Пн, 21 сентября 2015, 13:39
просмотров: 5803 коментариев: 14 

Русол: Все относятся с пониманием к тем маленьким проблемам, которые у нас есть

Русол: Все относятся с пониманием к тем маленьким проблемам, которые у нас есть

Исполнительный директор Днепра Андрей Русол рассказал о финансовой ситуации в клубе.

 

«Мы нормально себя чувствуем, все у нас стабильно относительно других украинских клубов.

 

Большинство других клубов могло бы мечтать о такой ситуации, которая у нас.

 

Все относятся с пониманием к тем маленьким проблемам, которые у нас есть. Я бы их проблемами не назвал. Все работают в нормальном режиме», — сказал Русол.

 

 

14 комментариев
  • UTOPIE
    Пн, 21 сентября 2015, 13:46
    Них себе «маленькие проблемы»!!!
    рейтинг: 0
  • G
    Пн, 21 сентября 2015, 13:57
    Ага, в чем только они маленькие, у вас не проблемы маленькие, а по ходу амбиции (в тройке будут), поэтому и игра такая. Если бы выходили на каждую игру как на финал, то и проблем меньше было бы…
    СРАМОТА!!!
    рейтинг: +20
  • katoric
    Пн, 21 сентября 2015, 15:30
    Проблемы маленькие, а последствия серьезные!
    рейтинг: +5
  • Вечно перспективный
    Пн, 21 сентября 2015, 16:14
    судя по селезневу не все «относятся с пониманием к тем маленьким проблемам, которые у нас есть»
    рейтинг: +11
  • Георгий
    Пн, 21 сентября 2015, 16:19
    Ну так это ж САМ Селезнёв)
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Пн, 21 сентября 2015, 16:35
    который еще год назад в стартовый состав не проходил))
    рейтинг: 0
  • Кост@
    Пн, 21 сентября 2015, 18:19
    Судя по последней игре и интервью Селезнёва проблемы не такие уже и маленькие. Мы верим в команду, не подведите. Україна понад усе!
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пн, 21 сентября 2015, 19:03
    надо срочно нового нападающего
    рейтинг: -4
  • Turbo
    Пн, 21 сентября 2015, 19:07
    Молодец Селя единственный открыто сказал правду
    рейтинг: +4
  • Agni
    Пн, 21 сентября 2015, 19:54
    Русолу то и часть части от зарплаты нормально будет, ему то что, он же не футболист в расцвете сил, свое за карьеру он уже заработал, а сейчас кому он еще нужен? Понятное дело, что будет защищать руководство. У нас, может быть, и не самый звездный состав, не Реал Мадрид, но такие футболисты как те же Бойко, Дуглас, Федецкий и Селя, может быть, даже с Федорчуком вполне способны найти себе команду где и деньги платить будут, и хозяин участвовать в жизни клуба.
    рейтинг: +3
  • Agni
    Пн, 21 сентября 2015, 19:55
    А легионеры, скорее всего, вообще не понимают что происходит и куда они попали.
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Пн, 21 сентября 2015, 20:31
    а где щас платят нормально кроме ДК и Шахты? Кого они найдут с нормальными зарплатами на Украине? а за бугром они и нах никому не нужны, надо жить реалиями, пусть урезают зарплаты футболистам один выход, и не надо говорить мне какие они бедные и несчастные не платят зарплаты и т.д., они на поле не отрабатывают и половины своей зарплаты такой игрой, типо еще селезень одолжение делает выходя на поле, на его место найдутся другие, пусть и хуже но через время будет норм.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 21 сентября 2015, 20:47
    Футбольный мир не ограничивается исключительно территорией Украины, футболист — очень мобильная профессия, а эти игроки уже сделали себе имя в Европе.
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Пн, 21 сентября 2015, 22:12
    ну так вперед кто им мешает, только не надо делать одолжения играя за Днепр, вышел играй, а не сопли жуй и «мяч СЛУЧАЙНО не туда летит»!!!
    рейтинг: +4