Пн, 22 апреля 2019, 12:39
просмотров: 7032 коментариев: 11 

Береза: Я убеждал Коломойского не мешать Днепру-1

Береза: Я убеждал Коломойского не мешать Днепру-1

Почетный президент Днепра-1 Юрий Береза уверяет, что его команда не имеет отношения к Игорю Коломойскому.

 

— Связан ли Днепр-1 с персоной Коломойского?
— Вы же знаете, кто основатель Днепра-1, что это за команда. Я скажу самый важный момент. Я был одним из тех, кто убеждал Коломойского не мешать нам. Я лично встречался с ним, убедил его в том, что СК Днепр-1 — тот вариант, когда мы можем подхватить флаг, чтобы он не упал и его не затоптали.

 

Я не противник ФК Днепр. Я много лет болел за эту команду. У меня сердце разрывается от того, что случилось с командой.

 

Но СК Днепр-1 — другая история. Наверное, мой разговор с Коломойским и гарантировал то, что он не мешал.

 

Какой была его реакция? Сначала он не верил, было недоверие, — сказал Береза.

 

 

tribuna.com

 

 

11 комментариев
  • Brooks
    Пн, 22 апреля 2019, 12:57
    Давайте уже анонс!!!
    рейтинг: +1
  • Alex Prinston
    Пн, 22 апреля 2019, 14:31
    Зебилы тоже говорят, что наркоман не имеет отношения к Коломойскому.
    рейтинг: -7
  • Анатолий Викторович
    Пн, 22 апреля 2019, 16:29
    Зебіли це в твоему розумінні дебіли? Якщо так то може тобі вже пора покинути Зе країну? Ну може Зе область.Бо в області показник 88 к 10% а це тобі, не дебілу, дае такий результат що з 10 чоловік, з якими ти спілкуешься 9 зе дебіли.
    рейтинг: +4
  • Dima@Dnepr
    Пт, 26 апреля 2019, 23:04
    Я с Вами согласен, не надо никого оскорблять и впадать в крайности, так как и такое бывает… Разгребать всё равно придётся всем.

    Главное чтбы те кто голосовал за Зе потом не говорили, что они за него не голосовали, как это было в своё время с теми кто голосовал за Яныка.
    рейтинг: +1
  • Анатолий Викторович
    Пт, 26 апреля 2019, 23:09
    Друже, Порошенко очолював виборчій штаб Януковича.А тепер він «лідер нації » а ти кажешь що хтось там щось буде говорити.Та в нас 90 % керівників були ригами і ніеуди ні поділися, як працювали так і працюють.)))
    рейтинг: -1
  • Wolf
    Пн, 29 апреля 2019, 13:04
    Поростите а разве не Тегипко возглавлял предвыборный штаб Януковичя? Или сейчас все что угодно можно гнать на Пороха и пипел схавает?)) Да и я вас разочарую в команде Зеленского рыгионалов еще больше чем у Пороха а что вы хотите при овоще 90% руководящего состава были членами партии регионов. И да блажен кто верит))Вы только потом ник не меняйте а то сейчас тех кто в свое время голосовал за Яныка днем с огнем не найдешь)))
    рейтинг: +3
  • inc
    Вт, 23 апреля 2019, 01:00
    За этот комент уже никто не заплатит, тормозите)))
    рейтинг: -1
  • We want DD
    Пн, 22 апреля 2019, 15:20
    «Все это переполнило чашу терпения, потому что перешло границы приличия», – как сказал адвокат, застукав жену с 2 участковыми…
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Ср, 24 апреля 2019, 17:16
    Ну есть и другое окончание истории: "… застукав жену с 2 участковыми до смерти..."
    рейтинг: -1
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 22 апреля 2019, 16:03
    Ничего ничего.Время покажет.Главное в Премьер лигу выйти.Зеленский чемпион! Ура!!!
    рейтинг: +2
  • Александр Скляр (старший)
    Вт, 23 апреля 2019, 06:50
    А бабосы откуда?
    рейтинг: +1