 4 июля 2016, 15:01
    согласен на 1297638% пока не разгонят это псевдоменеджмент со дна не подняться.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 4 июля 2016, 15:03
    Меня больше сейчас интересует, напишет ли об этом инциденте «Причал» или нет :D
    рейтинг: +3
  • Shust
    Пн, 4 июля 2016, 15:00
    а тем временем осталось 300 подписей
    e-dem.in.ua/dnipropetrovsk/Petition/View/307
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пн, 4 июля 2016, 15:04
    Не ври людям)) 312 осталось))
    рейтинг: +4
  • Shust
    Пн, 4 июля 2016, 15:11
    ну то таке
    рейтинг: +3
  • матеус
    Пн, 4 июля 2016, 18:18
    Агент готов под Маркевича привезти в сборную Украины специалистов мирового уровня
    Агент Мирона Маркевича рассказал, почему именно это тренер должен возглавить сборную Украины

    04 июля 2016, 17:04

    Известный агент Олег Смалийчук, который представляет интересы бывшего тренера «Днепра» Мирона Маркевича, считает, что именно этот специалист должен возглавить сборную Украины, передает Depo.Днепр со ссылкой на footboom.com.

    «Знаю преданность Маркевича комбинационному футболу и хорошей работе с мячом. Под такое имя, как Маркевич, я готов привезти в сборную Украины лучших мировых специалистов. И уверяю, что речь идет о специалистах, которые много лет работали в ведущих клубах испанской Ла Лиги. Если Маркевич возглавит национальную команду Украины, с моей стороны будет вся возможная помощь. Я хотел бы обратиться к Федерации футбола Украины с предложением вступить в переговоры».
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Пн, 4 июля 2016, 18:44
    — Минувшим летом Мирон Богданович мог возглавить «Марсель». Французы были очень заинтересованы в его услугах и уже готовились начать переговоры по личному контракту. Также имелся ряд вариантов с испанскими клубами. Но тренер продолжил работать по своему контракту в «Днепре», и до лета вряд ли покинет команду.

    Ближе к лету я предложу Мирону Богдановичу варианты новых клубов, а решение он уже примет сам. Тем более, летом в контракте Маркевича исчезает опция, согласно которой за досрочное расторжение контракта в одностороннем порядке «Днепр» имеет право на компенсацию. Сами понимаете, платить за тренеров большие неустойки клубы не любят, — отметил Смалийчук.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пн, 4 июля 2016, 19:38
    https://dniprozone.com/news/9647-aleksei-andronov-udachi-v-dnepre-avtoru-shutki-legendy
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пн, 4 июля 2016, 20:37
    «у нас будет лучше потому шо хуже уже просто некуда, а шо же...»
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пн, 4 июля 2016, 20:42
    новости об уходе всяких Коба… уже не интересны.админы, может пора сообщить что-нибудь о спаррингах наконец.о сборах я уже молчу.
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Пн, 4 июля 2016, 20:53
    Все таки это Стеца остановили под бухлом))

    Стеценко: «Так, це мене зупинили в нетверезому стані»
    www.dniprolive.pp.ua/news/stecenko_tak_ce_mene_zupinili_v_netverezomu_stani/2016-07-04-6771
    рейтинг: -1
  • Semenich
    Пн, 4 июля 2016, 21:36
    Патрульная полиция Днепра задержала генерального директора «Днепра» Андрея Стеценко за нарушение правил дорожного движения, а также вождение в нетрезвом виде. Об этом сообщает «Дорожня варта» на своей странице в социальной сети Вконтакте.
    «Патрульная полиция Днепра на ул. Гоголя, 2 остановила автомобиль Toyota Camry белого цвета, за нарушение ПДД, за рулем которого находился генеральный директор ФК „Днепр“ Стеценко Андрей Викторович.
    В процессе рассмотрения административного дела у полицейских возникло подозрение что водитель находится в состоянии алкогольного опьянении. Пройдя медицинское освидетельствование на алкотестере „Drager“, который показал результат 0,97 промилле, подтвердилось подозрение патрульных полицейских.
    На него был составлен протокол по ст.130 КУоАП», — говорится в сообщении.
    www.ua-football.com/ukrainian/high/1467645202-sluhi-policiya-zaderzhala-stecenko-za-vozhdenie-v-netrezvom-sostoyanii.html
    Довели до пи…
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 4 июля 2016, 22:58
    Это что черта характера, ковыряться в чужом дерьме?
    Чем это Украинец, СТЕЦЕНКО Андрей, хуже остальных Украинцев ВЕЧНО, ПОЧТИ ПОГОЛОВНО, БУХАЮЩИХ ЗА КЭРМОМ???
    «НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ».
    рейтинг: -3
  • frunzik
    Пн, 4 июля 2016, 23:28
    да просто больше не о чем говорить в новостях.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вт, 5 июля 2016, 06:57
    Расстрелять!!!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 5 июля 2016, 10:05
    Вы немного ошиблись, пан «ZICO».
    Владимир Ильич Ульянов говорил так: «РАССТРЕЛЯТЬ И НАКОРМИТЬ! НО СНАЧАЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАКОРМИТЬ!».
    НЭ ПЫЙТЭ АЛКОГОЛЬ ЗА КЭРМОМ, БО ЦЭ ЗЛОЧИН!
    Дякую за увагу. Усим вэлыкого Кохання та ЗДОРОВ'Я.
    рейтинг: +1