Пт, 15 января 2016, 14:31
просмотров: 5991 коментариев: 18 

Днепр ведет переговоры с Селезневым о продлении контракта

Днепр ведет переговоры с Селезневым о продлении контракта

Осенью Евгений Селезнев продемонстрировал неплохую результативность за Днепр, чем заслужил внимание зарубежных клубов. Тем более, сам Днепр не спешил продлевать с форвардом контракт (который истекает летом), и по всем признакам Селезнев был настроен покинуть Днепропетровск.

 

Однако сейчас стало известно, что Днепр таки заботиться о сохранении нападающего в своих рядах. По словам агента Селезнева Вадима Шаблия, сейчас нельзя говорить, что Селезнев точно уйдет из Днепра.

 

«Переговоры с руководством Днепра о продлении контракт все же ведутся, Евгений имеет шансы продолжить карьеру в Днепропетровске, — рассказал Шаблий. — Но сейчас пока рано говорить о каких-то конкретных договоренностях».

 

 

sportarena.com

 

 

18 комментариев
  • Brooks
    Пт, 15 января 2016, 14:44
    как уже Шаблий…
    рейтинг: +9
  • Shust
    Пт, 15 января 2016, 16:36
    во всех новостях принимает участие шабляй этот
    рейтинг: +1
  • dima1991
    Пт, 15 января 2016, 15:21
    та ну хватит, возраст уже не тот, что бы бегать по клубам когда всю карьеру на родине провел, да и сам селя понимает, что в этом нет смысла, чумаданы будет перевозить только, а там уже и на пенсию пора.
    рейтинг: +3
  • Turbo
    Пт, 15 января 2016, 15:52
    Зачем обманывать себя и других, в этом возросте ты нужен только Мирону
    рейтинг: +4
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пт, 15 января 2016, 15:56
    Днепр ЗАБОТИТЬСЯ О своих игроках????
    Да не смешите! Если бы так и было, то у нас половина СОСТАВА не ушло!
    Бред, а ж бля читать противно!
    рейтинг: +7
  • Георгий
    Пт, 15 января 2016, 16:52
    давно пора.лучшего нападающего нам в ближайшие пару лет не видать.
    между делом Женя становится легендой Днепра.
    рейтинг: +7
  • Sarpar
    Пт, 15 января 2016, 17:09
    ЗАБОТИТСЯ — если уже правильно писать
    рейтинг: 0
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Пт, 15 января 2016, 22:16
    да блин быстро писал) правило ЧТО ДЕЛАТЬ я знаю)))
    рейтинг: 0
  • болела
    Вс, 17 января 2016, 19:19
    как раз заботиться и есть правильно))
    рейтинг: -1
  • frunzik
    Пт, 15 января 2016, 18:34
    в бой идут одни «старички».а помоложе тикают как с Титаника.
    рейтинг: +2
  • houm
    Пт, 15 января 2016, 21:35
    Если будет в Днепре человек умеющий обострять, остро и точно раздавать пасы, тогда Селя пригодится, в противном случае дохлый номер, так как мы играли в осенней части 80%брака в передачах, от него пользы было как с козла молока.
    рейтинг: +2
  • frunzik
    Пт, 15 января 2016, 23:20
    рейтинг: +1
  • xlodvik
    Пт, 15 января 2016, 23:28
    Парни, кто в теме, я так понимаю, что Близниченко уже не нужен команде? На сборы не едет, в сборную тоже… Кто в курсе,
    проясните.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Сб, 16 января 2016, 10:17
    В СбУ идет процес омоложения и Близа по возрасту не подходит.Контракт с Днепром до Лета 2018 года.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 17 января 2016, 17:54
    На х он нужен
    рейтинг: +1
  • Turbo
    Сб, 16 января 2016, 10:33
    Близниченко ждет аренду, наверное он Рамоса похвалил, а Мирон же злопамятный
    рейтинг: +1
  • svet
    Сб, 16 января 2016, 12:48
    и зачем Днепру он нужен, он уже у нас отыграл свое
    рейтинг: +1
  • Romadnepr
    Сб, 16 января 2016, 15:48
    Бля такие спектакли разыгрываются, псевдоажиотажи. Кому они нужны? У Стеца рингтон «Money for nothing»).
    А аргументы, что хочу побить рекорды, вписать свое имя, а мне не предлагают быстренько продлиться.
    Да ты не готов еще ментально к разговору был.
    Прийди сам и скажи так то и так то вижу свою роль такую то. Команда новая строится хочу помочь- это года три. За это базовый оклад такой то. А за такие то результаты-бонусы такие то.Нет результатов-соответственно меньше получил. И все. Обижайся на себя.
    Изменись и стань сильнее.
    рейтинг: -3