Сб, 7 марта 2015, 11:13
просмотров: 7335 коментариев: 17 

Стеценко вошел в состав исполкома ФФУ

Стеценко вошел в состав исполкома ФФУ

В Доме футбола состоялся внеочередной отчетно-выборный Конгресс ФФУ. Футбольная общественность узнала имя новых руководителей украинского футбола.

 

Делегаты Конгресса утвердили 41-го члена Исполкома ФФУ. Стоит заметить, что в него вошли генеральный директор Днепра Андрей Стеценко, главный редактор журнала Футбол Артем Франков, заместитель генерального директора киевского Динамо Сергей Мохник, а также знаменитые в прошлом киевские динамовцы — Олег Лужный и Владимир Мунтян.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

17 комментариев
  • !!DM DNO!!
    Сб, 7 марта 2015, 11:28
    Вот єто правильно сделали, что в Исполкоме теперь есть по одному человеку от каждого клуба! Это считаю очень умным ходом! А при Конькове такого небыло! Там только крысы Шахтеровские заседали… Ну, теперь, я так понимаю, что грядет смена гендира у нас)))? Андрей Викторович у нас не железный на двух должностях работать)))))
    рейтинг: +16
  • funkje
    Сб, 7 марта 2015, 15:21
    приехать, посидеть, поднять ручку на голосовании и уехать — не сложная работа. гендиром он тоже меньше напрягается)
    рейтинг: +1
  • alex19831408
    Сб, 7 марта 2015, 11:42
    может хоть чтото поменяется в украинском футболе
    рейтинг: +2
  • ~FOX~
    Сб, 7 марта 2015, 12:04
    Хотелось бы где-то почитать весь список, а то из вышеперечисленных кроме Стеценко все продинамовские персонажи.
    рейтинг: +8
  • Ураган
    Сб, 7 марта 2015, 12:23
    За смену КДК!!!
    рейтинг: +2
  • Максим1937
    Сб, 7 марта 2015, 12:44
    Было бы не плохо, а может быть даже отлично, если бы он остался в этой должности навсегда и оставил свою деятельность в Днепре.
    рейтинг: +6
  • Sokol
    Сб, 7 марта 2015, 13:07
    Что Вы на Стеценко бочку катите? Он ничего не решает!!! Просто наемный рабочий на зарплате.
    рейтинг: +3
  • Omega
    Сб, 7 марта 2015, 20:25
    Стеценко, ты???
    рейтинг: +3
  • fanDDorin
    Вс, 8 марта 2015, 18:38
    Сказали же:«рабочий», а АВС — «белый воротничек». Кто знает, а вдруг он там себя так покажет, что… впрочем, будем посмотреть.
    рейтинг: -1
  • !!DM DNO!!
    Сб, 7 марта 2015, 13:09
    Смотрю ТК Футбол, так там все ноют)Эксперты ноют в студии (О как они заговорили о том, что самое главное, чтобы на Павелко никто влияния небыло а все было честно по отношению к клубам) Во как, сами твари 5 лет подмяли под себя весь футбол, все судилось, для Шахтера, то тогда все устраивало! А теперь честного футбола захотели вдруг)) Палкин жалуется, что ихнему кандидату даже не дали принять участие в выборах)) Кроты ноют, значит все правильно было сделано)))
    рейтинг: +16
  • Sokol
    Сб, 7 марта 2015, 13:28
    А чего только пять лет?
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Сб, 7 марта 2015, 18:39
    Лет 10 точно
    рейтинг: 0
  • el Kuzmicho
    Сб, 7 марта 2015, 15:39
    Стеценко — человек «zero»
    рейтинг: -4
  • el Kuzmicho
    Сб, 7 марта 2015, 19:55
    Андрей Викторович держите себя в руках, профессионал вы наш.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 7 марта 2015, 18:58
    Металлист — Шахтер 2:2 :) Есть шанс немного сблизиться!
    рейтинг: +7
  • UTOPIE
    Сб, 7 марта 2015, 20:41
    Металлу — респект! Вдесятером, полурезервом, при продажном Жабе, отыграться на последней минуте… Дорогого стоит!!!
    рейтинг: +15
  • Alex Prinston
    Пн, 9 марта 2015, 17:30
    Так а он будет «решать» что то в пользу Днепра или не имеет полномочий там никаких?
    рейтинг: -1