Пт, 25 апреля 2014, 09:55
просмотров: 6780 коментариев: 13 

Селезнев: "Пусть Черноморец Тернополь вспомнит"

Селезнев: "Пусть Черноморец Тернополь вспомнит"

— Евгений, отошли от поражения от Черноморца?
— Ну как отошли? Сегодня был другой матч. Хотя такие игры как в Одессе сложно забыть, но эмоции уже улеглись.

 

— Но там Жабченко несправедливо отменил гол Днепра?
— Конечно. Все об этом говорят. Сначала засчитал, а потом отменил. То есть, если бы он его сразу не засчитал, то тогда бы вопросов не было.

 

— Но вы видели того игрока, который был на газоне?
— Да, я видел. Но в том моменте даже никакого контакта не было. И каждый раз они поэтому будут мяч выбивать. Если говорить на счет фэйр-плей, то над этим пусть в первую очередь Черноморец задумается. Они видели, когда играли с ФК Тернополь на Кубок, как там человек лежал, а они гол забили? Почему тогда Григорчук не остановил свою команду, как он теперь об этом говорит. Смешно просто.

 

— Коноплянка сказал в интервью, что судьи так будут действовать в связи с тем, что с Волынью был такой матч. Подтвердите это?
— Да, мне Руслан об этом сказал. Но это не красит того, человека, который такое сказал нашему капитану. Что тут можно об этом говорить? Я вообще не понимаю, при чем тут Волынь? О чем они говорят? Кто об этом говорит?

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

13 комментариев
  • Nitramin
    Пт, 25 апреля 2014, 10:01
    Сейчас главное выкинуть всю эту хрень из головы, сцепить зубы и колотить и колотить голы. Не опускать руки а наоборот разозлиться. И тогда будет шанс прорваться.
    рейтинг: +31
  • Mario
    Пт, 25 апреля 2014, 10:16
    В течение игры судейские переговоры записываются, пусть предъявят запись…
    рейтинг: +4
  • Mario
    Пт, 25 апреля 2014, 10:23
    не в ту новость написал, это про Краву.
    рейтинг: +1
  • zubr-1968
    Пт, 25 апреля 2014, 10:29
    Ротань: «Да, я могу сейчас рассказать, что именно после матча в Одессе лично мне сказал один рефери, но не буду копаться в этом грязном белье.»
    Разговор был после матча — какая запись, они же там (судьи) не совсем ебнутые — скорее шкуры продажные.
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Пт, 25 апреля 2014, 10:32
    Ну раз про Краву догда ссори
    рейтинг: +1
  • SL
    Пт, 25 апреля 2014, 10:36
    судьи, не судьи, но в последних матчах Днепр на себя не был похож… Нужно возвращать спортивную злость! Тогда и судьи будут не помехой
    рейтинг: +9
  • Temen
    Пт, 25 апреля 2014, 10:59
    Днепр готов к тому, что его будут валить со всех сторон, но если убрать эмоции, то думаю никто не сможет нам помешать! Главное ребятам держаться и не обращать внимание, на провокации. Холодная игра, только вперёд, только Победа! Держитесь! Мы с Вами!!! Наш любимый клуб!!! Мы верим в Вас, в Ваш дух, в Вашу силу и разум и сердце одно на всю команду и на всех болельщиков ф/к Днепр:)))))
    рейтинг: +8
  • fanDDorin
    Пт, 25 апреля 2014, 11:05
    Забейте, Женя, на этих провокаторов, лучше соберитесь и выиграйте последние матчи. А война информационно-пропагандистская идет в футболе тоже давно. Надо не благодаря, а вопреки. Щасти Вам всем! (и нам)…
    рейтинг: +9
  • alex_dniepr
    Пт, 25 апреля 2014, 12:41
    Пусть Всех этих судеек судит Бог, а вам поскорее забыть(и забить)эти «водолазные шахматы».Играть сцепив зубы, а главным ответом всем «доброжелателям»будет ваше Чемпионство!
    рейтинг: +5
  • Egor
    Пт, 25 апреля 2014, 13:10
    Играть нужно каждый матч как с Шахтой!!! никто не помеха!!!
    рейтинг: +5
  • Shurik-48
    Пт, 25 апреля 2014, 13:54
    Жаль что парни перегорели и спад наступил в неподходящее время.
    Если с Металлистом настроются и выиграют, то ЛЧ практически обеспеченна.
    Надеюсь, что выполнение одной из задач(попасть в ЛЧ) поможет открыться второму дыханию и выиграть остальные матчи.
    Золотой матч, если таковой будет, должен быть наш, ведь Бог любит троицу, две победы уже есть.
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Пт, 25 апреля 2014, 13:56
    пп-настроЯтся
    рейтинг: +1
  • maslik19777