Вт, 15 апреля 2014, 23:00
просмотров: 6185 коментариев: 12 

Приндета: "Мы играли в честный футбол"

Приндета: "Мы играли в честный футбол"

Защитник Волыни Виталий Приндета рассказал о причинах поражения в матче с Днепром.

 

— С чем связана столь слабая игра вашей команды после целиком успешного первого тайма?

— Я и сам не знаю ответа на вопрос: что же с нами произошло? Игра нам давалась. Мы построили свои действия на контратаках, забили гол перед самым финальным свистком. Во втором тайме почувствовали уверенность, что можем забить еще, пошли в атаку, считаю, не оправданно. За что поплатились, пропустив два быстрых гола от Днепра. Ну а потом вы все видели сами — пропустили целую кучу голов, привезенных на собственных ошибках.

 

— До перерыва вы не давали футболистам Днепра свободы действия, накрывали на приеме мяча. После отдыха же Коноплянка, Матеус и Ко получили столько простора для маневра, что диву даешься, что же произошло с Волынью?

— В начале второго тайма травму получил Сергей Симинин, который противостоял Коноплянке на фланге. Не сумел выйти на второй тайм Ян Масло и наши защитные ряды понесли существенных утрат. Плюс к этому не сумели сыграть сегодня из-за травм Богдан Шершун, Ванче Шиков. Вот и пришлось перестраивать оборону команды. Я был переведен тренером на непривычную для себя позицию центрального защитника, где в официальных играх в Премьер-лиге еще не играл. В центр вышел номинальный нападающий Редван Мемешев. Отсюда и получился тот дисбаланс, не заметить который нельзя.

 

— Результат соответствует событиям, происходившим на поле?

— Если судить по первому тайму, я никак не ожидал такого финального результата.

 

— Задам прямой вопрос: вы сдавали игру после перерыва?

— Я не знаю. Это вам судить, со стороны виднее. Как по мне, мы играли в честный футбол.

 

 

ua-football.com

 

 

12 комментариев
  • Lexa
    Вт, 15 апреля 2014, 23:04
    Ох как жопа горит у всех кротофилов!!!
    ХАВАЙТЕ СУКИ — ТОЛЬКО ДНЕПР!!!
    рейтинг: +23
  • Romadnepr
    Вт, 15 апреля 2014, 23:04
    Тю бля, шо за разговоры. Наши и в 1 тайме могли 5 забить
    рейтинг: +14
  • HellRain13
    Вт, 15 апреля 2014, 23:08
    Пусть эти гомики спросит у СРНЫ после следующей игры, слили ли они Днепру 5-1 когда мы их нагнем в следующий раз!!!)))))))))
    рейтинг: +13
  • Viktor Гюго
    Вт, 15 апреля 2014, 23:14
    Пусть срна отсасет сам у себя от злости! а они уныло обыграют металург зарю и иличевск а Денисов конечно разберет эти игры как им надо! а вообще в бедах шахты виноват леонинко как витя перешел обсуждать футбол к ним так и не везет а с нас он снял это бремя! наверное он агент и специально это делает!
    рейтинг: +11
  • sdneprom
    Ср, 16 апреля 2014, 00:08
    Козлячьи вопросы, канешна. Интересно, что журналюга хотел услышать в ответ.
    А в первом спокойно могли игру и заканчивать. Не получилось в первом, закончили во втором.
    рейтинг: +8
  • КАМТУГЕЗА
    Ср, 16 апреля 2014, 01:36
    Автор: Александр Дювбаков.КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЗА ХРЕН-ПРОВОКАТОР?
    рейтинг: +3
  • rat
    Ср, 16 апреля 2014, 09:47
    Как ни странно — но это поц из Днепропетровска. Однако в его адекватности у меня появились сомнения еще 3 года назад. Он уже тогда был полным дебилом!!!
    А его можно поймать в Днепре на футбольных турнирах — играет за команду журналистов (если не переехал полностью в Киев).
    рейтинг: +4
  • funkje
    Ср, 16 апреля 2014, 09:48
    Ну на самом деле голы Днепр забивал уж слишком без сопротивления. Будем верить что таки не сдавали.
    рейтинг: 0
  • rat
    Ср, 16 апреля 2014, 09:58
    Да, да!!! Особенно 2-й, когда Моте чуть-чуть не доехали до перелома (сзади в подкате катился так, шо я думал уже все — потеряли Мотю)
    рейтинг: +2
  • alex_dniepr
    Ср, 16 апреля 2014, 09:51
    Я бы посмотрел на ШД когда б у них Срну и Рака сняли с игры)Сколько бы им пришлось «выгребать»против Такого Днепра!
    рейтинг: +6
  • sahabaha
    Ср, 16 апреля 2014, 11:18
    Долбаков и этим все сказано, не заморачивайтесь.
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Ср, 16 апреля 2014, 11:26
    Какой в хуя слив. Мы на второй выпустили 3 напов а в Волыни наоборот травмировались 2 защитника основы, пошли нелогичные перестановки и защита просто посыпалась — вот реальные причины. А вот настоящий слив это игры ваших бля кротов с иличами и зарями причем постоянно
    рейтинг: +4