Вс, 9 апреля 2017, 16:57
просмотров: 7829 коментариев: 126 

С Днепра снимут еще шесть очков

С Днепра снимут еще шесть очков

Как стало известно Tribuna.com, в ближайшее время КДК ФФУ вынесет решение о снятии с Днепра 6 очков.

 

По неподтвержденной информации, причина — задолженность перед Мироном Маркевичем.

 

Напомним, бывший тренер Днепра подал жалобу в ФФУ. Маркевич требовал возместить ему 3,5 млн долларов (1,7 млн — долги по зарплате, 1,8 млн — компенсация за разрыв контракта).

 

1 февраля Палата разрешения споров ФФУ признала правомерными претензии Мирона Маркевича.

 

 

126 комментариев
  • We want DD
    Вс, 9 апреля 2017, 17:11
    «А нам плевать — у на 4-2-4!» —
    https://www.youtube.com/watch?v=BDhi_vPhN0g — улыбнитесь:)

    Уже плевать на этот год. Сейчас главное — чтобы были другие года…
    рейтинг: +2
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 18:23
    Да в следующем году будет ещё хуже, ведь Днепр из 1 лиги, уже во 2 лигу опуститься
    рейтинг: -13
  • We want DD
    Вс, 9 апреля 2017, 19:18
    админ, намекни: может мы тут не в курсе и это ваш учредитель сайта еб***ся на почве графоманства?
    рейтинг: +8
  • linсoln
    Вс, 9 апреля 2017, 22:12
    Простите меня за мой бред. Я был не в себе…
    рейтинг: -3
  • We want DD
    Пн, 10 апреля 2017, 19:37
    Во всей этой истории с клубом раздражает/настораживает ее мутность. Кризис длится уже не один год, но за все время – ни слова от владельца. Про рамки приличия – выпуск пресс-релизов акционерного общества, коммюнике для акционеров (а город тоже владеет какой-то долей) – вообще молчу. Кстати, никто ведь точно не знает баланса АО: сколько активов, сколько пассивов, финансовые операции…

    Был такой анекдот. Разговор Изи и Абрама.
    Изя: вот были фараоны и евреи, фараоны – исчезли, а евреи остались.
    Абрам: ну и?
    Изя: Гитлера сожгли в 45, а евреи – остались.
    Абрам: ну и?
    Изя: Сталина убили в 53. а евреи – остались.
    Абрам: ну и?
    Изя: что ну и – евреи вышли в финал!
    Так вот, ИВК при всех «режимах» в Украине выходит в финал. И это оставляет надежды, что все для нас кончится хорошо.

    PS
    Сейчас в моде конспирология.
    ИВК не скрывает своего интереса к получению власти. Можно предположить, что кризис в «Днепре» умышленно доводится до критической точки, когда появится условный Х, который станет «мессией»: проведет санацию клуба, спасет от 1лиги (или выведет из нее) и мы станем чемпионами – аккурат к президентским выборам.
    И этот Х будет все это время на стадионе сидеть не в «ложе», а в секторе обычных людей, пить пиво с ними в барах, ездить с ними на матчи, не вылезать из картинки телеканалов.

    PPS
    Украина сейчас копирует «банановые» республики: коррупция, сырьевая экономика, внешнее управление. В 2016 комик Джимми Моралес стал президентом Гватемалы. В нашем медиа-пространстве сейчас тоже много одного комика. Не просто много – тотально много. Еще одно совпадение: ИВК имеет прямое к этому отношение…(:

    Disclaimer: рассуждаю в меру своего ума, информированности и цинизма — не стоит относиться к этому серьезно:)
    рейтинг: +2
  • Васильевич
    Вс, 9 апреля 2017, 17:42
    Сваток полный ЛУЗЕР!!! Как и вся команда
    рейтинг: -21
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 18:22
    А где найти лучше этих игроков? Ресурс Днепра ограничен. Днепр до 21 года не может обыграть ни Звезду, ни Александрию которые ниже Днепра до 21 года. А Днепр до 19 лет опять проиграл, Стали 2-3 и занимает там 12 место из 14 клубов. То есть усилиться некоем и нечем. Что имеет Днепр, то имеет
    рейтинг: -8
  • 1SoftwareSaler
    Пн, 10 апреля 2017, 09:33
    Сваток не лузер — Сваток прирожденный нападающий :))
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Пн, 10 апреля 2017, 17:43
    Только забивать надо в чужие ворота
    рейтинг: -3
  • linсoln
    Вт, 11 апреля 2017, 17:37
    Хотя, я в школе тоже часто забиваю в свои ворота. Не специально конечно, просто я прирожденный нападающий, но одноклассники ставят меня на ворота по принципу «жирного на дырку». Вот и приходится реализовываться таким образом.
    рейтинг: -2
  • 83DNЕРR88
    Вс, 9 апреля 2017, 18:05
    Быстрей бы расформировали уже окончательно — раньше уничтожат, раньше восстановимся.
    рейтинг: -6
  • lincoln
    Вс, 9 апреля 2017, 18:26
    Не так все просто. Надо начать процесс банкротства, а в Днепре его начинать не хотят. Более того возможно Днепр пройдёт аттестацию в 1 лиге, будет ещё 1 год играть и там будут продолжать снимать очки. Кстати если Днепр этот перестанет существовать, то Днепр 1918 или как его, никакого отношения к этому Днепру иметь не будет
    рейтинг: -10
  • linсoln
    Вс, 9 апреля 2017, 22:14
    Я вновь ошибся, и прошу прощение у всего народа, прочитавшего сие мое творение. Обещаю, что впредь эти гнилые мысли не будут тревожить ни меня, ни всех остальных на этом сайте.
    рейтинг: -6
  • Brooks
    Вс, 9 апреля 2017, 18:58
    Сегодня в маленький шахтёрский городок ворвались двое пьяных моряков и навели шороху? Харьков же вроде не морской город? :)
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 9 апреля 2017, 19:19
    Да, долги погашать Необходимо!
    Но я считаю, что ФФУ и вся Их чайка-лейка льют воду на мельницу пророссийской контрреволюции, убивая Самобытный Украинский Футбол в самых значимых Городах Украины.
    рейтинг: -5
  • jack_vorobej
    Пн, 10 апреля 2017, 16:46
    Какая ещё «пророссийская контрреволюция»? ФФУ наказывает Днепр за долги. Или они не правы? «Бедный, несчастный, богатенький Буратино» Коломойский не хочет больше финансировать. Вот кто настоящий мудак!
    рейтинг: 0
  • Михаил петрович
    Пн, 10 апреля 2017, 17:42
    Скорей всего ты прав и Коломойский — " настоящий мудак", но самые большие мудаки это ФФУ, ПФУ и прочие околофутбольные чиновники. То что более года гробится команда и ОНЕ — (эти чиновники) ничего не смогли и не захотели сделать, чтобы спасти такой клуб, говорит о том, что ОНЕ зря жрут хлеб получая из бюджета нищей (сегодня) Украины ЗРЯПЛАТУ!
    рейтинг: +4
  • lincoln
    Пн, 10 апреля 2017, 17:47
    Надо действовать по закону, то есть заработную плату игроки и тренеры и другой персонал должен получать. В Днепре было это нарушено и образовались долги и их надо погасить, за это и идёт списание очков. ФФУ, ПФЛ, КДК не обязаны спасать клубы, потому что клуб принадлежит хозяину, какое они имеют право влазить в деятельность его? Более того как они могли бы помочь Днепру? Заплатить эти долги они не могут и не должны этого делать
    рейтинг: -5
  • jack_vorobej
    Пн, 10 апреля 2017, 23:30
    Михаил Петрович, ну скажите на милость? Что они могут сделать для спасения Днепра? Надавить на Беню, или свои личные средства дать, или попросить городскую или областную администрацию, чтобы взялись финансировать Днепр? Что конкретно они могут сделать?
    рейтинг: -2
  • lincoln
    Вт, 11 апреля 2017, 03:20
    Ничего они не могут сделать. У Днепра есть свой презедент и он только может спасти Днепр. Но ему это не надо, поэтому надо смириться, что Днепр перестанет скоро существовать
    рейтинг: -2
  • Кузьма
    Вс, 9 апреля 2017, 20:21
    По пердям покатаемся)
    рейтинг: -12
  • linсoln
    Вс, 9 апреля 2017, 22:06
    Я, известный на данном сайте как lincoln, хочу попросить прощения у всего народа, а особенно у пана
    amballeo@googlemail.com, которого долгое время держал в ненависти к себе и своим мыслям. Я был в бреду от мысли, что мы потеряли наш Днепр таким, каким мы все его знаем, поэтому вносил смуту в ряды болельщиков нашего Днепра. Я решил, что проще болеть за другой клуб, отступить, сбежать, как крыса с корабля. Обещаю, что впредь не буду писать свои гнилые сообщения, и да забанят меня админы, если я нарушу свое обещание. Желаю нашему Днепру полных трибун, а всем на этом сайте процветания, красивых жен и бензина по 8 гривен.
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 10 апреля 2017, 00:35
    )))))
    рейтинг: +1
  • na[FAN]ya
    Пн, 10 апреля 2017, 09:55
    Взломали что ли?
    рейтинг: +7
  • fc.d
    Вт, 11 апреля 2017, 06:34
    Аж, мурашки по коже.
    Интрига — «бэшэнная»...:)))))))
    рейтинг: +1
  • Mario
    Вс, 9 апреля 2017, 22:19
    Сталь была и теперь будет, привыкнем!
    рейтинг: +2
  • Kote
    Пн, 10 апреля 2017, 04:15
    oglasite ves primerniy minus po o4kam
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Пн, 10 апреля 2017, 07:38
    Не ведитесь я ни у кого прощения не просил и просить не собираюсь
    рейтинг: -8
  • 4 напа
    Пн, 10 апреля 2017, 10:27
    Прощения просил твой ДОБРЫЙ брат-близнец)))
    рейтинг: +8
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 10 апреля 2017, 10:55
    Всем доброго дня и ЗДОРОВЬЯ!
    Ведущие специалисты специализированного лечебного заведения в пригородном посёлке Ксенивка, проанализировав многие посты здешнего «линкольн», сделали однозначный профессиональный вывод и высказались примерно так: " Заболевание врождённое, на геном уровне, медикаментозному и гипнотическому лечению не подвластно.
    Извинения, этого, тяжело болеющего паренька, являются фикцией и игрой слов его или кого либо. Ему не дано чувство стыда и перерождения собственных поступков, синдром четырёх хромосом не даёт видоизменений мозговой деятельности".
    Так что мы с Вами, Дорогие мои Болельщика «ДНЕПРА», имеем, что имеем…
    Пусть следующая Бескомпромиссная Битва «Днепра» принесёт Нам с Вами море Удовольствия и корзину голов в ворота Соседей-Соперников. ХАЙ НАМ УСИМ ЩАСТЫТЬ!
    ТОЛЬКО «ДНЕПР», ТОЛЬКО ЕГО ПОБЕДЫ!
    рейтинг: -1
  • Я... Ja-ja natürlich !!!
    Пн, 10 апреля 2017, 11:30
    In der Schweizerland ist aller jetzt sehr gut!

    Болелы, а кто 3-и года назад ездил подыхать в АТО
    добровольцем, защищать там родного-любимого Беню
    и его драгоценный гешефт ?!
    Ну, отзовивесь же, НЕ стесняйтесь!!!
    Или до сегодняшнего дня никто НЕ дожил ?!
    рейтинг: -14
  • AnderUman
    Пн, 10 апреля 2017, 12:06
    Я-дожил, Слава Богу! А мой земляк-уманчанин, недавно ставший Героем Украины, старший лейтенант Андрей Кизило, фотографию которого показывали на весь мир на радбезе ООН, и которого я лично знал-не дожил… Не дожили ещё примерно полтора десятка уманчан и очень много днепрян(тоже, моих земляков-ибо я родился и вырос в Днепре).Я не доброволец, я-кадровый, уже прошёл две ротации, нужно будет-поеду ещё.И не ради какого-то Бени, или Шмени, или Пороха с Полтораком, а ради того, чтоб в моих родных Днепре и Умани не было ВАТНЫХ МРАЗЕЙ!!! Это, так-если коротко.
    рейтинг: +20
  • fc.d
    Пн, 10 апреля 2017, 12:10
    + за то, что делаешь
    + за то, как ответил
    рейтинг: +12
  • AnderUman
    Пн, 10 апреля 2017, 13:06
    Та не люблю особо эту тему публично поднимать и, тем более-спекилуровать этим.Накипело…
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 10 апреля 2017, 12:30
    «AndreUman», я приклоняюсь пред Вами.
    Такие Люди, как Вы, Честь и Слава Украинского Многострадального Народа. Спасибо Вам за то, что Вы есть.
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Пн, 10 апреля 2017, 13:12
    Спасибо, Семёныч! Будете в Днепре, анонсируйте заранее, будет что рассказать и показать.Тем более, если ваш старший сын, как Вы говорили 1974 г.р и учился в СШ№132, то я его наверняка знаю.
    рейтинг: +4
  • Я... Ja-ja natürlich !!!
    Пн, 10 апреля 2017, 13:01
    Браво!!! Великолепно!!!
    Ну так, радуйтесь же «Днепру» в 1-й Лиге
    и Бене в Швейцарии…

    Надеюсь, вы рады ?!

    P.S.
    Но от Бни вы спасибо НЕ дождётесь…
    И НЕ надейтесь…
    рейтинг: -16
  • Михаил петрович
    Пн, 10 апреля 2017, 17:47
    Одобряю твои действия и ответ. Скорблю по павшим. Слава героям. Нам нужно жить и любить Украину.
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Пн, 10 апреля 2017, 15:55
    харэ тут про войну писать… История все поставит сама на свои места… Беда с командой да почти со всем Укр футболом.ТО такэ 6 очей не впервой снимают и будут снимать
    рейтинг: -4
  • lincoln
    Пн, 10 апреля 2017, 17:49
    Правильно и сделают, за долги надо платить
    рейтинг: -6
  • frunzik
    Вт, 11 апреля 2017, 00:28
    рейтинг: +1
  • Днепр
    Вт, 11 апреля 2017, 12:35
    И да, и нет.
    Действительно, первым уходит президент, НО, приходит новый и сразу начинает менять команду, вплоть до увольнения половины штата.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Вт, 11 апреля 2017, 00:49
    да.он спасёт ДД.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вт, 11 апреля 2017, 03:21
    Днепр никто не спасет и спасать не будет
    рейтинг: -8
  • frunzik
    Вт, 11 апреля 2017, 08:25
    а я думал ты уже поёшь дифирамбы на сайте Химика.
    рейтинг: +1
  • lincoln
    Вт, 11 апреля 2017, 10:21
    Не переживай Химик пройдёт Днепр. Ты же этого ждешь, недождешься. Кстати поясни за разгром Днепром Химика, ведь он выиграл только в 9 поин, это в баскетболе не разгром
    рейтинг: -7
  • frunzik
    Вт, 11 апреля 2017, 19:46
    я спокоен.нервничай ты.Днепр в финале.
    рейтинг: 0
  • lincoln
    Вт, 11 апреля 2017, 20:47
    Да ты шо? Как в финале? Они уже финапл выиграли и стали чемпионами, как ты это мог пропустить?
    рейтинг: -5
  • frunzik
    Вт, 11 апреля 2017, 21:01
    шо ты куришь дурачок?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 11 апреля 2017, 10:37
    Всем Днепрова доброго утра и Здоровья всем.
    Вот, вчера читал, да и Вы, Друзья, читали, начинается возвращение в Украину полетавших по чужбинам «птиц»- бывших Днепрян…
    Первым возврат объявил «Журавчик» Бойко, Он едет в родные киевские пенаты, туда, от куда Его вытолкали под зад колёсном.
    Ещё немного и Федецкий и Коноплянка потянутся в родные края. Думаю я, что из всех бывших Днепрян, только Шахов, Лучкевич и, возможно Близниченко, уживутся на чужбинах.
    В долгое пребывание за бугром Селезнева, Чигринского, Канкавы, лично я мало верю.
    рейтинг: -3