Чт, 25 июня 2015, 16:14
просмотров: 7832 коментариев: 36 

Селезенев может вернуться в Шахтер

Селезенев может вернуться в Шахтер

FCDNIPRO.COM из неофициальных источников стало известно, что форвард Днепра Евгений Селезнев рассматривается донецким клубом как один из вероятных вариантов усиления атаки.

 

Напомим, что бразилец Луис Адриано покинет Шахтер либо летом, либо в конце этого года.

 

Не против перехода и сам Селезнев. Его контракт с днепропетровским клубом заканчивается через год, а значит донетчане будут вынуждены выложить определенную сумму денег за трансфер.

 

Меж тем, Днепр берет на сборы в Голландию нападающих Евгения Бохашвили и Дениса Баланюка. Травма Зозули и возможный уход Селезнева вынуждают Мирона Маркевича использовать в тренировочном процессе молодых футболистов.

 

 

36 комментариев
  • Dem@n
    Чт, 25 июня 2015, 16:26
    Если в 3-й раз вернется в кротовню, то просто возненавижу его.
    рейтинг: +20
  • afrid
    Чт, 25 июня 2015, 16:28
    Если предложат 3 миллиона, то надо отпускать.
    рейтинг: +14
  • Dima@Dnepr
    Пт, 26 июня 2015, 09:58
    С чего это вдруг???
    Они нам не продали Малышева, а мы им должны продать Селезнёва???
    Они не хотели усилять канкурента, а мы должны их усилять???

    Тут впорос не в деньгах…

    Надеюсь, что ни только Луис Адриано от них уйдёт.

    Не навижу Шахтёр в данном виде. Они карумпированые во всех видах их деятельноси. — Где блат это тоже карупция.
    рейтинг: +5
  • Anubis
    Чт, 25 июня 2015, 16:30
    Днепр наченает быть похожим на нынешний Метоглист, остается молодежь.Что то все разбегаются как тараканы! СЦУХА
    рейтинг: -15
  • Alexsander Alexsander
    Чт, 25 июня 2015, 16:37
    скатертью дорога!
    Спасибо за все, но уже пользы много принести не сможет!
    рейтинг: -11
  • Dexter056
    Чт, 25 июня 2015, 16:52
    сколько можно таскать этого Бохашвили за собой, разве до сих пор не понятно, что он бесполезен абсолютно, он даже Волыни не нужен…
    рейтинг: +26
  • Dem@n
    Чт, 25 июня 2015, 17:26
    Ты, конечно, можешь плюнуть мне в морду (да и не только ты), но через пару лет такими же ненужными, как Бохашвили, станут наши «таланты из дубля». Исключением можно только Лучкевича считать. Я не навязываю эту мысль, просто прогноз.
    рейтинг: 0
  • Dima@Dnepr
    Пт, 26 июня 2015, 10:55
    Всё зависит от многих обстоятельств.
    Поживём, увидим…
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Чт, 25 июня 2015, 17:15
    Первые два раза ничему не научили?
    рейтинг: +13
  • Twisted
    Чт, 25 июня 2015, 17:23
    Та не перейде він нікуди – спіймає облизня кротівня

    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 25 июня 2015, 17:42
    Думаю его уход более чем вероятен. как и Конопли…
    Нужно его отпускать и брать Мбокани у Динамо
    рейтинг: -5
  • good
    Чт, 25 июня 2015, 18:39
    Утопия.
    рейтинг: +3
  • Nikopolskiy
    Чт, 25 июня 2015, 18:13
    Ключевое слово — может.
    рейтинг: +3
  • good
    Чт, 25 июня 2015, 18:18
    Пусть отрабатывает контракт до конца, уходит бесплатно. Не впервой. Замены ему нет, не будет. Один Калинич и молодой необстрелянный Баланюк — это возможно дальняя перспектива. Несерьёзно.
    рейтинг: +8
  • Георгий
    Чт, 25 июня 2015, 19:25
    Матеус?
    рейтинг: +5
  • good
    Чт, 25 июня 2015, 19:50
    Можно, если стабильно справа будет играть Лучкевич, будут ещё выпускать Ксенза, в случае его выкупа конечно. ПОка что Матеус основной справа в полузащите.
    рейтинг: +2
  • Ministr
    Чт, 25 июня 2015, 18:34
    Сколько волка не корми…
    рейтинг: +7
  • Eho
    Чт, 25 июня 2015, 19:24
    Пора подписывать Эрика!
    рейтинг: -2
  • afrid
    Чт, 25 июня 2015, 20:01
    Эрик — Безус номер два.
    рейтинг: +2
  • BATMAN
    Чт, 25 июня 2015, 19:34
    Уж кто кто, но Шахтёр его точно не возьмёт, у них скоростной стиль игры и Селя туда явно не вписывается.
    рейтинг: -5
  • UTOPIE
    Чт, 25 июня 2015, 19:42
    Уже Гладкого забрали год назад, Селя не хуже, и другого плана нап
    рейтинг: +1
  • Николаич
    Чт, 25 июня 2015, 19:49
    Меняем на Малышева, или Малиновского
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Чт, 25 июня 2015, 20:13
    Мне кажется, тут более вероятен обмен Селезнева на Азеведо.
    рейтинг: +2
  • Anubis
    Чт, 25 июня 2015, 20:50
    Да это былобы не плохо, надо от тунца избавлятся не надежный может свободным уйти в свою кротовню!!!
    рейтинг: +3
  • 4 напа
    Чт, 25 июня 2015, 21:01
    Если это правда шахте пиздец!!! Как представлю пару напов Гладкий-Селя сразу смеюсь)))))
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Чт, 25 июня 2015, 21:06
    Ничего не поробышь-это«Зов крови»!))(или Зов роботов))))
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Чт, 25 июня 2015, 21:32
    P.S Селя-Агапит, когда уже у тебя«вырастут волосы»))
    рейтинг: 0
  • Anubis
    Чт, 25 июня 2015, 21:40
    Он тупой олигофрен и жополиз!!!
    рейтинг: +2
  • Татусь
    Пт, 26 июня 2015, 09:27
    Или это-,, Иди ко мне! Мы сделаем вас счастливыми,, точно про,, Шахту,,:-)
    рейтинг: +1
  • !!DM DNO!!
    Чт, 25 июня 2015, 21:13
    Нефиг! Продать уже в Турцию, но только не шахте! Поступить как и они с нами в вопросе с Малышевым! Зачем усиливать конкурента??
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 25 июня 2015, 21:21
    шахтер усиливается бывшими игроками финалиста ЛЕ))))
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 25 июня 2015, 21:26
    Я бы им даже Политыло не отдал! С крысами нужно поступать соотвветственно! Они нас кидают с показом еврокубков, зажимают Малышева, а мы им готовы продать Селезнева? Лично на месте Коломойского я бы сейчас продал его лучше Туркам и показал большой ФАК беспредельщикам рыжего таракана бежавшего с Донбасса…
    рейтинг: +7
  • imi
    Чт, 25 июня 2015, 21:59
    Селя — как тот дед из анекдота про пожар)
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Пт, 26 июня 2015, 10:48
    Це той, що пружинив від полотна і його закидувало назад на балкон, поки він пожежників задовбав і вони його не пристрелили? :-)
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пт, 26 июня 2015, 07:21
    Та не — думаю, фигня — ни он Шахте уже не нужен, ни Шахта ему.
    рейтинг: -1
  • lgoczman
    Пт, 26 июня 2015, 08:15
    Мне то же показалось из этого отрывка, что он тоскует по Донецку как о Родине а не о Шахтере. Как то так
    рейтинг: +5