Ср, 9 июля 2014, 22:08
просмотров: 9227 коментариев: 32 

Сегодня агенты Коноплянки провели переговоры с Атлетико

Сегодня агенты Коноплянки провели переговоры с Атлетико

Атлетико, Рома, Ливерпуль и Вест Хэм конкурируют за полузащитника Днепра.

 

Тогда как лондонцы предлагают деньги руководству Днепра, мадридский клуб сегодня провел переговоры с отцом игрока и его агентами, собщает издание Daily Mail.

 

А меж тем Ливерпуль уже предложил Коноплянке через агентов зарплату — семь с половиной миллионов евро в год.

 

 

dailymail.co.uk

 

 

32 комментария
  • За Днепр!
    Ср, 9 июля 2014, 22:11
    Пи#дец. Жулиано ушел, Конопа считай уже почти тоже. А замена где? Где атакующий полузащитник вместо Жулиано? Где Центральный защитник? Уйдет Коноплянка еще и считай что жопа. Наши же рахиты не купят норм замены!
    рейтинг: +37
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 10 июля 2014, 22:46
    Давайте дождёмся финала в этой истории, потому что «бумага не краснеет» и написать могли журналисты всё, что угодно. Уже сколько раз «Днепр» отдавал казалось бы незаменимых игроков и сколько раз на их место приходили новые даже лучше прежних?.. много раз! P.S. ПоДДерживайте команду, а не отдельных личностей! На уходе-приходе одного игрока игра не заканчивается, а команда — не разваливается! #ТДТП
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Ср, 9 июля 2014, 22:14
    матеус перейдет на левый фланг а справа гама матос и будет не хуже а то и получше
    рейтинг: -30
  • Facepalme
    Ср, 9 июля 2014, 22:23
    Гама в центр уже переведен, так как нет замены Джулиано.Не удивлюсь если Стринич уйдет.Ты скажешь на замену Влад?)А Ротань если не подпишит контракт новый, Политило? Дрим тим еб в рот
    рейтинг: +32
  • Юный Днепрянин
    Ср, 9 июля 2014, 22:15
    что то они с з/п перепутали
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Ср, 9 июля 2014, 22:17
    Какая то утка по любому! Вот например, там где сказано, что Ливер предлагает 7,5 лямов зарплату в это вообще кто то верит? Такую зарплату даже в Реале половина состава не получает, а в Ливере и в помине!
    рейтинг: +11
  • habibulin
    Ср, 9 июля 2014, 22:44
    возможно 7.5 за весь срок контракта 3-5 лет, а не в год
    рейтинг: -2
  • Dem@n
    Ср, 9 июля 2014, 22:47
    Там четко написано «в год»!!!
    рейтинг: +2
  • Ministr
    Ср, 9 июля 2014, 22:18
    А меж тем Ливерпуль уже предложил Коноплянке через агентов зарплату в семь с половиной миллионов евро в год.

    — Звучит как пиздёжь.
    рейтинг: +7
  • 8
    Ср, 9 июля 2014, 22:23
    шанс
    надо валить
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 9 июля 2014, 22:32
    Та вы шо гоните, какие 7,5 лямов зарплаты хаву, который играл в Украине против Зори, Ворсклы и т.п…
    Согласен, такие зарплаты получают топ 30 футболистов мира…
    Но мне кажется Коно ещё далеко до такого!!!
    Поэтому пиздёжж…
    рейтинг: +3
  • Сет Макфарлейн
    Ср, 9 июля 2014, 22:44
    Возможно с зарплатой загнули, но дыма без огня не бывает. В Европе всегда щепетильно относятся к финансам (особенно небогатые клубы как Атлетико и прочее), по-этому макс что они могут предложить 2.5 млн. Дальше уже выбор за Жекой. Очень обидно накануне старта в ЛЧ терять игроков
    рейтинг: +3
  • 8
    Чт, 10 июля 2014, 01:36
    все равно надо валить
    хоть тушкой хоть чучелом
    рейтинг: -3
  • Сет Макфарлейн
    Ср, 9 июля 2014, 22:42
    Не хотелось бы видеть как команда рассыпается. Все таки Жуля ушел, а значит другие тоже стремятся на выход. Жаль что руководство и менеджмент не стремится найти адекватную замену ушедшим игрокам. И так грезили ЛЧ сколько лет и а как играть в нем разваливаемся. Печаль((((
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Ср, 9 июля 2014, 22:42
    Возможно, самый верный шанс сделать шаг вперед.
    рейтинг: +1
  • OleOle
    Ср, 9 июля 2014, 22:47
    за Сосу 10-ки жалеют отдать а тут 7,5. Брехня. Атлетико не настолько богат и сам зарабатывает от продаж.
    рейтинг: -3
  • good
    Ср, 9 июля 2014, 22:48
    Нарасхват. Ещё будут новости про переговоры.
    рейтинг: -1
  • колхозник
    Ср, 9 июля 2014, 22:52
    полный бардак в команде, нет центрального защитника и полузащитника, щас стринич и коно уйдут и тогда мы даже 4 место не займем
    рейтинг: +7
  • Alex Prinston
    Чт, 10 июля 2014, 13:07
    Мы даже при Бесе и Проте 4 занимали, с составом в разы хуже Рамосовского
    рейтинг: 0
  • good
    Ср, 9 июля 2014, 22:59
    Никто пока никуда не уходит, новости про переходы игроков будут появляться всё время. летом.
    рейтинг: +4
  • Richard
    Ср, 9 июля 2014, 23:04
    Как обычно, виртуальные приобретения. Или опять Стыцу в карман не перепало??? Или под его (Стыца схему не подошли)???!!! Кто то должен решить вопрос с адекватной заменой Жулиано???!!!
    рейтинг: +4
  • TOM
    Ср, 9 июля 2014, 23:37
    Ну вы же знаете что вопросом приобретения занимается Русол, деньги тоже знаете чьи, надо обязательно вспомнить и здесь Стеценко. К чему это? Русол не вылезает из командировок и это вы знаете.К чему эти разговоры не хотят в карман не попало? Вы нормальные люди?
    рейтинг: +5
  • Richard
    Ср, 9 июля 2014, 23:28
    Да что у нас за селекция??? Где те люди, которые за эту тему отвечают???!!! Даже Чередник (наш Олемпийский Чемпион. Чего ему не предложили больше денег за его взгляд на игроков из-за рубежья???)почему то работает на шахту! А там нет претензий к селекционной работе!!!
    рейтинг: +4
  • Canab1n0L
    Чт, 10 июля 2014, 00:54
    а что скажет Никон?
    рейтинг: +1
  • HellRain13
    Чт, 10 июля 2014, 00:59
    Атлетико норм вариант, там не так лупят по ногам
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Чт, 10 июля 2014, 04:43
    Анализируя ситуацию, уход Стринича и Коноплянки, для нас — полная жопа. + Смена тренера, которая тоже не может пройти безболезненно. Замену топ игрокам мы не дождемся, изза ситуации на востоке, и того, что Русол и Ко просиживают штаны. Что мы получим на выходе => полнейшего оутсайдера ЛЧ… Да вы и сами это понимаете — играть будет тупо некому…
    рейтинг: -1
  • Дорогой
    Чт, 10 июля 2014, 09:21
    Стринича не обязательно продавать, у него нет клаусулы. Да и все равно больше ляма за него никто сейчас не даст, смысла ради этих денег лишать команду на полгода левого защитника нет. Лучше пусть отрабатывает контракт до зимы
    рейтинг: -1
  • Kolyan
    Чт, 10 июля 2014, 20:10
    Так он бесплатно уйдет.
    рейтинг: 0
  • AlexVyrentz
    Чт, 10 июля 2014, 11:26
    Селезинью и Зозулиньо потащат, а че, на что еще надеяться…
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Чт, 10 июля 2014, 10:07
    У нас тема не обязательно покупать… а продать вообще не способные ток раздачя Лысый наверное торрент установил себе… Закачял и раздает… Под лигу реально 5 человек нужны не хуже Жули Моти и тддд…
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Чт, 10 июля 2014, 11:27
    Если перейдет к матрасникам, будет оч хорохо, получше Тотема.Одно удручает, замены где???
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Чт, 10 июля 2014, 13:13
    Состояние украинского футбола катастроифическое, нужно многое менять, а вы только про следующий сезон думаете и текущие продажи нескольких игроков. Президенты клубов собираются, но так ничего и не решают. Нет рычагов давления на Шахтер, который своими действиями гробит украинский футбол, куча молодежи просирает у них в дублях и третих командах. Куча теневых схем по уходу от налогов у футболистов и скрытие доходов клуба.
    Я бы сказал, что футбол можно перевести на содержание региональное, но тогда будет как в России-откат и распил местными администрациями.
    рейтинг: +1