Вт, 25 ноября 2014, 11:37
просмотров: 3509 коментариев: 20 

Селезнев: Очки на поле Интера вполне реальны

Селезнев: Очки на поле Интера вполне реальны

Нападающий Днепра Евгений Селезнев вспомнил домашнюю ничью 1:1 с Говерлой и рассказал о настрое коллектива на поединок Лиги Европы с итальянским Интером.

 

Никто, наверное, не ожидал такого результата, — признался Евгений Селезнев. — Но это футбол. О недооценке соперника не может быть и речи. Как я уже сказал, это футбол. Сами во всем виноваты.

 

После матча не только Мирон Богданович [Маркевич] был сильно злой. Вся команда была злой. Интер? Соперника изучали еще перед первой встречей (Днепр — Интер — 0:1), поэтому информацией владеем. Но более детальный разбор игры оппонента еще впереди.

 

Я бы не стал проводить здесь какие-то параллели между чемпионатом страны и Лигой Европы. Это совсем разные турниры, где каждый хорошо понимает уровень ответственности. Реально ли надеяться на очки на поле Интера? А почему бы и нет? Все реально, — заявил Евгений Селезнев.

 

Напомним, поединок 5-го тура группового турнира Лиги Европы Интер — Днепр состоится в четверг, 27 ноября. Начало — в 22:05 по киевскому времени.

 

 

matchday.ua

 

 

20 комментариев
  • Oldfanat
    Вт, 25 ноября 2014, 11:44
    Это совсем другой турнир) Ну, да)
    рейтинг: +11
  • Днепропетровчанин
    Вт, 25 ноября 2014, 11:45
    Это футбол… хммм. тут с ним не поспоришь… а вот если у Евгения к примеру забрать 80% его месячной з\п и сказать: Это жизнь… Интересно как тогда он отреагирует… Одни и те же вью от всех игроков… мы всё понимаем… мы всё исправим… у нас ещё всё впереди… не спорю, впереди, но только ребята забыли, что жизнь одна и она имеет свойство заканчиваться… Тупо накипело…
    Molodoy
    рейтинг: +23
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 25 ноября 2014, 12:06
    Не, не… Обычно лучшее интервью даёт Ротань, который уже несколько раз сказал одно и то же
    -, Ну результат такой, мы тоже расстроены.Но нужно его принять, забыть и двигаться дальше!
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    Ух, я когда эти вьюхи читаю, у меня аж адреналин по крови хлыщит.
    рейтинг: +6
  • Фк ДнепрФорева
    Вт, 25 ноября 2014, 12:08
    Иногда полезно бы было, Кварцяного на пару игр взять в помощники Марку… Шапки бы на раз, два полетели… Забегали бы как родные
    рейтинг: +8
  • Fan_FC_Dnipro
    Вт, 25 ноября 2014, 19:31
    А помните вью Рамоса на сборах — не хотите играть в ФУТБОЛ-будете бегать
    рейтинг: +2
  • Ураган
    Вт, 25 ноября 2014, 12:20
    Очень больно, но в тактику Маркевича не верю
    рейтинг: +2
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вт, 25 ноября 2014, 12:24
    Меня бесит(((запарило, достало, зае… о фраза-ЭТО ФУТБОЛ-Женя ты или заиграй или иди в комментаторы.
    рейтинг: +5
  • ИМХО
    Вт, 25 ноября 2014, 12:26
    На поле надо быть злым, а не в раздевалке после матча!!!
    рейтинг: +9
  • ЯНТАРНЫЙ
    Вт, 25 ноября 2014, 12:27
    У всего коллектива «ДНЕПР» выход один — «Интер» поиметь…
    рейтинг: +3
  • GiV
    Вт, 25 ноября 2014, 12:34
    Свежо придание, но… будем надеяться!
    рейтинг: +2
  • respectOs
    Вт, 25 ноября 2014, 13:19
    это футбол. селяви))))))))))
    рейтинг: +1
  • G
    Вт, 25 ноября 2014, 14:04
    Вот в четверг и покажи те…
    рейтинг: +1
  • SL
    Вт, 25 ноября 2014, 14:57
    Да ну вас
    рейтинг: +2
  • Tip
    Вт, 25 ноября 2014, 17:18
    Интересно какой будет стартовый состав..?
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 26 ноября 2014, 10:37
    Состав будет стартовый!
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вт, 25 ноября 2014, 17:48
    Ну он прав в общем-то, мне почему-то кажется что на Сан Сиро и Конопа заиграет своими красками и у других отдача будет. Играть ради денег и продавать себя куда интересней, чем ради болельщиков.
    рейтинг: +1
  • Ministry
    Ср, 26 ноября 2014, 09:40
    На Сан-Сиро играют?
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 26 ноября 2014, 10:37
    А где, по-твоему, им ещё играть?!
    рейтинг: 0
  • eyswin12
    Ср, 26 ноября 2014, 03:09
    Считаю Маркевича замечательным тренером, НО чувствую, что Днепр — это не его( А очередных 2-3х лет ждать заи… пало)
    рейтинг: 0
  • fanDDorin
    Ср, 26 ноября 2014, 12:21
    это, брат, пораженчество. У Маркевича есть еще шанс доказать нам и себе самому. Выводы делать нам о его «полезности» для Днепра. Но (!) времени у него не так много… Какие два-три года? Забудьте… лучше тогда играть в «буру».
    рейтинг: 0