Чт, 11 февраля 2016, 20:26
просмотров: 12646 коментариев: 32 

Селезнев: Я разговаривал с Коломойским на прошлой неделе (+ВИДЕО)

Селезнев: Я разговаривал с Коломойским на прошлой неделе (+ВИДЕО)

По прилету в аэропорт Днепропетровска нападающий Днепра Евгений Селезнев дал интервью Анатолию Шинкаренко.

 

В первую очередь журналиста 9-го канала интересовало, на самом ли деле недавно состоялся телефонный разговор между футболистом и президентом клуба.

 

— Да, это правда, — ответил на вопрос форвард. — На прошлой неделе у меня был телефонная беседа с Игорем Валерьевичем, который пообещал в ближайшие дни начать выплачивать задолженности по зарплате.

 

— Что конкретно пообещал Коломойский?
— Что все будет хорошо.

 

— А когда будет хорошо?
— Ну скоро. Президент говорит, что будет хорошо — значит так и будет. Я ему верю. Конечно есть определенные эмоциональные проблемы, но у всех в этой стране сейчас есть проблемы, так что я не думаю, что на них стоит обращать внимание. Команда возвращается со сборов в хорошем настроении, мы отлично поработали. Хорошее настроение… А игры… На сборах игры не настолько важны, чтобы на результат обращать внимание.

 

 

 

 

32 комментария
  • Vovan
    Чт, 11 февраля 2016, 20:33
    Хух!
    рейтинг: +7
  • Krkic
    Пт, 12 февраля 2016, 09:53
    ну если Селя это сказал, а он правдоруб. Значит всё так и есть
    рейтинг: 0
  • Не Может Быть
    Чт, 11 февраля 2016, 20:34
    Ну значит все будет хорошо…
    рейтинг: +7
  • Чусовой
    Чт, 11 февраля 2016, 20:43
    …, только не известно когда и в какой лиге.
    рейтинг: -9
  • Spirt
    Чт, 11 февраля 2016, 20:35
    ну хоть какаято хорошая новость )) Не унывайте, Днепряне, все будет хорошо (с)
    Интересно, что там на встрече ИВК и АВС?
    рейтинг: +14
  • 4 напа
    Чт, 11 февраля 2016, 20:48
    Кофе пьют.
    рейтинг: +7
  • respectOs
    Чт, 11 февраля 2016, 21:06
    на встрече ИВК и АВС всё хорошо.
    рейтинг: +5
  • Maks B
    Чт, 11 февраля 2016, 21:37
    На этой встрече Русик Ротань :-)))
    рейтинг: -7
  • Мастер
    Чт, 11 февраля 2016, 20:51
    гуляют!
    рейтинг: +2
  • Evans
    Чт, 11 февраля 2016, 21:17
    кто бы что не говорил, но ИВК человек слова
    рейтинг: -13
  • respectOs
    Чт, 11 февраля 2016, 21:23
    :DDDD смешная шутка
    рейтинг: +12
  • FANAT FCDD
    Чт, 11 февраля 2016, 21:24
    Будет человек слова, когда реально погасит задолженность, а так это просто очередная телега от Игоря Валерьевича! Сколько мы их уже наслушались....((((, даже не смешно.
    рейтинг: +3
  • Evans
    Чт, 11 февраля 2016, 21:57
    ну и сколько телег ты наслушался именно от него?
    рейтинг: -2
  • FANAT FCDD
    Чт, 11 февраля 2016, 22:28
    Та постоянно, всё будет хорошо, не паникуйте, пошли кофе пить, БАЛАБОЛ!!!
    рейтинг: -2
  • Evans
    Пт, 12 февраля 2016, 21:59
    пруф именно на интервью Коломы где он это говорит, такое я слышал только от Стеца
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Чт, 11 февраля 2016, 21:24
    Селя реально достиг уровня Царя. Напрямую решает с ИВК.
    Даже Рамосу такого не позволяли)))
    рейтинг: +22
  • Maks B
    Чт, 11 февраля 2016, 21:39
    Селя дружил с испанскими тренерами! Наверное еще был их делегатом перед ИВК :-)))
    рейтинг: -9
  • alex_dniepr
    Чт, 11 февраля 2016, 21:33
    Маркевич, Ротань-не достойны обещаний ИВК((2-й после Бога-Селя!
    рейтинг: -6
  • sahabaha
    Чт, 11 февраля 2016, 22:54
    … А город пил коктейли пряные, Пил и ждал новостей.
    рейтинг: +6
  • G
    Пт, 12 февраля 2016, 22:27
    +100500
    Классика
    рейтинг: +1
  • Grot1989
    Чт, 11 февраля 2016, 23:08
    Игорь Валерьевич сказал что у него будет все хорошо… Про клуб что нибуть сказал?
    рейтинг: +6
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 11 февраля 2016, 23:21
    ВЕРЮ Я КОЛОМОЙСКОМУ, ОН ЧЕЛОВЕК ЧЕСТИ! Я уже задавал, как-то, этот вопрос, хочу повторить. Вот если всё оплатится Коломойским и в Клубе и в Команде возобновится Стабильность и Благополучие, те люди, которые здесь костят и матерят, влазят своими липкими антисемитскими ручёнками в национальные корни Игоря Валерьевич, уйдут с Причала или, как обычно, перелецуются, сменят имидж и пол?
    рейтинг: -5
  • sahabaha
    Пт, 12 февраля 2016, 00:35
    А сразу нельзя, Стабильность и Благополучие ( слово стабильность как — то не уместно в данном случае ) — постоянно какие то мансы.
    Волнуются футболисты, болельщики… ну нахера этот балет…
    Понимаю — вопрос риторический… достало. Только и осталось — я верю.
    рейтинг: +5
  • sahabaha
    Пт, 12 февраля 2016, 00:44
    И пох. какой он национальности, был бы киргиз — были бы анти киргизкие рученочки. Граждане волнуются, а выражения вторично-забей. Если все по людски, людям все равно — хоть пигмей.
    рейтинг: +3
  • sanchik
    Чт, 11 февраля 2016, 23:56
    Селя- Решало!!!
    рейтинг: +3
  • frunzik
    Пт, 12 февраля 2016, 00:07
    эх, Селя… что ж ты сразу то не позвонил.а мы тут на ушах стояли.
    рейтинг: +4
  • !!DM DNO!!
    Пт, 12 февраля 2016, 00:10
    Это мне послышалось из видео: «Хороший сбор, ну блять а шо» )))?
    рейтинг: +5
  • stam
    Пт, 12 февраля 2016, 06:56
    В «этой стране»…
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Пт, 12 февраля 2016, 11:15
    Ну, ЦАРЬ
    рейтинг: -1
  • Максим1937
    Пт, 12 февраля 2016, 20:34
    Я не понимаю этих адвокатских поползновений.Если был когда-то в Днепропетровске первый секретарь обкома по фамилии Вайцехович, который много сделал для города, несравненно больше чем нынешние руководители.Напомню, это по его инициативе была создана Малая ж.д.в парке Чкалова и многое другое.И что с того, что он был еврей, но он был человеком слова и дела и никогда не занимался обещаниями и дешёвым пиаром.
    рейтинг: 0
  • G
    Пт, 12 февраля 2016, 22:30
    Эк, куда тебя занесло, типа Бойко или Качаловский были не подвластны своему слову, потом правда, пошли звездоболы, но это уже совсем другая история…
    рейтинг: 0
  • Osvaldo