Пн, 12 октября 2015, 09:40
просмотров: 3027 коментариев: 9 

Селезнев: Cамая важная игра в году

Селезнев: Cамая важная игра в году

Нападающий днепропетровского Днепра и сборной Украины Евгений Селезнев рассказал, чего он ждет от отборочного матча Евро-2016 с Испанией, который состоится сегодня в Киеве, на НСК Олимпийский.

 

«Тяжело сейчас говорить о том, насколько мы готовы на Испанию. В понедельник все увидим. Дело даже не в этом: все мы люди. Мы отдадим все силы, которые у нас есть — это да. Но как оно будет… Конечно, хочется надеяться на победу, но нельзя забегать наперед.

 

Все понимают, какая ждет игра. Может, самая важная игра в году. Многое будет зависеть от всей команды. И от атаки, и от обороны… Нельзя никого выделять, надо выйти одним целым.

 

Все понимают, что такое Испания, какие футболисты там собраны. Отсутствие нескольких лидеров — это как плюс, так и минус. Здесь даже говорить ничего не надо!

 

Психологическое давление? Не дети же в сборной собраны. Все всё понимают. Давления особого нет, мы все сами понимаем. Даже если оно и есть, не думаю, что на него кто-то обращает внимание. Все думают об игре», — сказал Селезнев.

 

 

9 комментариев
  • frunzik
    Пн, 12 октября 2015, 10:52
    рейтинг: +1
  • ИМХО
    Пн, 12 октября 2015, 11:09
    Cамая важная игра в году была в мае, а тут можно будет всё исправить в стыках…
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 12 октября 2015, 11:15
    Какие на хрен стыки? ясно что спокойненько должны скромно выиграть и пройти на чемп
    рейтинг: -5
  • ИМХО
    Пн, 12 октября 2015, 11:32
    Мы о разных вещах говорим: я о том, какой матч самый важный в году, а про стыки это к слову.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 12 октября 2015, 11:35
    Так сегодняшний и самый важный! Ясно же: выигрываем проходим! При чем тут май?
    рейтинг: -6
  • Днепропетрович
    Пн, 12 октября 2015, 18:43
    Селя дело говорит. Нужно выйти одним целым!!! Есть чуйка что наши пацаны сотворят сенсацию!!!
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 12 октября 2015, 18:56
    Даже больше чем чуйка! Это УВЕРЕННОСТЬ! Да и никакой сенсации здесь думаю не будет!
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Пн, 12 октября 2015, 20:02
    Выиграть скромно 1-0 только забивать нужно под конец. А то после ранних голов у нас паника. Тогда выходим с 3 места. Венгры Хорваты нас не обойдут. А стыки нет резона играть даже уже играли… Победа и точка. От Фоменко ожидать что то впереди навряд. Ему бы не проиграть бы… Уже было и не раз
    рейтинг: 0
  • Георгий
    Пн, 12 октября 2015, 21:08
    если сегодня кто и сделает результат-это будет Женя.
    нагло вангую забьет два))
    рейтинг: 0