Вс, 30 декабря 2018, 21:13
просмотров: 5955 коментариев: 19 

Беляев и Сафронов вернулись из аренды

Беляев и Сафронов вернулись из аренды

Футболисты Днепра-1 Александр Беляев и Александр Сафронов, выступающие с лета в составе кропивницкой Зирки, вернулись в расположение днепровского клуба.

 

С игроками истек договор аренды.

 

19-летний Сафронов в составе кропивницкого клуба провел 14 матчей, 19-летний Беляев — 12.

 

 

fczirka.com.ua

 

 

 

 

19 комментариев
  • AlexDeadLine
    Вс, 30 декабря 2018, 21:35
    Дніпро — Зірка- Дніпро- куди далі?
    рейтинг: -8
  • notorious dave
    Вс, 30 декабря 2018, 21:54
    Хоть в Зирке они и имели игровую практику, но в таком явном аутсайдере уровень не повысить, весной вполне могут поиграть и в Днепре.
    рейтинг: +3
  • Timmy Burch
    Вс, 30 декабря 2018, 22:36
    Не уверен что аренда в Зирку многое им дала в положительном смысле. В любом случае, велком хоум гайз!
    рейтинг: +1
  • Dimetrio
    Пн, 31 декабря 2018, 11:20
    Для Сафронова как игрока обороны может и полезная аренда была, для Беляева только разве что игровая практика а не сидение на лавке. В общем добро пожаловать домой.
    рейтинг: +5
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 31 декабря 2018, 12:23
    Я говорил уже давно, что они возвращаются. Теперь сыграют за нас, без аренд, пока что
    рейтинг: 0
  • СК Днепр - 1
    Пн, 31 декабря 2018, 12:43
    Даже нечего сказать!
    Молодые середняки, которые должны работать и доказывать свой профессионализм.
    Зирка — как не крути, плохой пример для Аренды.
    рейтинг: -4
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 31 декабря 2018, 14:33
    Я Уверен в том, что эти два Пацана будут очень полезны в СК.«ДНЕПР-1». Они мне и до аренды нравились, а теперь повзрослев и возмужав, понимая о Большой конкуренции в основе, будут Хлопцы «землю грызть», чтобы закрепиться.
    рейтинг: +7
  • We want DD
    Чт, 3 января 2019, 17:10
    Говоря словами вайнеровского сценария — «Ты это, Карп, правильно меркуешь, сгодится нам этот фраерок»)…
    Только есть 1 но: им нужно кого-то подвинуть в составе. И кого Вы имели в виду?)
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 31 декабря 2018, 14:34
    ВСЕМ ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ПОД МИРНЫМ НЕБОМ ГРЯДУЩЕГО ГОДА!
    рейтинг: +7
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 31 декабря 2018, 18:09
    С наступающим всех Новым Годом и Рождеством, как грядущим так и прошедшим! Счастья, крепкого здоровья, и побед нашей любимой команды в УПЛ! Пусть 2019 год станет годом возвращения в наш прекрасный и любимый город БОЛЬШОГО ФУТБОЛА! С праздниками!
    рейтинг: +8
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Пн, 31 декабря 2018, 22:00
    УРА!!!
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 31 декабря 2018, 22:22
    И БОЛЬШОГО ФУТБОЛА ВОЗВРАЩЕНИЕ И ХУДЕНЬКОГО ВАЛЕРИЯ ЛУЧКЕВИЧА ВОЗВРАЩЕНИЕ И ПОРВАТЬ «МЕТАЛЛИСТ 1925» НА ИХ ПОЛЕ!
    ЛЕХАИМ!
    рейтинг: +6
  • Serg 53-70
    Вт, 1 января 2019, 02:58
    Семёныч! Так что Лучкевич возвращается?
    рейтинг: +4
  • Титаник из Ливерпуля
    Вт, 1 января 2019, 09:52
    Такие переговоры ведутся и на серьезном уровне
    рейтинг: +4
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 1 января 2019, 16:50
    Тихо, Враги СК. «ДНЕПР-1» не дремлют!
    Лучкевича мечтают заполучить 3 команды УПЛ, а возвращение Его в Днепропетровск зависит от трёх китов: оговоренной зарплаты, Его Папы и бытовых условий.
    рейтинг: +3
  • AlexDeadLine
    Вт, 1 января 2019, 18:20
    Ну, там у вас ще краще битово (майже по ВСВ)
    рейтинг: 0
  • Andrej22
    Ср, 2 января 2019, 21:32
    в.Днепропетровск. ????????????????
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 3 января 2019, 14:30
    Для меня ДНЕПРОПЕТРОВСК Навсегда!
    А ДНЕПР-ЭТО ВЕЛИКАЯ РЕКА и Река моего детства…
    рейтинг: +1
  • AlexDeadLine
    Пт, 4 января 2019, 22:13
    А мого — Самара та Кільчень!
    А Дніпро -пару разів на рік, як і відвідування п. Чкалова.)))
    рейтинг: 0