Пн, 10 августа 2015, 10:19
просмотров: 4155 коментариев: 28 

Селезнев: Нет смысла долго переживать

Селезнев: Нет смысла долго переживать

«Считаю, ничья была бы более закономерным результатом, но это только один из трех возможных результатов — в футболе есть еще и побеждающие. Сегодня победило Динамо. Нет смысла долго переживать, надо идти дальше. Впереди еще целый чемпионат», — сказал Евгений.

 

Об атмосфере в команде: «В Днепре бывали разные ситуации. Сейчас она вот такая. Надо всем вместе выходить из нее. Не надо опускать рук, а сегодня за команду не должно было быть стыдно. Все отдали все, что могли. Но не получилось, а где-то не повезло».

 

О следующем матче с Шахтером: «Не надо команды как-то выделять. Что в играх с Динамо и с Шахтером, что с Говерлой, что с Ворсклой за победу дают три очка».

 

 

football.ua

 

 

28 комментариев
  • 4 напа
    Пн, 10 августа 2015, 10:20
    Твой последний чемпионат в футболке Днепра.
    рейтинг: -9
  • Sprite
    Пн, 10 августа 2015, 10:26
    очень на это надеюсь.
    рейтинг: -10
  • Karuzo1990
    Пн, 10 августа 2015, 10:29
    Мне кажется, Селезнёв сам на это надеется!!!
    рейтинг: +1
  • Sprite
    Пн, 10 августа 2015, 10:32
    кому он нужен?
    разве что Шахте. И то, для лавки и бесплатно.
    рейтинг: 0
  • Karuzo1990
    Пн, 10 августа 2015, 10:35
    ну писали же что вроде как турки интересовались… Ну и вообще есть много клубов готовых дать ему хорошую З/П… Азеры, казахи и т.д.
    рейтинг: +7
  • garikasan
    Пн, 10 августа 2015, 10:24
    Якщо вчора хтось і старався, то це був Селя
    рейтинг: +21
  • aruha68
    Пн, 10 августа 2015, 10:46
    Данило был лучший
    рейтинг: -12
  • Sprite
    Пн, 10 августа 2015, 12:19
    Данило, ты?)
    рейтинг: +6
  • Sprite
    Пн, 10 августа 2015, 12:21
    старания мало.
    Ему уже не 17 лет. Тут не так старание нужно показывать, как умение и технику.
    рейтинг: -2
  • Вечно перспективный
    Пн, 10 августа 2015, 10:28
    Игра динамо была никчемная, но за счет качества игроков забили два смешных гола, а наша игра это вообще пиздец… селезневу за игру команды не стыдно, а вот мне стыдно… со стадиона вышел в печали.
    рейтинг: +12
  • 4 напа
    Пн, 10 августа 2015, 10:34
    Вообщето это мы забили ДВА гола.
    рейтинг: +7
  • Dnepr ever more
    Пн, 10 августа 2015, 10:48
    Селя, ну много брака. такой неповоротливый. ударов нет. скорости нет. ну а бегать стараться к сожалению мало(
    нужны голы. если их нет, то не нужно издеваться над болельщиками. лучше уйти и не позорится
    рейтинг: -10
  • na[FAN]ya
    Пн, 10 августа 2015, 11:07
    Ты бы с такими претензиями лучше бы к бегемоту подошел. Неужели ты настолько туго в футболе разбираешься, что не заметил, что Мораес и Селезнев нападающий разного типа.
    Не знаю какой матч ты смотрел, но из 2 ударов в створ у Днепра 1 Сели. Селя весь матч отпахал, шел в обыгрыш, от него хоть какая-то острота исходила, в голе поучаствовал, черновую работу делал. на мой взгляд был лучшим на поле, а у тебя претензии.
    Лучше учиться матч анализировать, а не позориться и чушь писать.
    рейтинг: +8
  • svidomiy
    Пн, 10 августа 2015, 11:49
    Ну не знаю, мені закарбувався момент, частина якого напевне не попала в телекартинку:
    Сєля після зриву нашої атаки довго, стоячи рачки поправляв амуніцію, потім ледь шкандибав виходячи з офсайду (при цьому Дніпро вже розгортав нову атаку), одразу ж Безус віддав на нього м'яч, який вдарившись об цю «деревину» відлетів до суперника, а наш герой продовжував стоячки спостерігати.
    рейтинг: +3
  • na[FAN]ya
    Вт, 11 августа 2015, 10:54
    Ну не може Селезньов усе робити на полі, то що він трохи дерев'яний не для кого не секрет, він не Мораес. Не знаю яку установу давав йому Мирон Богданович, але наврядчи займатися відбором, він же людина, йому сили потрібні на атаку, а не бігти пів-поля, щоб спробувати відбрати м'яча.
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Пн, 10 августа 2015, 11:54
    лучше бы тебе ебло завалить и сказать где твой селезнев был в прошлых матчах. Калинич такого же типа форвард, но намного полезней. Вот он скоро уйдет, и голов станет меньше. А ты и дальше дрочи на своего Селезнева.
    рейтинг: -4
  • Дорогой
    Пн, 10 августа 2015, 12:51
    Чем Калинич полезней?
    Голы в ворота ЧО ценятся выше голов в ворота Наполи?
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Пн, 10 августа 2015, 13:06
    Ты лучше на себя подрочи в зеркало, выхухоль!!! Селя не полузащитник который должен техникой блистать, он нападающий таранного типа. Он единственный кто вчера пахал и отдавался по полной (в отличии от всеми любимого долбня Канкавы). Селя и в обыгрыш шел в отличии от наших сыкливых полузащитников!!!
    рейтинг: +1
  • Караблев Денис
    Пн, 10 августа 2015, 10:56
    Лучший игрок матча!!! Мотор!!! Женя так держать, вытягивай нас с этого болота.
    рейтинг: +5
  • Dobric
    Пн, 10 августа 2015, 11:53
    Все так за Селю впрягаются… Ау, люди! Что он показал в этом матче? Впрочем как и в других… Что? Он вспотел… Старался? А вы лицо после того как мяч об Селю стукался как об стенку и отскакивал лицо Мирона видели??? Ладно… Кидайте тапки…
    рейтинг: -1
  • RomanDneprUk
    Пн, 10 августа 2015, 13:10
    Я анализирую весь матч, а не один момент!!!
    рейтинг: +3
  • SL
    Пн, 10 августа 2015, 11:58
    Старался пахал — претензий по этому поводу нет, но вот только для голов еще класс нужен…
    рейтинг: +3
  • Дорогой
    Пн, 10 августа 2015, 12:52
    Ну собственно гол в ворота ДК Селезнев и соорудил
    рейтинг: +2
  • RomanDneprUk
    Пн, 10 августа 2015, 13:13
    Для создания моментов и голов нужны в помощь классные полузащитники атакующего плана!!! Ты еще Бойко обвини в том что Команда мало забила…
    рейтинг: +4
  • Ураган
    Пн, 10 августа 2015, 12:51
    Был большой объем беговой работы, вот только КПД невысок
    рейтинг: -1
  • Дорогой
    Пн, 10 августа 2015, 12:53
    Лучше невысок, чем сосок.
    рейтинг: -1
  • RomanDneprUk
    Пн, 10 августа 2015, 13:08
    Хватит уже всем пиз… ть на наших нападающих!!! Это единственное звено которое у нас нормальное, каждый по своему удивляет и они молодцы!!!
    рейтинг: +5
  • Петровский
    Пн, 10 августа 2015, 19:43
    Селезнев: Нет смысла долго переживать Конечно не надо разогнать вас к ебени фени и строить новую команду а так смотриш на вас и думаеш толи вы ох… ли толи вы разжирели и стали звездами
    рейтинг: +1