Вс, 25 марта 2018, 19:40
просмотров: 6020 коментариев: 17 

Селезнев: Никогда в жизни не подам в суд на Днепр

Селезнев: Никогда в жизни не подам в суд на Днепр

Евгений Селезнев, экс-игрок Днепра, а ныне — нападающий турецкого Акхисар Беледиеспор, рассказал программе Моя гра о долгах в Карабюкспоре и Днепре:

 

— Какие проблемы у тебя были в Карабюкспоре?
— Не платили деньги. Но это в прошлом, не хочу даже вспоминать. Не платили, и до сих пор ничего не поменялось.

 

— А много должны?
— Задолженность — полгода.

 

— Ты собираешься судиться с ними?
— Надеюсь договориться мирно — над этим сейчас работают юристы. Я неконфликтный человек и не хочу ни с кем судиться. К примеру, на Днепр я никогда в жизни не подам в суд, ведь у меня рука не поднимется. Как можно судиться с командой, которая подарила мне столько прекрасных эмоций, которой я отдал полжизни… Эмоции — вещь намного важнее, чем любые деньги.

 

 

footballua.tv

 

 

17 комментариев
  • Титаник из Ливерпуля
    Вс, 25 марта 2018, 19:45
    Давай, Женя, возвращайся, будем возрождать славу нашего футбола!!!
    рейтинг: +12
  • Krizys
    Вс, 25 марта 2018, 20:41
    Его, как клеёнку, хер проссыш… то детей кормить надо, то деньги ему не важны…
    рейтинг: +11
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 марта 2018, 21:06
    Как оказалось Евгений Селезнёв самый Порядочный из всех сбежавших… Это вам не упыри Маркевич и Федецкий.
    рейтинг: -2
  • Vitaliy-DNEPR (FC/SC)
    Вс, 25 марта 2018, 21:31
    здравствуйте.
    была бы перспектива получения долгов, уверен крмилец был бы в первых рядах, опыт предидущих взискателей показал, что фк не тот случай.
    рейтинг: +4
  • notorious dave
    Вс, 25 марта 2018, 21:59
    Я тоже думаю, что он прекрасно понимает, что денег не получить, а снятые очки ему не нужны, поэтому предпочел высказаться в таком духе
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 25 марта 2018, 23:12
    Судить да рядить от русских монголов научились…
    Своих любимых вуек из Западной Украины выгораживаете.
    Я Донбасских упырей недолюбливаю, но по факту Селезнёв оказался Порядочным, как и Зозуля, а вот Маркевич с Федецким, как оказалось-гниды…
    рейтинг: -12
  • Jaba
    Пн, 26 марта 2018, 04:20
    Эти «гниды» бились за честь клуба и довели его до финала ЛЕ! Леонид, будьте добры, фильтруйте базар.
    рейтинг: +10
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 марта 2018, 12:50
    Вы где чалились юноша, как мастей будете?
    Вам не нужно применять жаргон если у вас не было ходок, а то, ненароком за метлой следить научат.
    Я всегда высказываю лично свои собственные мнения и на вас и на минусы ваши плевать хотел с бугра.
    рейтинг: -11
  • Иннокентий 72
    Пн, 26 марта 2018, 08:36
    Верю, что через два сезона многие из золотого состава вернутся. Когда теряешь-ценишь больше. Сейчас успешность команды зависит от спонсора. В советские времена не за одни деньги ребята играли. Не то время сейчас((
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 марта 2018, 12:52
    Уважаемый ИННОКЕНТИЙ, я с вами вполне согласен.
    рейтинг: -3
  • Титаник из Ливерпуля
    Пн, 26 марта 2018, 10:26
    Уточнение: не из золотого состава, а из серебрянного. До золота, увы, не дотянулись…
    рейтинг: +1
  • Dnieper
    Пн, 26 марта 2018, 17:47
    Селя думаю тут еще планирует работать, так что отношения портить не будет. Та и с Коломойким они вроде в нормальных отношениях, как минимум общаются судя по старым интервью, так что возможно долг не существенный или вообще его нет
    рейтинг: +3
  • Maks B
    Пн, 26 марта 2018, 19:05
    Селя — красава! Мне он рассказывал, что фанатов финансировал и вообще много чего доброго делал
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 марта 2018, 19:26
    Уважаемый МАКС В., я Вам Верю, хоть и с Селезнёвым лично не знаком.
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 марта 2018, 10:22
    СЕЛЕЗНЁВ-КРАСАВА!
    рейтинг: -1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 марта 2018, 10:23
    И ЗА ФК. «ДНЕПР» ЖЕНЯ ИГРАЛ МОЩНО И ЭФФЕКТИВНО!
    СПАСИБО ВАМ, ЕВГЕНИЙ!
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 27 марта 2018, 17:52
    Прошу моих Недругов, трусливых салажат, продолжить лобзать меня пониже спины. Вы делаете это несравненно нежно.
    рейтинг: -5