Ср, 7 марта 2018, 10:41
просмотров: 8454 коментариев: 26 

С ФК Днепр сняли еще девять очков

С ФК Днепр сняли еще девять очков

ФК Днепр лишили еще 9-ти очков за невыплату задолженностей по трансферам.

 

За невыплату долга по трансферу бразильского защитника Эжиджу клуб лишился 3 очков, еще 6 пунктов — за другие задолженности.

 

Таким образом, днепровская команда потеряла уже 18 очков. На данный момент в активе Днепра 24 очка, что позволяет занимать восьмое место.

 

Напомним, ранее с Днепра сняли 6 очков за долг перед Николой Калиничем, и еще ранее клуб лишили трех очков.

 

 

pfl.ua

 

 

26 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 7 марта 2018, 10:45
    Только 9?
    рейтинг: +5
  • Максим1937
    Сб, 10 марта 2018, 17:25
    Я одного не могу понять, и так до бесконечности будет снимание очков, нужно же руководству Ф.Ф.У что то с этим беспределом делать.А то сидят там, заседают(сопли ЖУЮТ)
    рейтинг: -2
  • notorious dave
    Сб, 10 марта 2018, 17:46
    А в чем беспредел? Летом отправят в аматоры и всё.
    рейтинг: 0
  • Ортодоксальный днепрянин
    Ср, 7 марта 2018, 11:09
    Может, Эжидио
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Ср, 7 марта 2018, 11:18
    Вообще-то — Эжиджу
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Ср, 7 марта 2018, 12:07
    еЖИДио сидить в Швейцаріі))
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Пн, 12 марта 2018, 12:20
    рейтинг: 0
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Ср, 7 марта 2018, 13:35
    Дело не в Эжидио.Дело в потере легендарного клуба Днепр.Вот это трагедия.Я не пойму почему Стеценко молчит
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 7 марта 2018, 15:00
    Почему это Стеценко молчит? Буквально пять дней тому назад, после горохового супчика на свиных рёбрышках, Он так ярко и уверенно подавал грозные звуки, туба отдыхает…
    рейтинг: -8
  • Батяня
    Ср, 7 марта 2018, 22:16
    Днепр без Стеценко…
    рейтинг: -3
  • notorious dave
    Ср, 7 марта 2018, 14:12
    Слушайте, сколько мы можем вспоминать былое, ну вышло так, может дальше будет лучше, может еще хуже, посмотрим.
    рейтинг: +2
  • notorious dave
    Ср, 7 марта 2018, 14:14
    Тем более «легендарность» в пост советский период весьма сомнительна.
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 7 марта 2018, 15:04
    Да уж, Вы Правы…
    В пост Советский период ФК. «ДНЕПР» не был столь Ярким и Самобытным. Во первых иностранцы пришли, а во вторых, даже дорога, в Финал Кубка Европы, была не Прекрасной, а какой-то натянутой, НА ТОНЭНЬКОГО просунулись.
    рейтинг: -4
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 7 марта 2018, 15:14
    Все верно. Но спасибо, хоть мы старожилы дождались евроуспеха, хоть и на тонэнького, как Вы, Леонид Семеныч, верно заметили… Но это уже история, сейчас надо следующую лепить…
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Ср, 7 марта 2018, 18:16
    Зато в первый свой еврокубковый поход не попади Гена Литовченко в штангу весной 1984 г. в ворота Дропси-быть нам в полуфинале(!!!)КЕЧ, куда доселе не добиралась ни одна советская команда, та и в четвертьфинале этого турнира играли еденицы!
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 7 марта 2018, 18:43
    Но он попал… А вместе с ним и мы в наших надеждах на полуфинал…
    рейтинг: 0
  • AnderUman
    Ср, 7 марта 2018, 19:37
    Наверное(ИМХО)самая драматическая еврокубковая дуэль в истории Днепра! При том, что по игре Днепр переигрывал своих французких визави, которые по именам тогда были на десять голов выше днепрян.
    рейтинг: +4
  • Mikhael
    Сб, 10 марта 2018, 18:30
    Весной 85-го
    рейтинг: +2
  • AnderUman
    Вс, 11 марта 2018, 13:54
    Именно так, сорри, мы ж тогда играли по системе весна-осень.
    рейтинг: +1
  • Kuzmich
    Ср, 7 марта 2018, 22:10
    У меня вопрос а какая польза к примеру тому же Калиничю от того что с клуба сняли очки???
    рейтинг: +2
  • Титаник из Ливерпуля
    Ср, 7 марта 2018, 22:45
    Калиничу никакой, дело принципа от УЕФА. Только и всего
    рейтинг: -5
  • Fenix
    Чт, 8 марта 2018, 11:02
    да причем тут Калинич, человек хочет чтоб ему выплатили его, заработанные деньги. Которые сами в контракте прописывали между прочем. А УЕФА снимает очки так как это единственный метод давления с их стороны
    рейтинг: 0
  • Kuzmich
    Чт, 8 марта 2018, 22:49
    Какое нафиг давление?! Пускай этот человек своё бабло (не спорю честно заработанное ) требует не от клуба… А от того кто ему его не даёт! И вообще УЕФА Трандела что футбол это спорт!.. А если серьёзно то УЕФА уже давно должно было запретить в контрактах указывать ответственного за неуплату зарплаты клуб! Должен отвечать конкретный человек! К примеру хозяин клуба! А то сука хернёй страдают а отвечает папа Римский!!!
    рейтинг: +1
  • Alter Vlad-1
    Ср, 14 марта 2018, 22:38
    Футболист подписывает контракт с КЛУБОМ, а от имени клуба подписывает ПРЕЗИДЕНТ или уполномоченное лицо! Поэтому ФИНАНСОВО ответственным является КЛУБ!!! А кто в кассу клуба вкладывает деньги — один или 10 человек, для ФИФА и УЕФА уже не важно: подписали — отвечайте! Научитесь, наконец, разбираться в этих вопросах. А то «некоторые» «ЗНАТОКИ» видят в критике Коломойского по этому делу национальный подтекст. Повторяю: подписал — отвечай!!!
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Пт, 9 марта 2018, 17:34
    Как это отвечает хозяин клуба? вы хоть думайте что пишите)) Игрок заключает контракт с клубом, который в течении действия его контракта может быть 5-7 раз продан и что по контракту будет отвечать кто? Или перезаключать контракты, тогда наступит полный бедлам, у нас уже был горький опыт заключения контрактов с разными частными предпринимателями а играли за клуб, по-моему в Кривбассе было так и что помогло это Кривбассу? За долги всегда должно отвечать юридическое лицо, но у нас ФК голый и босый а его хозяин отдавать ничего не собирается и просто ждет закономерного конца сказки по имени ФК«Днепр»
    рейтинг: +3
  • Kuzmich
    Вс, 18 марта 2018, 09:31
    Ещё раз критикам отвечаю: 1 я знаю всю систему! 2 я имел виду то что УЕФА давно должно было запретить указывать ответственных за финансовую сторону клуб! То есть указывать кто не посредственно выступает гарантом по выплате зарплаты и так далее! К примеру указывать фирму на балансе которой находится данный клуб! Либо группу лиц на балансе которых он находится! Таким образом игроки смогут на прямую требовать свой деньги от того кто ими владеет! Как Вам известно клубы на прямую деньгами не владеют! За частую (как в нашем случае)клубам не чего не принадлежит. Против И.В Коломойского я не чего не имею!
    рейтинг: 0