Пт, 22 июля 2011, 18:52
просмотров: 4652 коментариев: 17 

Русол: "В "Динамо" не перейду, это точно"

Русол: "В "Динамо" не перейду, это точно"

Защитник днепропетровского «Днепра» и сборной Украины Андрей Русол прокомментировал для 11na11.com появившиеся в интернете слухи о своем возможном переходе в киевское «Динамо». Андрей был краток в своем комментарии.

 

«Я не перейду в «Динамо» в ближайшее время. Это уже точно», – сказал Андрей.

 

Напомню, что сегодня появилась информация о возможном обмене между «Днепром» и «Динамо» защитниками клубов Хачериди и Русолом. В днепропетровском клубе игрок играет с 2003 года, куда перешел с «Кривбасса». В «Днепре» Андрей сыграл 209 игр и забил 9 голов.

 

 

17 комментариев
  • fabregas
    Пт, 22 июля 2011, 18:54
    Достойный ответ желтому сайту.
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Пт, 22 июля 2011, 18:56
    «прокомментировал для 11na11.com»

    имхо ето тоже утка…
    рейтинг: 0
  • fabregas
    Пт, 22 июля 2011, 18:58
    какая разница, можно ведь спросить «ходят слухи, что вы можете перейти в… так ли это?»
    рейтинг: 0
  • Роман
    Пт, 22 июля 2011, 19:21
    Ну подумайте все логически нахер нам Хачериди если у нас Русол. И темболее обмен. Я ему гол от Греции в плей оф на ЧМ ни когда не прощу
    рейтинг: 0
  • Роман
    Пт, 22 июля 2011, 19:21
    Давай КЭП мы все в тебя верим.
    рейтинг: 0
  • Zidane
    Пт, 22 июля 2011, 19:36
    как можно волейболиста обменять на футболиста???
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Пт, 22 июля 2011, 19:48
    Васильков надоел уже со своей жедтухой относительно Андрея… :|
    рейтинг: 0
  • Спящий_Гигант
    Пт, 22 июля 2011, 20:05
    я имею в виду, что и ета новость выдумка.
    рейтинг: 0
  • Tolihuf
    Пт, 22 июля 2011, 20:17
    Для меня главное что бы кэп остался. Даже с нинешней потерей форми Хачериди ему не ровня. Да и нельзя так с легендами, сомневаюсь что любой болельщик Ливерпуля несмотря на все косяки и автоголи Каррагера посмеет даже подумать о том, что бы убрать его с клуба
    рейтинг: 0
  • Роман
    Пт, 22 июля 2011, 21:02
    Руки прочь от КЭПа)))))) КЭПа в основу)))))
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Пт, 22 июля 2011, 21:35
    нехватало еще менять Русола на инвалида Хочериди
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Пт, 22 июля 2011, 21:39
    а чего? сейчас грек с Оболонью очень неплохо смотрится, даже не смотря на нокдаун в 1 м тайме!
    рейтинг: 0
  • АВИ
    Пт, 22 июля 2011, 23:11
    А вы внимательно прочитали слова Русола? В «Динамо» не перейду в ближайшее время… А в не ближайшее… перейдет, если захочет…
    рейтинг: 0
  • fan_fan
    Пт, 22 июля 2011, 23:15
    Русол единственный представитель старого поколения девяностых и считаю, лучший не смотря на некоторые спады…
    рейтинг: 0
  • DS76
    Сб, 23 июля 2011, 01:18
    Грек бокапор, с оболонью да, а в европе ужас как тупит, особенно если в начале матча пару раз прокинут он теряется и еще больше тупит
    рейтинг: 0
  • Dimsan
    Сб, 23 июля 2011, 13:46
    Нельзя менять его на хача… Тем более это одна из не многих оставшихся легенд. Надо хоть кого-то же оставлять в команде из людей для которых Днепр часть жизни, а для Днепра эти люди часть его истории.
    рейтинг: 0
  • fan_fan
    Сб, 23 июля 2011, 15:36
    +100
    рейтинг: 0