Пн, 9 февраля 2015, 09:12
просмотров: 4823 коментариев: 19 

Селезнев: Сомневаюсь, что киевские зрители придут на матч против Олимпиакоса

Селезнев: Сомневаюсь, что киевские зрители придут на матч против Олимпиакоса

Нападающий Днепра Евгений Селезнев рассказал газете Команда о подготовке команды к матчам Лиги Европы против Олимпиакоса, которые состоятся 19 и 26 февраля.

 

— О сильных и слабых сторонах противника нам расскажет тренерский штаб. Я же могу сказать, что это квалифицированная команда, с хорошим подбором исполнителей, и, что очень важно, у нее сумасшедшая поддержка болельщиков. У нас, к сожалению, такой не будет, ведь свой домашний матч мы проведем в Киеве, где зрителей на Олимпийском собирается очень мало. Возможно,что-то изменится, хотя я в этом сомневаюсь. Получается, один матч мы сыграем на нейтральном поле, а другой — на выезде. Тем не менее мы должны показать силу Днепра и приложить все силы для итоговой победы.

 

— Чемпионат Греции не относится к топовым в Европе. В этом есть плюс для Днепра хотя бы в психологическом плане?
— Не сказал бы. У греков есть гранды — Олимпиакос и Панатинаикос, возможно, еще и АЕК, эти названия всегда на слуху. Более того, если я не ошибаюсь, наш будущий соперник становился чемпионом Греции 16 раз за последние 18 лет, что говорит о силе команды.

 

 

19 комментариев
  • bartemon20
    Пн, 9 февраля 2015, 09:13
    Я приду обязательно!!!
    рейтинг: +10
  • Гриша
    Пн, 9 февраля 2015, 09:22
    Будет как с Карабахом, когда рев их болел был на весь стадион в Киеве.У греков 100 пудов будет поддержка качественнее при всем уважении к тем, кто поедет в столицу
    рейтинг: +7
  • DD83
    Пн, 9 февраля 2015, 10:05
    так организуйте хоть раз в жизни выезд для болельщиков и будет вам праздник.я лично за свой щет хер поеду не те времена настали.
    рейтинг: +11
  • funkje
    Пн, 9 февраля 2015, 12:59
    Уже сто раз об этом писал. Клуб от 5-6 басов не обеднеет, а рядовому украинцу нынче дорого ездить.
    рейтинг: +4
  • ГЕНА
    Пн, 9 февраля 2015, 10:21
    Жаль что все так… Дома то народа пришло под завязку…
    рейтинг: +5
  • zlatko
    Пн, 9 февраля 2015, 11:19
    нyжно чтобы дк вылетело, только тогда возможно трибyны немного заполнятся
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Пн, 9 февраля 2015, 12:16
    Давайте будем объективными.Наших болел много бы привалило паддержать Киев? Плюс ко всему, что киевляне футбола нахавались
    рейтинг: 0
  • Днепрянка
    Пн, 9 февраля 2015, 18:47
    А мне кажется, что как раз Киев поддержали бы у нас многие. И за счет маленького стадиона поддержка была бы хорошая.
    рейтинг: 0
  • Alexei_dp
    Пн, 9 февраля 2015, 13:54
    А вот Вам ребята и отношения клуба к его болелам, ну действительно что для клуба (ИВК) эти копейки, а те же 7-10 тыс из Днепра приехали бы. Понятно, что Олимпийский в любом случае был бы заполнен максимум на половину, но можно было бы сделать эдакий добрый жест, эх!
    рейтинг: +4
  • zz
    Пн, 9 февраля 2015, 14:01
    а вот вам и отношение болел к клубу
    рейтинг: -1
  • zz
    Пн, 9 февраля 2015, 13:58
    разнылись тут в коментариях. взяли 2 билета на плацкарт по 130 грн и съездили. Ультрас из которых половину студентов катают золотые сезоны, а вы раз в год не можете позволить потратить 250 грн?
    рейтинг: -3
  • DD83
    Пн, 9 февраля 2015, 19:45
    ты бы не умничал.билеты еще не так просто купить вопрос даже не в деньгах.я в последний раз 2 дня в Киеве сидел нечем было уехать так хорошо мне хоть есть где переночевать а если нету где?
    рейтинг: +3
  • zz
    Вт, 10 февраля 2015, 13:12
    ну конечно, зайти на сайт купить билет на поезд это слишком сложно, надо всех уверять что билетов нет?
    рейтинг: 0
  • Alexei_dp
    Пн, 9 февраля 2015, 14:18
    Поехать не проблема прям такая в финансах, по другим не получается. Я о другом. Для нас, простых болел никогда не делается гибкий подход (ну хотя бы иногда), просто это никому не надо. А это часть работы клуба с болельщиками все таки!
    рейтинг: +3
  • zz
    Пн, 9 февраля 2015, 15:06
    та ясное дело, если такой бардак в клуюе в плане трансферов, контрактов, то о каком подходе к болельщикам вообще может идти речь
    рейтинг: +3
  • Alexei_dp
    Пн, 9 февраля 2015, 15:53
    так отож)
    рейтинг: +3
  • INEL
    Пн, 9 февраля 2015, 16:09
    Чтобы была сумашедшая поддержка нужно клубу предпринять какие-то меры, например сделать свободный вход для всех желающихи при этом все только останутся в плюсе и команда и болельщики, вот только клуб потеряет немного денег, но то такэ…
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пн, 9 февраля 2015, 19:47
    ты юморист там билеты от 10 гр дешевле чем у нас.
    рейтинг: 0
  • chusovoy
    Пн, 9 февраля 2015, 21:08
    Шахта во Львове сперрекламу организовало по всему городу и там даже на играх Чукра больше ходит, чем у нас на Д\Арену. А наши в Киеве что сделали, что бы спровоцировать ажиотаж? Стеценко завозит семки на трибуны — вот и вся работа…
    рейтинг: 0