Чт, 24 апреля 2014, 09:07
просмотров: 3951 коментариев: 14 

Селезнев: "Если судить будут так же, как в Одессе…"

Селезнев: "Если судить будут так же, как в Одессе…"

Форвард Днепра Евгений Селезнев рассказал о настроении в команде перед матчем с Говерлой.

 

— Какое настроение?
— Отличное!

 

— После неудачного матча с Черноморцем команда наверняка хочет реабилитироваться…
— Будем стараться. Смотря как судить будут. Если так же, как в Одессе, то ничего не получится, — сказал Селезнев каналу Футбол 1.

 

 

14 комментариев
  • SPEED
    Чт, 24 апреля 2014, 09:23
    Если играть будете, как против кротов, ни один судья не помешает!!!
    рейтинг: +11
  • ЛогикOFF
    Чт, 24 апреля 2014, 09:30
    Да конечно. Детский сад ей богу, старые матчи посмотрите! Судьям похер кто как играет, посадят на свисток и засудят. Им похер они даже после финального свистка удаляют и в совершенстве знают хорватский язык в частности мат
    рейтинг: +8
  • Vojnik
    Чт, 24 апреля 2014, 13:27
    В хорватском языке большинство мата звучит практически так же, как и на русском. Делов-то.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 24 апреля 2014, 14:57
    Ну конечно! хрен бы он его разобрал. Тут в Украине свои говоры и диалекты не всегда разберешь, доводилось мне общаться с человек из закарпаться, дак вот мало того что диалект сложный а если еще на эмоциях и быстро говорит то даже через слово понять трудно. :)
    рейтинг: +1
  • ЛогикOFF
    Чт, 24 апреля 2014, 14:57
    В защиту Стринича хехе :)
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Чт, 24 апреля 2014, 09:27
    Не робей! Главное доказывай на поле как тебе не безразличен наш любимый Днепр, большинство болельшиков (надеюсь) не глупые, понимают что к чему!
    рейтинг: +7
  • guf
    Чт, 24 апреля 2014, 09:43
    Желаю вам только удачи в таком не простом для нас матче.А мы вас поддержим.Только Днепр.Только Победа.
    рейтинг: +6
  • Amens
    Чт, 24 апреля 2014, 09:54
    Все мы прекрасно знаем, что каждую весну происходят чемпионские обострения, когда за уши наверх тянут Динамо и Шахтер. И пока этот поросячий движ не будет присечен — чемпионства не будет. Жаль, по человечески, наших игроков!
    рейтинг: +5
  • ЛогикOFF
    Чт, 24 апреля 2014, 10:08
    А и честного чемпионата нет и не будет в ближайшие сотни лет в Украине, самые влиятельные будут всегда пропихивать свои клубы, купит шишка при власти ахтырку захочет ее сделать чемпионом, как не крути на честности далеко не проедит.
    Как говориться «улибаемся и машем»
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Чт, 24 апреля 2014, 10:39
    думал по весне отстали эти упыри от Днепра а оно фиг там. татарин понял что 1 место уходит и сразу подкатил… ЭТУ ЖАБКУ В ПОДВОРОТНЕ ПО НОГАМ ТРУБОЙ И КУРИ ПОЛ ГОДА ДУМАЙ ЗА ЧТО… а жалобы писать то такое не очем
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Чт, 24 апреля 2014, 10:50
    Сомневаюсь что после всей шумихе вокруг судейства с ЧМО, єти суки со свистками смогут прям в следующем матче в Ужгороде себе подобное позволить (время и обстановка в стране все таки другие). А вот с МКГ…
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Чт, 24 апреля 2014, 15:36
    Прошлую весну вспомни. 8 туров подряд. И клали они на всю шумиху.
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Чт, 24 апреля 2014, 10:54
    Женя, ты с таким«отличным»настроением даешь повод разным «благожелателям Днепра» говорить об отсутствии у нас мужского характера.Соберитесь, еще ничего не потеряно!
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Чт, 24 апреля 2014, 13:23
    Сколько можно вспоминать ЧМО.Все ПРОЕХАЛИ.На данный момент Говерла и не каких ОТМАЗОК.Женя Малау против Дортмунда вспомни.Там так «судили» что Жабе ебаться, а на кону ФИНАЛ ЛЧ был.
    рейтинг: +2