Чт, 22 января 2015, 18:54
просмотров: 7821 коментариев: 37 

Русол: Коноплянка никуда не уходит

Русол: Коноплянка никуда не уходит

В Английский СМИ снова появилась информация о том, что полузащитник Днепра Евгений Коноплянка переберется на Туманный Альбион. В частности, якобы Тоттенхэм предлагает клубу порядка 7 миллионов фунтов стерлингов, в то время как Ливерпуль давал 10 миллионов.

 

Для того, чтобы прояснит ситуацию, мы позвонили исполнительному директору Днепра Андрею Русолу, который опроверг эту информацию.

 

«Никто Коноплянку не продает. Он остается в нашем клубе», — прокомментировал ситуацию Русол.

 

Напомним также, что Евгением активно интересовались итальянские клубы, а его контракт с Днепром истекает будущим летом.

 

 

footboom.com

 

 

37 комментариев
  • dd94
    Чт, 22 января 2015, 18:56
    А что он еще может сказать?
    рейтинг: +4
  • funkje
    Пт, 23 января 2015, 00:24
    Я не знаю что он может сказать, но отдать своего лучшего воспитанника за бесплатно (пусть и в хороший клуб) — высшая степень «мастерства» трансферной политики.
    рейтинг: +7
  • FooFighter
    Чт, 22 января 2015, 18:56
    Хехе)
    Маркевич добился своего)
    рейтинг: +2
  • antiga
    Чт, 22 января 2015, 19:00
    Помнится Русол говорил своему соседушке, что латиноамериканских игроков в этом межсезонье брать не будут.
    рейтинг: +4
  • Forward
    Чт, 22 января 2015, 19:08
    Напомним также, что Евгением активно интересовались итальянские клубы, а его контракт с «Днепром» истекает будущим летом.Это в 2016?
    рейтинг: -8
  • Dem@n
    Чт, 22 января 2015, 19:11
    Будущим означает грядущим летом. А вообще охуенно ребята работают. В Ливер за 15 видите ли им мало поэтому лучше отпустим вообще бесплатно.
    рейтинг: +9
  • Forward
    Чт, 22 января 2015, 20:47
    тю блин, затупка, ведь лето еще не наступило))
    рейтинг: +3
  • Krkic
    Чт, 22 января 2015, 19:52
    Будущим летом — лето что будет. следующее лето что будет это лето 2015.
    рейтинг: +4
  • Forward
    Чт, 22 января 2015, 20:48
    рейтинг: +9
  • Фк ДнепрФорева
    Чт, 22 января 2015, 19:14
    Шёл 2028 год… А Коноплянкой всё ещё интересуются Итальянские клубы))))
    шуткую конечно… хорошо для Днепра что он остаётся
    рейтинг: +5
  • Мастер
    Чт, 22 января 2015, 19:17
    ПРАВИЛЬНЕЕ СКАЗАТЬ — НИКТО КОНОПЛЯНКУ НЕ ПОКУПАЕТ!
    рейтинг: +8
  • Dexter056
    Чт, 22 января 2015, 19:29
    «Никто Коноплянку не продает. Он бесплатно уйдет»
    рейтинг: +4
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Пт, 23 января 2015, 01:04
    Таки да, единственный вариант перехода из ДД
    рейтинг: +1
  • Sarpar
    Чт, 22 января 2015, 19:32
    а сам Коноплянка знает о том шо он никуда не уходит, интересно?=)))короче чувствую попкорном надо запасаться ещё на недельку
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 22 января 2015, 19:37
    Футбум вже писав, що Дніпро цікавиться Девічем)) Навіть якщо і є пропозиції, то це знають дві особи: Ігор Валерійович та Адрій Вікторович!
    рейтинг: -12
  • AlexDnepr
    Чт, 22 января 2015, 20:06
    Связи никакой.
    Это четкая цитата Русола.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 22 января 2015, 20:36
    В нас в клубі всі трансфери йдуть через «Одобрення» або «Не одобрення» президента! Тільки президент дає добро на трансфер в той чи інший бік. Сумніваюся, що Русол знає, чи є пропозиція по Коноплянці чи її немає! Русолу невідомо піде він чи ні. Це рішення буде за президентом! Спитайте гравців, або робітників клуба, коли вони в останнє бачили Ігоря Валерйовича на базі? Якщо хтось і знає про трансферні справи по Коноплянці то тільки президент або АВС. Скоро все самі дізнаємось, але я б не став стверджувати піде він чи залишиться…
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Чт, 22 января 2015, 21:02
    Это позиция Коломойского, поэтому Русол и озвучил.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Чт, 22 января 2015, 20:21
    Девич уже а ПАОКЕ
    рейтинг: +1
  • Днепропетрович
    Чт, 22 января 2015, 20:07
    да нет смысла клубам сейчас платить за него деньги, если летом можно забрать бесплатно.
    за игрока у которого летом окончание контракта предлагать 7 лямов??
    рейтинг: +3
  • Днепропетрович
    Чт, 22 января 2015, 20:07
    да нет смысла клубам сейчас платить за него деньги, если летом можно забрать бесплатно.
    за игрока у которого летом окончание контракта предлагать 7 лямов??
    рейтинг: +1
  • AlexDnepr
    Чт, 22 января 2015, 20:22
    Смысл очень простой.
    Сейчас можно дать денег и получить игрока, а летом будет вагон конкурентов.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 22 января 2015, 21:28
    Літом можна запропонувати пристойні підйомні (Адже він буде вільним агентом) Тут і так, у кого більше бабла, той і підсуєтиться. Условному Тоттенхему і так не потягатись з условним Монако при будь якій ситуації (зараз чи коли стане вільним агентом)
    рейтинг: +2
  • AlexDnepr
    Чт, 22 января 2015, 21:36
    Причем здесь Монако, у которого уже нет эти «золотых гор»?

    Но суть не в этом. Не надо смотреть на все так поверхностно, ведь никто не знает какие у Коноплянки личные договоренности с Коломойским (а такое не исключается).
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 22 января 2015, 21:48
    Ви мене можливо не зрозуміли. Я говорю про те, що нема різниці коли він піде. Богатіший клуб перебє ставку за Коноплянку в будь якому випадку, чи то коли буде вільним агентом (Просто дадуть більші підйомні і зарплату) чи то коли захочуть купити (Просто запропонують більше ніж конкуренти! Ось я про що говорю! Я не бачу тут великої різниці…
    рейтинг: -2
  • ИМХО
    Чт, 22 января 2015, 20:27
    рейтинг: +6
  • zubr-1968
    Чт, 22 января 2015, 20:55
    Жаль, а было бы не плохо как для него так и для клуба. Теперь единственный норм. вариант продлить на год (как Ермолу ДК).
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 22 января 2015, 21:01
    Так ведь он то и продлевать не хочет!!!
    рейтинг: +3
  • zubr-1968
    Пт, 23 января 2015, 08:27
    Так вот єто и х… во, в єтом случае получается что думает только о своей шкуре (в отличии кстати от того же Ермоли). Время подумать еще есть.
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Пт, 23 января 2015, 15:50
    Так я к этому то и веду. Мог бы подписать новый контракт, а потом свалить через пол года.
    рейтинг: +2
  • Forward
    Чт, 22 января 2015, 21:37
    для клуба не плохо, но игроку не плохо было бы попробовать свои силы на более высоком уровн6е
    рейтинг: -3
  • zubr-1968
    Пт, 23 января 2015, 08:30
    Внимательно перечитай что я написал. Имел ввиду жаль что не переходит сейчас, что было бы норм. для его и клуба.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 22 января 2015, 21:26
    Якщо дійсно не відпустять (Якщо є пропозиції) то будуть дурні! Коноплянка в Дніпрі вже своє відіграв! В нього вже немає стимулу, грає в пів ноги як грав Стрінич! Так продали би і купили на ті бабки нормальну заміну…
    рейтинг: +5
  • Kolyan
    Чт, 22 января 2015, 21:42
    Оставлять его в команде -НЕЛЬЗЯ. Он уже не будет отдаваться игре, а будет делать одолжение.А это вызовет брожение в коллективе.
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Чт, 22 января 2015, 23:32
    в конце концов все зависит от конопли, я тоже домашний и не люблю долго в гостях быть)
    рейтинг: +5
  • oleganich
    Пт, 23 января 2015, 08:33
    Подпишет он новый контракт и все!!! В Европе он нафиг никому не нужен!!!
    рейтинг: -4
  • respectOs
    Пт, 23 января 2015, 23:58
    та ладно? серьезно?
    рейтинг: 0