Ср, 12 июня 2019, 15:21
просмотров: 7323 коментариев: 51 

Русол: Смена названия и эмблемы пока не обсуждается

Русол: Смена названия и эмблемы пока не обсуждается

Спортивный директор Днепра-1 Андрей Русол в комментарии Tribuna.com сообщил, что днепровский клуб пока не собирается менять название и эмблему.

 

— Ходят слухи и потенциальной смене названия и эмблемы Днепра-1.
— Пока это не обсуждается.

 

— А относительно усиления — уже кого-то рассматриваете?
— Да, мы работаем над этим, но это длинный и сложный процесс. О подписании новичков будет объявлено на официальном клубном сайте. Рассматриваем 4-5 новых футболистов, но получится ли их подписать — посмотрим.

 

— Это украинские футболисты?
— Да, — сказал Русол.

 

 

51 комментарий
  • Палич
    Ср, 12 июня 2019, 15:25
    Узнаю работу любимого Днепра.
    Долго и тяжело.
    рейтинг: +7
  • hello my is nikita
    Ср, 12 июня 2019, 15:45
    ну пожалуйста хотя бы одного легионера
    рейтинг: +6
  • UTOPIE
    Ср, 12 июня 2019, 16:09
    Арни Вильхамссон (экс ЧО)
    Бруно (ФК Львов)

    Думаю, оба явно бы не помешали нам…
    Кто что думает?
    рейтинг: +6
  • notorious dave
    Ср, 12 июня 2019, 16:28
    Как по мне, эти двое нам бы подошли, но не верю
    рейтинг: +5
  • Dark horse
    Ср, 12 июня 2019, 17:51
    Бруно одной ногой уже в Хайдуке. А было бы не плохо!
    рейтинг: +2
  • XaspiX
    Ср, 12 июня 2019, 19:24
    Бруно зарплату просит 1,5 млн у Днепра есть такие деньги на зарплату одному игроку?
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Чт, 13 июня 2019, 17:20
    А у него жопа не слипнется?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Чт, 13 июня 2019, 23:56
    Чуть больше 100 000 гривен в месяц, нормальная ЗП)))
    рейтинг: 0
  • notorious dave
    Ср, 12 июня 2019, 17:07
    А что даст присутствие «хотя бы одного легионера»? Уже был период в истории, когда был лишь один легионер румын Галдяну и толку от этого?
    рейтинг: -1
  • Vovan
    Ср, 12 июня 2019, 16:16
    ПОКА не обсуждается.Пока.
    рейтинг: +1
  • alessandro1393
    Пт, 14 июня 2019, 10:57
    Слово «пока» — ключевое, и это даёт надежду, что через какое-то время мы снова увидим наш любимый «Днепр» с его традиционной эимблемой и формой!
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Ср, 12 июня 2019, 16:27
    Но ведь Юрий Берёза, в период создания СК. Днепр-1, чётко сказал о том, что эта команда будет состоять только из граждан Украины. Правда есть лазейка, если натурализуют пару-тройку южноамериканцев.
    рейтинг: -7
  • hello my is nikita
    Ср, 12 июня 2019, 16:30
    это бредовый вариант развития клуба, динамо вон с воспитанниками 0:5 Челси отлетело
    рейтинг: +7
  • ben_gurion
    Ср, 12 июня 2019, 16:33
    Так вы обсудите это с Юрием Берёза. И ещё, у СК. нет серьёзной материальной основы для приглашения сильных иностранцев.
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Ср, 12 июня 2019, 17:01
    Простите, а Вы откуда знаете о материальной основе)?
    рейтинг: +7
  • Lexa
    Чт, 13 июня 2019, 17:21
    А что, должно было быть иначе? Где Челси, и где дыра.
    рейтинг: 0
  • hello my is nikita
    Чт, 13 июня 2019, 18:04
    так я про это и сказал, что на одних воспитанниках не выйдешь далеко, нужны качественные легионеры
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 13 июня 2019, 23:59
    А сколько нужно вложить что бы выйти на уровень Челси? Тут еще не только в деньгах и игроках дело.ПСЖ год из года засыпает баблом а толку НОЛЬ.В 1/2 ЛЧ попасть не могут.Потому что есть другие и не хуже.
    рейтинг: +1
  • ben_gurion
    Ср, 12 июня 2019, 16:31
    Вот посмотрев украинскую молодёжь против итальянской молодёжи, я подумал о том, что эти мальчишки, через год другой будут европейскими лидерами взрослого футбола. Нужно не бояться «втирать» молодёжь в серьёзные взрослые игры, АЯКС тому ярчайший пример.
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Ср, 12 июня 2019, 17:10
    Мне уже «страшно» от чёрточек ваших, боюсь без ужина остаться и без ежедневного вечернего плаванья в море. Слава стране моего пребывания, здесь пожилые особая каста, как в обеспечении так и в уважительности.
    рейтинг: -11
  • Палич
    Ср, 12 июня 2019, 17:55
    А название и эту убогую эмблему, давно не мешало бы сменить!!!
    рейтинг: +5
  • AlexDeadLine
    Ср, 12 июня 2019, 21:27
    Здібний учень Стецька.
    " Поки не обговорюється"; " Це довкий та важкий процес "; "… але вдасться їх підписати — подивимося .."
    Дякую Андрію — бо ми досі навіть не здогадувалися, яка у тебе важка праця.
    Мабуть, ви з Ібрагімовичем та Суаресом працюєте.
    рейтинг: -7
  • Matheus
    Чт, 13 июня 2019, 00:22
    Неистово плюсую. Русол такой же мерзкий жук, как и Стеценко. Не зря его изображения стерли рядом с Назаром на бульваре Кучеревского.
    рейтинг: -10
  • alessandro1393
    Пт, 14 июня 2019, 10:59
    Ты что, с ума сошёл?!
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 13 июня 2019, 13:57
    Давайте дождёмся начала сезона.
    Если Почётный Президент клуба доверяет ему как человеку и у него нет повода быть недовольным работой спортивного директора — то какие претензии могут быть у болельщиков??? Время покажет работу Русола
    рейтинг: +4
  • TOM
    Чт, 13 июня 2019, 10:25
    У нас интересный сайт.80% сообщений, как правило, кого-то обгаживают или обзывают, все всё знают и чем-то недовольны, хотя сами попали в дерьмо.Уже Русол не такой! В чем? Не раскрывает карты и не докладывает кого они хотят пригласить? Только тех, кто не подходит лидерам и кто без контракта, т.е. бесплатных.Кто это может быть-сами понимаете.И ещё пойдут ли они сюда.Пока очереди нет.Такая политика хозяев клуба.Воспитывать свою молодежь.Так при чем здесь Русол? За что вы его оскорбляете? Спасибо что вернули высшую лигу в город.Касательно эмблемы: это название добровольческого батальона по существу спорт клуб армии естественно и цвета и сама эмблема соответствующие.Чтобы что-то менять надо делать большие реорганизации и, в первую очередь, ФК Днепр должен исчезнуть со всеми долгами, а дальше думать.Но, первое это финансирование, причем прозрачное.От этого все будет зависеть.«Какая икра, такая и игра» как говорили в старые времена.
    рейтинг: +11
  • уанф
    Чт, 13 июня 2019, 13:21
    Припустимо, щодо назви ще можна сперечатись. Але коли це зображення невідомого кубку, дуже схожого на емблему Національної лотереї, стало армійським?
    рейтинг: 0
  • ben_gurion
    Чт, 13 июня 2019, 11:48
    Конечно, какому вороватому пропитому быдлаку понравится то, что пожилые люди и инвалиды Израиля, Германии и Финляндии живут прекрасно, а не существуют, как старики и инвалиды в России и в Украине. Хорошое питание, прекрасная медицина, путешествия по миру. В прошлом году я гостил в Швейцарии и в Украине, занимался плаваньем на пляже Комсомольского острова. В этом году собираюсь в Перу и в США. Именно поэтому сюда залетают ваши завислевые чёрточки, это от безысходности вашего бытия, я вас понимаю.
    рейтинг: -7
  • UTOPIE
    Чт, 13 июня 2019, 14:01
    Не нужно такого ёрничания…
    Это наша всеобщая боль…
    Вы думаете, люди не хотят лучшей жизни или насильно противятся ей? Придут новые времена — и у нас будет жизнь как в лучших странах Европы. С Володей я в это верю!
    рейтинг: -2
  • alessandro1393
    Пт, 14 июня 2019, 11:05
    Этот Володя, блин, никакой не президент, а актёр, продолжающий играть роль президента! Только уже в реальной жизни…
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Пт, 14 июня 2019, 16:02
    https://youtu.be/kgd3MyQlJwM
    рейтинг: -1
  • ben_gurion
    Чт, 13 июня 2019, 17:35
    Вот приедет барин, барин вас рассудит. И что, бросите бухать, воровать и лгать? А как ж генетика?
    рейтинг: -9
  • UTOPIE
    Чт, 13 июня 2019, 20:25
    Говорить буду только о себе.
    Ни первым, ни вторым, ни третьим по-жизни не занимаюсь…
    Хочешь перемен — начни с себя!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Пт, 14 июня 2019, 00:13
    ben_gurion.Генетика говорите.Приведу вам один пример.Очень хороший писатель и по совместительству еврей(что уж там скрывать)в бессмертном произведении «Мастер и Маргарита» выразил генетику следующими словами «Вот что значит кровь» и «как причудливо тасуется колода».Как известно Булгаков часто вплетал в свои произведения знакомых, друзей, соседей и различных бюрократов с коими частенько общался.Знаменитая фраза «Аннушка уже пролила масло» была взята из жизни.Аннушка-чума была соседкой Булгакова по коммунальной квартире и она была с «черным глазом», куда не зайдет или на кого посмотрит жди беды.Так вот внук этой дамы живет в Швейцарии, очень образованный и культурный человек, имеет свою контору и общается на 4 языках.
    Так что генетика к «рыба ищет где глубже а человек где лучше» имеет такое же отношение как пломбир к «говну на палочке».Вы вот нашли где лучше и наслаждаетесь жизнью, а ведь в школьные годы вам было ой как не сладко)))
    рейтинг: +6
  • фермер
    Пт, 14 июня 2019, 03:35
    Гены говорите.У меня от высказывания одного товарища, почему то стойко предстает один образ.Такой себе средьневековый тип с грязными пейсами из под тюбитейки, который где то под Львовом(можно подставить Гамбургом, Мадридом не важно), в своей корчме торгует паленной горилкой.Попутно занимается скупкой краденого.Ну и как же без ростовщичества за которое бит при любых беспорядках. А вы говорите гены.
    рейтинг: +8
  • alex_dniepr
    Пт, 14 июня 2019, 21:54
    А мне представляется «образ» сиониста Пидарова из анекдота))
    рейтинг: 0
  • Сегезмунт
    Чт, 13 июня 2019, 17:39
    Эмблему нужно реально дорабатывать! Днепр 1 это скажем так новый клуб посаженный в очень плодородной почве!)) Почве так сказать с историей и плохой и хорошей! Так сложилось что новая история идёт с батальона Днепр1, так почему же эту тему не развить!!! Батальоны просят огня!))))
    рейтинг: +2
  • Сегезмунт
    Чт, 13 июня 2019, 17:41
    Ждём в понедельник первые ласточки на трансферном рынке Днепра 1.
    рейтинг: -1
  • UTOPIE
    Чт, 13 июня 2019, 20:26
    Будут?
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Чт, 13 июня 2019, 22:50
    А почему в понедельник? Вообще то Днепр-1 выходит с отпуска 19 июня.В среду.
    рейтинг: +1
  • Ортодоксальный днепрянин
    Чт, 13 июня 2019, 20:17
    Ну вообще-то он не спортивный директор, а исполнительный
    рейтинг: +3
  • alessandro1393
    Пт, 14 июня 2019, 16:23
    А что он исполняет?
    рейтинг: 0
  • фермер
    Пт, 14 июня 2019, 03:57
    Ни в одной команде нет такой конспирации как у нас.Враг не дремлет.Мы как будто бы команда от СБУ.Тайный матч со сборной.Глубоко засекреченный будущий состав команды.Финансирование-строжайшее табу.Интересно у админов нет знакомой ворожки-пусть погадает.
    рейтинг: -4
  • good
    Пт, 14 июня 2019, 09:37
    «Трансферы любят тишину!» АнБОр
    рейтинг: +7
  • Палич
    Сб, 15 июня 2019, 19:26
    Я надеюсь Супряги у нас не будет, полное бревно!!!
    рейтинг: -1
  • Анатолий Викторович
    Сб, 15 июня 2019, 20:59
    Та да,))).Отакой два подожив і на все життя чемпіон світу.
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 16 июня 2019, 00:14
    Игру сегодня смотрел, да и другие матчи. кроме дыры, посмотри, на прояснения сознания!
    рейтинг: 0
  • фермер
    Вс, 16 июня 2019, 08:24
    Стабильности пока нет.Первым нападающим не потянет, а для замены сойдет.
    рейтинг: +1
  • paul_braitner
    Вс, 16 июня 2019, 18:41
    А как вчера бревно двушкой кубок мира соорудил?
    рейтинг: +2
  • good
    Вс, 16 июня 2019, 00:15
    Палычу!
    рейтинг: 0