Вт, 21 июня 2011, 20:51
просмотров: 5299 коментариев: 32 

Селезнев попрощался с "Днепром"

Селезнев попрощался с "Днепром"

Как стало известно из достоверных источников, сегодня расположение «Днепра» покинул лучший бомбардир минувшего чемпионата Украины (17 мячей) Евгений Селезнев. Нападающий отбыл в Донецк в расположение новой старой команды – «Шахтера». Селезнев уже официально попрощался с партнерами по «Днепру».

 

Напомню, что в команде Селезнев провел два хороших сезона, отыграв в чемпионате Украины 51 матч и забив в них 30 голов.

 

Александр Дювбаков, специально для UA-Футбол

 

 

32 комментария
  • Марадона
    Вт, 21 июня 2011, 20:57
    ой на когож ты нас отставил....:(((((((
    рейтинг: 0
  • lando
    Вт, 21 июня 2011, 20:59
    Спасибо за игру. Всего хорошего.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 21 июня 2011, 21:01
    Селе удачи в ильичевце, а нам наконец-то забивного и быстрого нападающего!
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Вт, 21 июня 2011, 21:12
    Рубин даёт Динамо за Ярмоленка 9 лямов, Днепр мог бы дать 10, так класный же игрок, не хуже нашего Коноплиньо!
    рейтинг: 0
  • SLAWA
    Вт, 21 июня 2011, 21:02
    Да, Женька, в таком прикиде только за «Шахтёр» играть. :)))
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Вт, 21 июня 2011, 21:02
    Удачного отдыха на лавке Шахтёра. Назад не ждём.
    P.S Если не трудно — перемани другана своего за собой.
    рейтинг: 0
  • Kater
    Вт, 21 июня 2011, 21:02
    SLAWA, смешно))
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вт, 21 июня 2011, 21:08
    Я в шоке. Если еще Коноплянка, Русол и Денисов уйдут, это будет шок для болельщиков!!!)) Нам в новом чемпионате завоевать хотя бы 4 место, не говоря за 3))))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 21 июня 2011, 21:11
    Ничего больше умного в голову не пришло?
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вт, 21 июня 2011, 21:20
    А что не так???)))
    рейтинг: 0
  • kc
    Вт, 21 июня 2011, 21:41
    а на аватарке ниче, правда мелковато
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вт, 21 июня 2011, 22:37
    Спасибо))) Ну, как есть))
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Вт, 21 июня 2011, 21:14
    А с ними ещё Лаштувка, Ротань, Жулиано, Рамос, Коломойский и стадион убежит.
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Вт, 21 июня 2011, 21:15
    :))))))
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вт, 21 июня 2011, 21:19
    Правильно!!!)))) Уважаю)))
    рейтинг: 0
  • black
    Вт, 21 июня 2011, 22:34
    Может уже их 3-их выпустим на поле и 3 место займем?
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вт, 21 июня 2011, 22:36
    Правильно, давай))))
    рейтинг: 0
  • bad
    Вт, 21 июня 2011, 21:12
    Откуда шок? Захотелось на банке человеку посидеть, что с этим поделать? Что у нас играть в футбол никто не умеет что ли? Тем более если действительно хорошего форварда ещё купят.
    рейтинг: 0
  • роро
    Вт, 21 июня 2011, 21:43
    Поддерживаю! Уходят те, кто не может сменить стиль игры на быстрый и кобинационный. Пример — Наша молодежка с испанцами. Рамос пытается изменить этот тянучий, топотный футбол, когда пас обрезается на третьей передаче. К слову о Селезневе — кто считал сколько рассечений локтем в играх ЧУ и за сборную сделела эта звезда. Это нападающий вчерашнего дня. Поэтому ему не будет места у кротов и хорьков, а ниже он сам найдет!
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вт, 21 июня 2011, 22:39
    Просто приятно, когда на поле бегают наши футболисты (украинские) и которые отдали много лет за этот клуб)))
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вт, 21 июня 2011, 21:15
    Это точно, уходят лучшие. Возникают вопросы к Рамосу, есть много более слабых, чем ушедшие, тот же ГлакОй, или будет выполнять роль засланного донецкого казачка?
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вт, 21 июня 2011, 21:22
    Молодец)))) В точку))))
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 21 июня 2011, 21:39
    Какой Рамос елси человек хочет в Донецк?
    рейтинг: 0
  • kc
    Вт, 21 июня 2011, 21:42
    ну не хочет Гладкий уходить, ну не хооочет
    рейтинг: 0
  • surehand
    Вт, 21 июня 2011, 21:50
    Канешна Гладкий ни хочиит, у нево опыт сидения на банке поболее чем у Селезня! Может еще и подначивал: «Давай, Евгешка! Дуй в шахту! Шо тут тибе делать! А там — ЕВРОПА!!!» а сам думал «вали уже быстрее! а я тут заместо тебя супер-пупер-бомбардиром стану!» :)
    рейтинг: 0
  • JMURIC
    Вт, 21 июня 2011, 21:25
    если селя хочет в шахту! почему бы его не отпустить! тем более на все 100 он не будет выкладыватся. а зачем тогда команде такой игрок.
    P.S. СПАСИБО ТЕБЕ СЕЛЯ ЗА 2 ОТЛИЧНЫХ СЕЗОНА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ В ТВОЕЙ СТАРОЙ-НОВОЙ КОМАНДЕ И ЧТО БЫ ТЫ ТАМ НА БАНКЕ НЕ СИДЕЛ
    рейтинг: 0
  • JMURIC
    Вт, 21 июня 2011, 21:36
    НУ И опять же верить уа футбол так же само что слушать наших депутатов!
    когда будет инфа с оф.сайта тогда и будем провожать!
    рейтинг: 0
  • kerf
    Вт, 21 июня 2011, 22:20
    Утки летают, только как крокодилы НИЗЕНЬКО НИЗЕНЬКО. Удачи, если она конечно
    не закончилась.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вт, 21 июня 2011, 22:31
    ну раз уходит Селезень… значит форвардов может быть и два… одного бы забивного, по-типу Альберто Джиллардино, а второго на будущее, Фоссен из Генка или Эрнандес из Палермо… и про Жеку забудем после первых же голов Альберто и КО
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Вт, 21 июня 2011, 22:58
    может Гладкий вдруг раскроется 0_о
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вт, 21 июня 2011, 23:36
    ГладкОй уже зимой раскрылся, когда ему не мешали соперники играть а в официалке такого не ожидается, думаю Селезень тамбудет зондировать почву для его возвращения. шутка, мечты!
    рейтинг: 0